Гость
Статьи
Чем можно заняться в …

Чем можно заняться в деревне?

Здравствуйте. Чем можно заняться в деревне без интернета помимо домашних дел и огорода?
К примеру, может, какие-нибудь новые хобби посоветуете, что-то почитать или скачать и посмотреть. Я рисую, вышиваю, пишу стихи и тексты песен, обожаю готовить, люблю фотографировать и снимать на видео природу. Монтировать всякие видео и обрабатывать фото. Думаю, ходить на рыбалку, собирать грибы и ягоды, если они ещё будут. А что ещё можно поделать?
Поеду в октябре, наверное, или в середине-конце сентября. На 2-3 недели. Там есть связь только "Теле 2" и "Ростелеком", а у меня оператор "Йота". Мне 22

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в городе ты чем-то другим занимаешься?

Гость
#2

*спорт
*читать книги
*написать сборник стихов
*фоткать природу
*снимать ролики про вашу деревню и потом выложить в инет
*рукодельничать, тип, вязать и шить
*бабуськам помогать с закрутками
по грибы и ягоды
*скачай серик

Гость
#4

Сделать лук пострелять в цель

Гость
#5

Да в холодное время в деревни обычно и заняться нечем
Ни Грибов ни ягод ,ни покупаться , не покататься на велике
Обычно там бухают

#6

читайте длинные книги, серии. рекомендую Гиперион (Дэн Симмонс), Хроники Амбера (Роджер Желязны), Дюна (Френк Херберт)

можно накачать заранее в планшет или купить на бумаге. прикольные книжки, вам понравится

Гость
#7
Ель Сибирская

читайте длинные книги, серии. рекомендую Гиперион (Дэн Симмонс), Хроники Амбера (Роджер Желязны), Дюна (Френк Херберт)

можно накачать заранее в планшет или купить на бумаге. прикольные книжки, вам понравится

Здравствуйте, спасибо большое за почти единственный адекватный ответ

Гость
#8
Гость

Да в холодное время в деревни обычно и заняться нечем
Ни Грибов ни ягод ,ни покупаться , не покататься на велике
Обычно там бухают

Не знаю, что-то моя семья не бухает, когда на улице холодно. Не обобщайте, пожалуйста. Всегда найдут чем заняться: бабушка вяжет и шьет, у дяди куры, воду таскает, веники делает. Я гербарии раньше делала

Гость
#9
Ель Сибирская

читайте длинные книги, серии. рекомендую Гиперион (Дэн Симмонс), Хроники Амбера (Роджер Желязны), Дюна (Френк Херберт)

можно накачать заранее в планшет или купить на бумаге. прикольные книжки, вам понравится

По аналогии можно сериал найти или игру компьютерную

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: