Гость
Статьи
Много ли книг …

Много ли книг прочитали за этот год?

Я осилила всего 8 полностью, ещё одну начала и бросила, тяжёлая.

Опрос
Я прочитал(а) за 2023 год...
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

важно не количество, а качество книг. Я прочитала около 5, но это были крутейшие книги)

Гость
#2
Гость

важно не количество, а качество книг. Я прочитала около 5, но это были крутейшие книги)

Не могу не согласится.

Гость
#3

Ой, мягкий знак потеряла.

Гость
#5

4-5, классика, начала сейчас Гурджиева про Вельзевулла, да как то вопросы к автору возникли, не хочется дочитывать.

Гость
#7

Качество и обьем, видимо, не важны?
15 раз прочитал букварь. Я очень умный, правда?

Гость
#8

Более 20

Гость
#9
Гость

Качество и обьем, видимо, не важны?
15 раз прочитал букварь. Я очень умный, правда?

Точно грамотнее тех, кто не открывал букварь и пишет опельсин и каморы

Гость
#10
Гость

Качество и обьем, видимо, не важны?
15 раз прочитал букварь. Я очень умный, правда?

Судя по комментарию не могу отметить умный или нет, но срачи из ничего устраивать любишь.

Гость
#11
Гость

4-5, классика, начала сейчас Гурджиева про Вельзевулла, да как то вопросы к автору возникли, не хочется дочитывать.

Бывает такое. Я почему-то не могу уже который год до конца дочитать "100 лет одиночества" Маркеса и некоторые другие книги...

Продавшица из Пятёрочки
#12
Гость

4-5, классика, начала сейчас Гурджиева про Вельзевулла, да как то вопросы к автору возникли, не хочется дочитывать.

Гурджиев? Фууу

Продавшица из Пятёрочки
#13
Гость

Бывает такое. Я почему-то не могу уже который год до конца дочитать "100 лет одиночества" Маркеса и некоторые другие книги...

Ещё одна распиаренная чушь

Продавшица из Пятёрочки
#14

Я ни одну книгу за год не прочитала

Гость
#15

Ржу

Гость
#16

Гораздо больше , чем ваших 8 книг. Я только с ноября прочитала 12 книг, за не полные два месяца. Но, вообще-то, я считаю, дело не в количестве, а в качестве. Я читаю детективы, триллеры, современную прозу. От этого чтива не сильно умнеешь.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: