Гость
Статьи
Безработные, во …

Безработные, во сколько вы встаете и когда ложитесь?

Вопрос на самом деле ко всем, не только к безработным. 

Какое время пробуждения считаете слишком ранним? 

Зачем вставать пораньше если идти некуда/делать ничего в срочном порядке не надо? 

Кто любит утро и у кого какой распорядок? Короче все интересно.

Blue
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже если никуда не надо идти, как-то не хочется до обеда лежать, люблю утренние прогулки, когда все по школам и работам

Гость
#2

Я работаю, но не на дядю. Встаю в 11-12, ложусь в 4 утра. Я такая с детства и не хочу в 40 лет переделывать себя.

донна Ослабелла
#3

Встаю, когда у других обычно обед начинается. Часов в 12. Ложусь где-то в 3 часа.

Гость
#5

Встаю около 9, ложусь в 22:30.

Дед Мороз
#6

Работаю по 12 часов в день. Встаю в 05:30, ложусь в 23:00.
Когда не работал, то ложился около полуночи, просыпался около 08:30
От безделья со временем начинала болеть голова. Не люблю бездельничать. От этого ухудшается здоровье. Люблю быть занятым. Движение - это жизнь.

Хуанэлла
#7

Отбой в 5-6 утра, подъем 2-3-4дня ))
Сова Совинишна Совуля....
Шикарный распорядок дня...точнее ночи. Ночью моя жизнь только начинается, луна и сумрак- мои лучшие друзья 😆😆

Гость
#8

Ложусь 1-2 ночи, встаю в 9-10. Не работаю

Blue
#9
Дед Мороз

Работаю по 12 часов в день. Встаю в 05:30, ложусь в 23:00.
Когда не работал, то ложился около полуночи, просыпался около 08:30
От безделья со временем начинала болеть голова. Не люблю бездельничать. От этого ухудшается здоровье. Люблю быть занятым. Движение - это жизнь.

Спать по 6.5 часов нереально на постоянной основе. Может днем после работы на диване час-два сопите как моя маман

Гость
#10

Ложусь к полуночи-часу, встаю в 6-7. У меня очень плотный график, хотя я и не работаю)

Гость
#11

По природе, по погоде, по времени года.
То есть как спать захотела так и легла, как выспалась так и встала. Могу встать в 5 утра, поспать ещё час в обед и лечь в 3 часа ночи. А могу встать в 10 утра и лечь потом в 10 вечера. Обычно сплю 6 - 8 часов, но чёткого режима нет.

#12

Ложусь и встаю когда хочу ) могу и до обеда спать

Мяука
#13

Ложумь в 6 утра,всю ночь играю и смотрю видосики,встаю в 6 вечера.

Гость
#14

Ложусь под утро,встаю в обед

Гость
#15

Просыпаюсь в районе 10, потом валяюсь долго в кровати. Музыку слушаю, в интернете копаюсь, книгу читаю. Ложусь по-разному, когда в 22, когда в 1. Стараюсь создать видимость хоть какого-то режима дня, а то одно время не спала всю ночь, а потом целый день отсыпалась и мне это не нравилось.

Гость
#16

Ложусь в 22-23 ,встаю в 6- 7 .даже в выходные.Днем не сплю.

Гость
#17

Все по разному иногда в 8 иногда в 6. На самом деле есть какие то дела, чтоб прям скучно было, такого не было. Я без работы 1,5 месяца. Мне нравится.

Гость
#18

Ложусь спать не ранее часа ночи, иногда бодрствую до 4-х утра. Сплю, с перерывами (на интернет), до 4-х вечера. А потом уже можно заняться и какой-то прагматикой... на часок-другой. и - снова в интернет.

Гость
#19
Blue

Спать по 6.5 часов нереально на постоянной основе. Может днем после работы на диване час-два сопите как моя маман

Я также встаю, в 00-00 ложусь в 5-30 встаю, в чт только ложусь в 23-00, чтобы совсем не сдохнуть. В выходные отсыпаюсь. В общем так всю жизнь плюс минус.

Blue
#20

Одним словом - деградация.

😧😑😧

#21

Я вообще по жизни сова. Поэтому, когда не надо рано вставать (на работу или куда ещё), то могу лечь спать и в 3 часа ночи, а проснуться в 10-11 утра.
Но рано вставать приходится часто. И заставлять себя подняться с кровати всегда было легко. Ещё с детства приучен.

#22
Гость

Встаю около 9, ложусь в 22:30.

10,5 часов сна для меня даже в отпуске много. Для такого нужна температура 38 град.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: