Гость
Статьи
Помогите найти фильм

Помогите найти фильм

Мне почему - то кажется, что этот фильм снят по книге, но я все не вспомню названия. Англоязычная сказка о девочке, которая попала в странное место. И гигантская черепаха научила её песне: " Вот какой чудесный суп ". Потом она спела её на семейном празднике. Хотя изначально должна была исполнить другую песню. О спелых вишнях. Спасибо. #помогитенайти

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#1

Сказка похожа на "Алису в Зазеркалье"

Гость
#2

Суп из черепахи вкусный

Гость
#3

Ну вообще про чудесный суп поет Черепаха в главе "Вечерняя еда" в сказке "Алиса в стране чудес". Только я не уверена, что эта сцена была в какой-то экранизации, обычно Черепаху и Грифона сокращают. Может быть, это было что-то, снятое по мотивам Алисы в стране чудес, но я не знаю, что это за фильм.

Гость
#4
Гость

Ну вообще про чудесный суп поет Черепаха в главе "Вечерняя еда" в сказке "Алиса в стране чудес". Только я не уверена, что эта сцена была в какой-то экранизации, обычно Черепаху и Грифона сокращают. Может быть, это было что-то, снятое по мотивам Алисы в стране чудес, но я не знаю, что это за фильм.

Ууу, спасибо, нашла, да - это Холлмарковская " Алиса в стране чудес ", 2000 года, блин, надо перечитать.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: