Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший СПА-комплекс в Москве!

Всем привет. Посоветуйте хороший СПА-комплекс в Москве! Хочу подарить сертификат свекрови)

Вера
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не совсем Москва, но были недавно, очень понравилось - «Термы» (Мытищи)

Гость
#2

ой и в нижнем новгороде, посоветуйте. Сколько ни была, везде грязища, старые полотенца, особенно в той разрекламированной бане, которая у отеля Мариот, там около километра идти. И как люди соглашаются в такое заведение ходить? почему не требуете улучшения условий? ещё и чай пьют. Тьфу!

Лариса
#3

Хороший подарок будет) мы тоже как-то маме дарили сертификат в СПА, она осталась очень довольна!

Катя
#4

Могу посоветовать СПА-комплекс Термоленд. У них можно посетить СПА-процедуры, сходить в баньку, сауну. В бассейне поплавать. Там хоть целый день можно находиться, скучно не будет)

Вера
#5
Катя

Могу посоветовать СПА-комплекс Термоленд. У них можно посетить СПА-процедуры, сходить в баньку, сауну. В бассейне поплавать. Там хоть целый день можно находиться, скучно не будет)

А где он находится? У них можно приобрести сертификат?

Катя
#6
Вера

А где он находится? У них можно приобрести сертификат?

Можно сертификат приобрести, а можно просто входной билет купить и подарить. А находится он по трем адресам, посмотрите на сайте https://termo.land/, выберите какой вам будет удобнее. Также на сайте полная информация по поводу СПА-процедур. Вообще очень классный комплекс, после его посещения я наполняюсь энергией и позитивом)

Людмила
#7

К стате, на счет Термоленда - действительно хороший вариант. Мы там были. Классный комплекс, в котором есть всё что нужно для отдыха и расслабления. И довольно таки чистый. Под конец дня не страшно зайти в душевую. И бани, сауны тоже чистенькие. Рабочий персонал на протяжении всего дня следят за порядком.

Кира
#8

Интересная штука конечно, этот ваш Термоленд. Аж съездить захотелось, только вот с детьми если ехать, проблема вырисовывается. Детям в бане не сильно весело, а хочется отдохнуть, на массаж сходить, попариться.

Анна
#9

Мы ездили недавно с детьми в Термоленд на Бутово, отличный спа-комплекс, все получили море удовольствия. У них есть умная баня, это просто нечто, такого я ещё никогда не видела. Фактически та же самая баня, но со спецэффектами, дети выходить не хотели, уж очень им понравилось. Съездите попробовать, думаю и вам эта поездка принесёт удовольствие.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: