Гость
Статьи
Вспомним 2008 год

Вспомним 2008 год

Кто ваша любимая ранетка?
У меня Лера

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Женя, конечно 😅

Гость
#2

Боже ,такая примитивщина выбирать леру ,ты ещё скажи ,что из Винкс ты выбирала блум ,а из чародеек Корнелию

#3

Аня

Гость
#4

Лера

Гость
#5

В сериале - Аня, а в жизни - Лера.
Были.
А сейчас они обе превратились в не пойми что.

Гость
#6

Я тогда никому не симпатизировала. Просто Аня бесила. Строила из себя крутую. А по факту истеричная эгоистка.

А сейчас понимаю, что лучше всех была Лена. Подрабатывать бросилась, когда у них с делом были проблемы с деньгами, состоялась в чем-то (спорт). Не истеричная. Не нервная. Спокойно могла за себя постоять и ответить Зеленовой. Не плела интриги. То есть, уже была более ли менее сформировавшаяся взрослая личность.

Гость
#7
Гость

Я тогда никому не симпатизировала. Просто Аня бесила. Строила из себя крутую. А по факту истеричная эгоистка.

А сейчас понимаю, что лучше всех была Лена. Подрабатывать бросилась, когда у них с делом были проблемы с деньгами, состоялась в чем-то (спорт). Не истеричная. Не нервная. Спокойно могла за себя постоять и ответить Зеленовой. Не плела интриги. То есть, уже была более ли менее сформировавшаяся взрослая личность.

С дедом*

Гость
#8
Гость

Я тогда никому не симпатизировала. Просто Аня бесила. Строила из себя крутую. А по факту истеричная эгоистка.

А сейчас понимаю, что лучше всех была Лена. Подрабатывать бросилась, когда у них с делом были проблемы с деньгами, состоялась в чем-то (спорт). Не истеричная. Не нервная. Спокойно могла за себя постоять и ответить Зеленовой. Не плела интриги. То есть, уже была более ли менее сформировавшаяся взрослая личность.

Полностью согласна

Гость
#9
Гость

Боже ,такая примитивщина выбирать леру ,ты ещё скажи ,что из Винкс ты выбирала блум ,а из чародеек Корнелию

Не смотрела ни Винкс ни Чародеек. Что значит примитивщина😂 Тут уж кому кто по душе

Гость
#10
Гость

Боже ,такая примитивщина выбирать леру ,ты ещё скажи ,что из Винкс ты выбирала блум ,а из чародеек Корнелию

Лера крашиха

Дарина
#11

Вы не поверите
Наташа

Дарина
#12
Гость

Боже ,такая примитивщина выбирать леру ,ты ещё скажи ,что из Винкс ты выбирала блум ,а из чародеек Корнелию

Я в школе как-то сказала про Корнелию, мне ответили она всем нравится

Гость
#13

Мне не нравятся ранетки

Гость
#14
Дарина

Я в школе как-то сказала про Корнелию, мне ответили она всем нравится

Так в этом и смысл коммента был ,что Корнелия ,блум и Лера самые популярные в своих ,,проектах ,, и абсолютное большинство их выбирает ,а это ну очень банально 😏

#15

Не смотрела сериал и ни одной их песни не слышала.

Симон Перд
#16

Аня

Гость
#17

Аня

Крашиха
#18

Что такое ранетка? Мне в 2008 году 3 года было

Гость
#19
Гость

Боже ,такая примитивщина выбирать леру ,ты ещё скажи ,что из Винкс ты выбирала блум ,а из чародеек Корнелию

Выбирай аутсайдеров что бы быть "ни такой как фффсее" тебе никто не запрещает)

Гость
#20
Melarisa

Не смотрела сериал и ни одной их песни не слышала.

верим

#21
Гость

верим

Я тот человек, который не видел ни одной серии дома 2

#22
Melarisa

Я тот человек, который не видел ни одной серии дома 2

Вы много потеряли.

#23
Алеся

Вы много потеряли.

Не думаю.

Гость
#24

Ппц, даже не представляю о ком вы говорите) Но нулевые были классными.

#25
Гость

Боже ,такая примитивщина выбирать леру ,ты ещё скажи ,что из Винкс ты выбирала блум ,а из чародеек Корнелию

Когда вы узнаете, почему распалась эта группа, будете на стороне Леры

#26

Когда я смотрела сериал, любила Аню; бесила меня Наташа до того, как стала встречаться с Юрой. Когда Лера стала учительницей, мне она стала нравиться больше

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема