Гость
Статьи
Одинокие 30+ что вы …

Одинокие 30+ что вы делаете по выходным?

Навещаете родственников? Друзей? Поездки? Просто дома?

Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Вяжем, разводим котов и гербарии.

Гриша. Квашу капусту.
#2

Ну как тебе сказать.
Филармония, спортзал, пабы, рестораны, поездки на дачу, поездки в города рядом(на выходные), гитара, шахматы, чтение книг, компьютерные игры, классные фильмы, готовка, уборка, обеденный сон. Куча дел)

Гость
#3

Я вдова без детей, в выходные отсыпаюсь, делаю масочки и маникюр-педикюр, крашу волосы,читаю, кино смотрю. Никуда не хожу, максимум, в кафешки возле дома. Мне ещё рано веселиться .

#4

Пьём дома одни. Иногда гуляем.

#5

Баклуши бью

Гриша. Квашу капусту.
#6
г0сть что в г0рле к0сть

Пьём дома одни. Иногда гуляем.

Сегодня лень выходить было куда то, хотя у 5тидневочников пятница, вон телефон оборвали, даже обиделись, что я дома остался, не поехал никуда)
Променял друзей на вуман и виски со льдом 😂

Яяя
#7

Я отбиваюсь от приглашений пойти куда-то 🙈 прям в это время. Терпеть не могу когда меня куда-то тянут куда я не хочу )))
Хочется дома тусить 🤗🍁🍂 или загородом на даче ☕

Гость
#8

А что, по выходным тоже надо что-то делать???

Ольга
#9
Гриша. Квашу капусту.

Сегодня лень выходить было куда то, хотя у 5тидневочников пятница, вон телефон оборвали, даже обиделись, что я дома остался, не поехал никуда)
Променял друзей на вуман и виски со льдом 😂

В одиночестве дома? 😂

Гость
#10
Гриша. Квашу капусту.

Сегодня лень выходить было куда то, хотя у 5тидневочников пятница, вон телефон оборвали, даже обиделись, что я дома остался, не поехал никуда)
Променял друзей на вуман и виски со льдом 😂

Так вопрос был тем кому 30,
про вас, пенсов , и так все ясно - бухло и виртуальные друзья из соцсетей

Гриша. Квашу капусту.
#11
Ольга

В одиночестве дома? 😂

Ну я люблю готовить, в одном мониторе ютуб канал Василия Емельяненко с рецептом чихиртмы, ибо завтра надо сварить какой то суп. А я его ни разу не варил. Во втором мониторе вуман и скачивается Dead Space Remake.
на столе виски со льдом и немного вяленой оленины. Жестковата падла, но вкусная.
Неплохое одиночество.) Я к слову его люблю, мне приятно находиться на едине с самим собой даже час-два, думать обо всем. Мне это по кайфу) Без всяких гаджетов и музыки.

#12
Гриша. Квашу капусту.

Сегодня лень выходить было куда то, хотя у 5тидневочников пятница, вон телефон оборвали, даже обиделись, что я дома остался, не поехал никуда)
Променял друзей на вуман и виски со льдом 😂

Клааасс))

Гость
#13

"Одинокие 30+" - звучит как "убогие инвалиды"! А по другому как-то нельзя относиться к жизни? Например, "Свободные 30+"?
В 30+ я была счастлива и свободна, пока с дуру не "заскочила в последний вагон". Вот тут и начался ад. По сути - одиночество в 30+ это настоящее счастье и гармония. А вот семья и дети в этом возрасте, хотя, нет, конечно, в любом возрасте - это ад для человека, который привык нормально спать, есть, мыться, посещать туалет и просто ЖИТЬ. Запомните, малолетки, в браке жизни нет. Даже если ты богачка, твой муж олигарх, родив ребенка ты всё равно потеряешь ВСЁ. Нет ничего хуже в этом мире, чем быть матерью и женой. Это настоящее рабство , ловушка в которую все попадают и даже боятся признаться самим себе, как они несчастны. Я проклинаю тех, кто это пропагандирует и дурит головы наивным девушкам, я проклинаю все эти пережитки патриархии.

Гость
#14

Пьем пиво)

Гость
#15
Гость

Я вдова без детей, в выходные отсыпаюсь, делаю масочки и маникюр-педикюр, крашу волосы,читаю, кино смотрю. Никуда не хожу, максимум, в кафешки возле дома. Мне ещё рано веселиться .

Рано?😃

Гость
#16

Я хожу в салоны красоты, с подругами ужинам или обедаем где-то, тренировки, бассейн. Иногда просто остаюсь дома, убираюсь, делаю себе всякие маски, смотрю фильмы, читаю, гуляю с собакой.

Вот сейчас на форуме ржу :)