Гость
Статьи
Чем можно заняться …

Чем можно заняться помимо основной работы

Работаю по договору в одном учреждении, но помимо работы хочу заняться чем-то ещё (наращивать ресницы, делать маникюр, делать шугаринг) не особо хочу, т.к. у нас достаточно много людей занимается такими услугами.. Хочу попросить у Вас совета, чем можно заняться ещё? Чтобы конечно приносило доход и было актуально, чтоб были клиенты так сказать) Заранее благодарю

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шить, вязать

Гость
#2

Шить, если умеешь

#3

Коврики из старых вещей вязать крючком, посмотрите в Ауяндексе, есть фото изделий, видеоинструкции. Я таких штук десять купил в разное время себе и родителям на стулья. Ссыль не могу дать через смартфон.

Гость
#4

Подработкой

Гость
#5

Устроится на вторую работу или ходить на работу каждый день.

#6

Смотря к чему у вас душа лежит. Можно заняться кулинарией, шитьем, вязанием, рисованием, репетиторством

Гость
#7
✨Екатерина🦉✨

Смотря к чему у вас душа лежит. Можно заняться кулинарией, шитьем, вязанием, рисованием, репетиторством

Или же устроится на вторую работу

Гость
#8
Гость

Подработкой

Во во.
Лучше правда на ещё одну полноценную работу

#9
Гость

Или же устроится на вторую работу

Может, неудобно совмещение будет. А на дому работая, занимаясь своим делом, ты сам себе хозяин

Гость
#10
✨Екатерина🦉✨

Может, неудобно совмещение будет. А на дому работая, занимаясь своим делом, ты сам себе хозяин

Я это делаю во время отпуска на одной из работ в появившиеся выходные

Гость
#11

Билеты распространять.

Гость
#12

Шугаринг? Волосики срывать? Вы серьезно... если такое в голову пришло, нужно лечить голову

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: