Гость
Статьи
Сколько часов в день …

Сколько часов в день вы проводите в интернете?

И тратите это время на форумы, всякие соц сети, фильмы, видео и тд.
Не кажется ли вам, что современные люди пол жизни отдают на ничегонеделание в соц сетях?

Мия
14 ответов
Последний — Перейти
Сексуальная козявка
#1

1 час 50 минут.
20 минут на форум, и в течении дня 1 час и 30 минут уходит на игру.

Гость
#2

5

Гость
#3
Гость

5

Месяцев?

Энести
#4

Около 8, соответственно 8 на сон и 8 на остальные дела, выходит треть жизни.

Good-job!
#5

Я в среднем провожу 3 часа 16 минут, из которых час в браузере, ~час на форуме и пару минут в одном приложении, пару в другом...
Согласна, многие люди пол своей жизни проводят в телефоне и не видят в этом проблемы…. А это проблема… Вместо развития и создания нейронных связей мы получаем их отсутствие. Но миру нужна РАБочая сила, точнее много рабочей силы. Я про то, что вместо соцсетей и мессенджеров мы могли бы читать книги, печатать вслепую, собирать головоломки, вязать, шить и многое другое, что развивало бы наш мозг.

#6

трачу почти все время кроме сна и занятий спортом. в соц сетях, на форуме час в день и то не всегда, фильмы не каждый день смотрю, но видео в режиме аудио (не смотрю в экран) ежедневно.

Гость
#7

С утра до вечера.

Гость
#8

У меня нет семьи поэтому все свое свободное от работы и домашних дел время я трачу на просмотр фильмов, роликов, игры и тп, это отдых. И у меня не возникает чувства прожигания времени и я не испытываю угрызения совести из-за этого. Сейчас конечно модно заниматься "самосовершенствованием", но моя жизнь в целом меня устраивает поэтому зачем напрягаться, этим я и на работе занимаюсь. Хотя неплохо было бы изучать английский

Гость
#9

Когда как. Могу и без него.

Гость
#10

Полтора часа в автобусе на работу, 8 часов на работе, полтора часа в автобусе с работы и еще пару часов перед сном. Это 13 часов в день, получается.

Гость
#11
Гость

Полтора часа в автобусе на работу, 8 часов на работе, полтора часа в автобусе с работы и еще пару часов перед сном. Это 13 часов в день, получается.

Интересная у вас работа))

Гость
#12
Гость

Интересная у вас работа))

Не жалуюсь.

Гость
#13

***

Гость
#14

Бо́льшую часть дня, да, но чем проведённое мной время в интернете отличается от остального по своей насыщенности? В интернете я читаю огромное количество материалов на самые разные темы, общаюсь с людьми, решаю вопросы по работе, узнаю новости, слушаю музыку, смотрю видео, нахожу и заказываю интересные мне вещи и т.д. В интернете я делаю миллион вещей, узнаю миллион вещей и получаю удовольствие от миллиона вещей. Для меня это не пустопорожнее ничегонеделание, а полноценное продолжение моей жизни.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: