Гость
Статьи
Персонаж из книги. Мне …

Персонаж из книги. Мне нравится Драко Люциус Малфой

Это вопрос для тех, кто знает книжную серию о мальчике волшебнике Поттериана. В ней много неоднозначных персонажей, которые по факту не злодеи вовсе. Поэтому нравятся некоторым читателям, это не устраивает других, часто это приводит к интересным обсуждениям. Например мне нравится Драко Люциус Малфой. Некоторые уверены что дело во внешности актёра исполнившего его роль в экранизации, иначе почему среди подростков этот литературный герой обрёл популярность. Однако мне он нравится потому, что ошибается, от этого напоминает реального человека, он старателен в учёбе и с него можно взять пример, я не считаю его истинным злодеем, для этого он совершил недостаточно. А если он нравится вам, то в чем причина.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обожаю Поттериану. Я сначала прочла книги, а потом посмотрела фильм. Поэтому думаю то, что мне сразу понравился Драко еще в книге говорит о том, что дело не в внешности. Мне кажется он на самом деле душевный человечек, но держет лицо злодея и плохиша, тк это требует от него статус его семьи. А Поттара он доставал, потому что тот отказался с ним дружить. Согдасна с вами, что Драко старателен в учëбе. Но и в тоже время актëр (Том Фелтон) супер. И вообще история Гарри Поттара ван лав!

#2

У меня нет любимчиков, но скажу так, персонаж интересный, добавляет колорита, думаю без него было бы не так интересно.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: