Гость
Статьи
Кто какой растворимый …

Кто какой растворимый кофе покупает?

Посоветуйте какой-нибудь интенсивный и вкусный вариант.

Зара
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пейте натуральный, и будет вам счастье.

Ополаскиватель для полости рта
#2

Jardin gold

#3

Jacobs Monarch

Гость
#4

Я в кофях не разбираюсь, жена покупает самый дешевый в магазинах Магнит или Пятерочка.

КалЯн
#5

Из интенсивных и насыщенных мне нравится Якобс Brazilian Selection. Кофе с тонким глубоким вкусом и оригинальным послевкусием. Ароматный и крепкий напиток, который хорошо бодрит и настраивает на работу. Очень оригинальные вкусовые качества, умеренная крепость и яркий выразительный вкус.

Мира
#6

Да, это отличный кофе. Сама его с большим удовольствием пью. Он такой приятный и насыщенный по вкусу. Вообще не чувствуется дешевая кислинка, как не в натуральном кофе. Ощущается баланс и гармония вкуса. Нравится качество обжарки зерен.

Люська
#7

Пробовала этот кофе в гостях. Захотелось купить себе банку. Понравился его насыщенный кофейный аромат. После него такое долгое и приятное послевкусие! И готовится проще простого. Я добавляю несколько ложек и заливаю горячей водой, кладу сахар по вкусу. Выпивается на одном дыхании.

Нэнэй
#8

Мне тоже понравился этот кофе по качеству обжарки зерен и аромату. Обладает высокими вкусовыми качествами. Крепость отличная. Вкус достаточно интенсивный, ярко выраженный.
А еще он довольно доступный по цене. Так что учитывая качество, вполне приличный вариант. Во вкусе преобладает тонкая нотка темного шоколада.

Ирина
#9

Я покупаю кофе с коллагеном от эвалар, подруга посоветовала новинку, никогда такого раньше не пробовала. По вкусу понравился, с кокосовыми сливками топ вкус. Поддержка для волос и кожи, мне очень понравился:)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: