Гость
Статьи
На чем можно …

На чем можно подработать в сфере красоты? Что сейчас востребовано?

У меня есть основное место работы, но мне бы хотелось подрабатывать еще в сфере красоты. Хотелось бы заниматься тем, что действительно востребовано и может принести доход. Думала маникюром заняться, но опасаюсь конкуренции да и затраты большие. Сейчас так много всего на рынке: и ресницы, и шугаринг, и волосы, кератины, ламинирования, брови и т.д. Что же выбрать из этого? Может кто-то подрабатывает таким образом, поделитесь своими советами. Возможно есть какие-то новинки на рынке, пока не раскрученные. Буду рада отзывам.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну можно ногти поделать.Я одно время искала мастера,мне срочно надо было.А у всех на неделю было расписано минимум.Следовательно ногти-востребованы.

Гость
#2

В любом из этого можно найти минусы. Ресницы это зрение будет падать , все очень мелко, скрупулезно, кератин это запахи вредные, я ездила как то на дом делать кератин, у девушки труба выходила вентиляционная в окно, а другой конец у меня над головой был, сама она в маске работала. Всех животных из комнаты выгнала, хоть и говорят что без формальдегида. Шугаринг...если вам нормально около чужих писек работать, то в путь, ламинирование ресниц, я лично вообще в это не верю...

Гость
#3

Чтобы наработать клиентов, надо заниматься этим довольно долго, иметь опыт и хорошие результаты. А если заниматься красотой как подработкой - то это совсем гнило. У вас ведь будет ограниченное количество времени (допустим только вечер или только утро), клиенты капризные, они хотят приходить когда им удобно, а не когда вам.

Гость
#4

Ой, автор-уже в каждом доме по два салона и на дому столько мастеров-

Гость
#5

хорошего мастера по гель лаку сложно найти. но чтоб стать хорошим нужны годы

Автор
#6
Гость

Чтобы наработать клиентов, надо заниматься этим довольно долго, иметь опыт и хорошие результаты. А если заниматься красотой как подработкой - то это совсем гнило. У вас ведь будет ограниченное количество времени (допустим только вечер или только утро), клиенты капризные, они хотят приходить когда им удобно, а не когда вам.

Так я и о перспективе думаю. Если понравится и будет получаться - занималось бы этим на постоянной основе. Все таки к ногтям больше всего склоняюсь. Но это затратно очень.

Сюся
#7

Я мехенди рисую. Правда только себе. Но если что, можно и подработать, думаю. И нет в этой процедуре ничего неприятного и вредного. Может попробуете?

Гость
#8

Дык все затратно. И рискованно.

Т
#9

[quote="Гость"]
Ну можно ногти поделать.Я одно время искала мастера,мне срочно надо было.А у в

Автор,занимайся юриспруденцией!!!! Чтоб заниматься красотой,нужен как минимум талант и художественные навыки!

Автор
#10
Сюся

Я мехенди рисую. Правда только себе. Но если что, можно и подработать, думаю. И нет в этой процедуре ничего неприятного и вредного. Может попробуете?

С рисованием у меня плохо, это факт)

Автор
#11
Т


Ну можно ногти поделать.Я одно время искала мастера,мне срочно надо было.А у в
Автор,занимайся юриспруденцией!!!! Чтоб заниматься красотой,нужен как минимум талант и художественные навыки!

А юриспруденцией, по-вашему, может заняться любой дурак?) В любой профессии нужны знания и умения.

Гость
#12

Ничего.Все уже приелось,ажиотаж прошел,ногти уже не в теме,разные косм,процедуры- как оказалось не возвращают молодость.Тетки ,которые кинулись в открытые салоны,поняли ,что это просто выкачка денег.Одно-парикмахер ,стричься будут всегда.

Гость
#13
Автор

Т
Ну можно ногти поделать.Я одно время искала мастера,мне срочно надо было.А у в
Автор,занимайся юриспруденцией!!!! Чтоб заниматься красотой,нужен как минимум талант и художественные навыки!
А юриспруденцией, по-вашему, может заняться любой дурак?) В любой профессии нужны знания и умения.

Это был стеб

Гость
#14

Эпиляция. Главное чтобы чисто все было и цены хоть на 100 р ниже по округе. Много будет клиенток.

Гость
#15

Девочки, кто-нибудь красится вечером перед сном, чтобы с утра на убивать время на макияж?

Гость
#16
Автор

У меня есть основное место работы, но мне бы хотелось подрабатывать еще в сфере красоты. Хотелось бы заниматься тем, что действительно востребовано и может принести доход. Думала маникюром заняться, но опасаюсь конкуренции да и затраты большие. Сейчас так много всего на рынке: и ресницы, и шугаринг, и волосы, кератины, ламинирования, брови и т.д. Что же выбрать из этого? Может кто-то подрабатывает таким образом, поделитесь своими советами. Возможно есть какие-то новинки на рынке, пока не раскрученные. Буду рада отзывам.

Если вы сама молодая и красивая, можно на фотосессиях подрабатывать. Или даже в кино эпизодическую роль..
А если нет - можете прически красивые научиться делать, например, плести косички. Другое дело, что это малооплачиваемый труд. В провинции это стоит 100-150 руб. Много не заработаешь, клиентов мал.

Гость
#17
Гость

Девочки, кто-нибудь красится вечером перед сном, чтобы с утра на убивать время на макияж?

Ни в коем случае не надо так делать! Ночью кожа должна отдыхать и дышать, напитываться питательным кремом или сывороткой. Лучше наносите на ночь сыворотки для свежего цвета лица.

Гость
#18
Гость

Ни в коем случае не надо так делать! Ночью кожа должна отдыхать и дышать, напитываться питательным кремом или сывороткой. Лучше наносите на ночь сыворотки для свежего цвета лица.

Как можно серьезно относится к таким вопросам???

Гость
#19
Гость

Чтобы наработать клиентов, надо заниматься этим довольно долго, иметь опыт и хорошие результаты. А если заниматься красотой как подработкой - то это совсем гнило. У вас ведь будет ограниченное количество времени (допустим только вечер или только утро), клиенты капризные, они хотят приходить когда им удобно, а не когда вам.

Если просто подработка, то можно через своих знакомых.

Гость
#20
Гость

Ни в коем случае не надо так делать! Ночью кожа должна отдыхать и дышать, напитываться питательным кремом или сывороткой. Лучше наносите на ночь сыворотки для свежего цвета лица.

"Напитываться", "напитанная кожа, волосы" - мерзотно звучит.

Ясно. Пойду поем
#21
Гость

"Напитываться", "напитанная кожа, волосы" - мерзотно звучит.

++++++
Как и - "полноценная семья", "полноценный ужин", "питательный обед" бууэээ

Гость
#22
Ясно. Пойду поем

++++++
Как и - "полноценная семья", "полноценный ужин", "питательный обед" бууэээ

Один ребенок - не ребенок. Да, да слышали. Все вот такие вот выражения. Ну я не всегда так с косметикой сделаю

Гость
#23
Ясно. Пойду поем

++++++
Как и - "полноценная семья", "полноценный ужин", "питательный обед" бууэээ

А вы разницы не видите между напитаться питательным кремом и полноценной семьей и т.д.

Чисто по русски неужели нет разницы в правильном употреблении слов??

Гость
#24
Гость

Как можно серьезно относится к таким вопросам???

Ну если вам ***** на свой внешний вид и здоровье, то никто не против)) это ваше лицо)

Гость
#25
Гость

Ну если вам ***** на свой внешний вид и здоровье, то никто не против)) это ваше лицо)

вы о чем?

Гость
#26
Гость

вы о чем?

ну интелект у дамочки весь в сыворотки ушел..объяснять глупым людям почему да или иная фраза-сарказм или как сейчас говорят "вброс"-бесполезно..а тут с умным высказываем про здоровье вообще все запущено

Гость
#27

та или иная*

Ольга
#28

Поверьте моему опыту, работала таким образом-много таким образом не заработать. Занималась шугарингом и ресницами.Вы разместите информацию об услугах и вот: Первое-когда у вас есть основная работа -половина клиентов отпадает, т.к. по времени вы не будете совпадать с их пожеланиями. Второе- те, кто запишется-ровно половина из них-просто не приходят! (живу в Питере) и предупреждают, что не придут-тоже половина из них. Представьте-вы нашли время, все подготовили, ушли пораньше с работы-а НИКТО не пришел. Такие вот у нас люди. Так что не советую.

Гость
#29

Массаж лица антивозрастной, массаж антицеллюлитный ( руки должны быть сильными).

lres
#30

Коллега (госслужба) отучилась на мастера по шугарингу и наращиванию ресниц, сначала клиенты были-все знакомые или с той же работы, вот прошёл год, а из клиентов 1 девушка с работы на депиляцию-руб.700 и все.

Оля
#31
Автор

У меня есть основное место работы, но мне бы хотелось подрабатывать еще в сфере красоты. Хотелось бы заниматься тем, что действительно востребовано и может принести доход. Думала маникюром заняться, но опасаюсь конкуренции да и затраты большие. Сейчас так много всего на рынке: и ресницы, и шугаринг, и волосы, кератины, ламинирования, брови и т.д. Что же выбрать из этого? Может кто-то подрабатывает таким образом, поделитесь своими советами. Возможно есть какие-то новинки на рынке, пока не раскрученные. Буду рада отзывам.

Сейчас люди на всем экономят. Я не прелставляю себе, как бы я пошла куда-то на дом, сейчас акции, купоны- на каждом шагу.

Гость
#32

Наращивание волос и кератин

Гость
#33

Раньше и ресницы были и волосы красила и наращивала, ногти, солярий...сейчас совсем ничего не дедаю, концы раз в год стригу и все...так что реально ажиотаж прошел-в моде натуральность! Реально парикмахер-седых тока красить и стрич короткие волосы чаще

Сказочница
#34

а визаж-перспективно? визажистом-фрилансером сколько примерно можно в месяц заработать, если, например, делать мейк и прически невестам?

Гость
#35

у меня подруги кератином стали заниматься, очень даже прибыльное мероприятие, я вот тоже подумываю, ходила в фирму Иноар они обучают все рассказали и на модели дали поработать, вообщем пробую, делала двум девочкам, все довольны остались, пока и я довольна!))

Гость
#36
Гость

Девочки, кто-нибудь красится вечером перед сном, чтобы с утра на убивать время на макияж?

Нельзя на ночь краситься,кожа должна отдыхать,она тоже дышать хочет

Гость
#37
Гость

Эпиляция. Главное чтобы чисто все было и цены хоть на 100 р ниже по округе. Много будет клиенток.

Какая ,лазерная ?

Эльвина
#38

Попробуй Интим коуч, курс для тренера! Женщины всегда хотят быть привлекательными! Хотят завлекать мужчин, курсы интим коуч всегда в топе были а сейчас так вообще на них не записаться! Я работаю только из дом а по скайпу с клиентками, обучаю их и очень внушительный заработок

Гость
#40
Гость

у меня подруги кератином стали заниматься, очень даже прибыльное мероприятие, я вот тоже подумываю, ходила в фирму Иноар они обучают все рассказали и на модели дали поработать, вообщем пробую, делала двум девочкам, все довольны остались, пока и я довольна!))

Простите а где клиентов берут на кератин???

СЕРГЕЙ
#41

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.
К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.
Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.
Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.
Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.
В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.
Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.
Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.
Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!
Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.
Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.
Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.

СЕРГЕЙ
#42

Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНЫМИ КОМПАНИЯМИ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ГОРОДЕ, помощь можно оказать,перевести по номеру телефона 89276105497,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ. Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

СЕРГЕЙ
#43

Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНЫМИ КОМПАНИЯМИ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ГОРОДЕ, помощь можно оказать,перевести по номеру телефона 89276105497,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ. Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

СЕРГЕЙ
#44

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.
К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.
Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.
Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.
Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.
В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.
Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.
Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.
Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!
Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.
Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.
Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.

Гость
#45
Т


Ну можно ногти поделать.Я одно время искала мастера,мне срочно надо было.А у в

Автор,занимайся юриспруденцией!!!! Чтоб заниматься красотой,нужен как минимум талант и художественные навыки!

А чтоб заниматься юриспруденцией, нужны не только талант, но и мозги!

#48
Гость

Ничего.Все уже приелось,ажиотаж прошел,ногти уже не в теме,разные косм,процедуры- как оказалось не возвращают молодость.Тетки ,которые кинулись в открытые салоны,поняли ,что это просто выкачка денег.Одно-парикмахер ,стричься будут всегда.

Я парикмахер уже как 17 лет. Чтобыстриглись надо суьками сидеть и нарабатывать клиентов. Всëлегко и просто , тупозабыть прт личную дизнь. Клиенты к парикмахеру щаписываться не любят. Этовам не ногти . Привыкличто в любую практически парикмахерскую можно придти и подстричься. Акогда у меня начались проблемы личные судя и т д мне пришлось закрывать парикмахерскую. Нсрода 50/ быстро ушло. Вот вам и парикмахером

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: