Гость
Статьи
Найти песню (латина)

Найти песню (латина)

Песня - латина, точный танец не скажу (может, какая бачата, сальса или еще что). Быстрая, поет мужчина. Слова: me gusta чего-то там, нанананананана, me gusta нананана, нанана нана nero (а может и dinero, это не разобрала), me gusta la playa нанананананана... где-то там еще было слово, заканчивающееся на sero (а может и en zero), рифмовалось с этим nero или dinero. К сожалению, больше ничего не разобрала и не запомнила, но это "ме густа" повторяется несколько раз - в начале фразы. Точно не "me gustas tu", это совсем другая песня. Поиск выдает только совсем не то. Возможно, искать надо не среди распространенного, а среди танцевальных подборок латины. Напеть могу, но не сейчас, вечером это явно помешает своим. #помогитенайти

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Shakira, me gusta

https://www.youtube.com/watch?v=mf-UJ32PJgU

Гость
#2

Попробуйте поискать по словам me gusta cancion, ютуб много песен выдает.

Гость
#3
Гость

Попробуйте поискать по словам me gusta cancion, ютуб много песен выдает.

Вот например Maluma - me gusta.

Гость
#4

Может быть ми густа ла маньяна ми густас ту? Так поется ? Если да то вот название Manu Chao - Me Gustas Tu

Автор
#5

Говорю же, поет мужчина, никакая не Шакира и не Малума. И не me gustas tu, эту песню я прекрасно знаю, другая. Точно было me gusta la playa, это первая строчка второго катрена (или как его назвать, если в стихах четверостишие, а в песне - хз) припева. Самая первая строчка припева тоже me gusta..., но что именно густа - не разобрала. А вторая - строчка - что-то на ...неро заканчивается. Быстрая песня, танцевальная. Под нее танцевали сальсу, хотя возможно, под одни и те же мелодии можно танцевать разные танцы. Я под нее пыталась танцевать сальсу в группе, но это было разовое явление, постоянно на танцы не хожу, это так типа ивент был))а вспомнила уже потом.

Гость
#6
Автор

Говорю же, поет мужчина, никакая не Шакира и не Малума. И не me gustas tu, эту песню я прекрасно знаю, другая. Точно было me gusta la playa, это первая строчка второго катрена (или как его назвать, если в стихах четверостишие, а в песне - хз) припева. Самая первая строчка припева тоже me gusta..., но что именно густа - не разобрала. А вторая - строчка - что-то на ...неро заканчивается. Быстрая песня, танцевальная. Под нее танцевали сальсу, хотя возможно, под одни и те же мелодии можно танцевать разные танцы. Я под нее пыталась танцевать сальсу в группе, но это было разовое явление, постоянно на танцы не хожу, это так типа ивент был))а вспомнила уже потом.

Me gusta dtf

Автор
#7
Гость

Me gusta dtf

Не она. Тут вообще на французском сначала, это припев на испанском. А та вся на испанском была.
Вот я натыркала как смогла на пианино онлайн мелодию. Только там куда быстрее было. Может, кто узнает?

https://transfiles.ru/afaf6

Автор
#8

Рада бы напеть, да одна дома (или не дома) практически не бываю, а при ком-то мычать в телефон будет явно неуместно))натыркала сидя в наушниках. Возможно, есть неточности (одну сама уже заметила, на одной третьей ноте должны быть две более короткие, а я тыркнула на одну, но неохота еще перезаписывать, суть понятна), ну уж насколько помню. Вдруг кому-то что-то эта мелодия напомнит?

Автор
#9

Нашла сама. Еще раз услышала в том же месте, разобрала слова получше. Набрала то, что разобрала, сразу нашла. Это La mujer del pelotero))хотя мне кажется, слова там чуть отличаются в отдельных местах, ну или уши меня подвели.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: