Гость
Статьи
Отель "Оверлук" …

Отель "Оверлук" Стивена Кинга

В общем, дочитала я вчера книгу " Сияние" Кинга и поняла, что мне все равно жалко отель...
На протяжении всей книги мне нравился этот отель, хоть он и оказался чистым злом, с обитавшими в нем призраками...
Если бы вам предложили там пожить , хотели бы вы там жить или нет?)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Нет,мне жутко в таком огромном помещении😵

Гость
#2

Очевидно, что жить там нельзя. Особенно, если мало народу. И в определённых номерах.

Гость
#3

Если вам так жалко это отель после "Сияния", то продолжение книги "Доктор Сон" читать не стоит)

Гость
#4
Гость

Если вам так жалко это отель после "Сияния", то продолжение книги "Доктор Сон" читать не стоит)

Вот-вот

#5

А я бы, пожалуй, пожила в таком отеле. В фильме он выглядел роскошным. В призраков и всякие сущности не верю.
"Доктор Сон" фильм смотрела (книгу не читала) - но как-то не впечатлил, даже не могу вспомнить, чем там все закончилось, да и вообще не помню - этот Оверлук уцелел что-ли после событий первой книги?

Гость
#6
13-е привидение

А я бы, пожалуй, пожила в таком отеле. В фильме он выглядел роскошным. В призраков и всякие сущности не верю.
"Доктор Сон" фильм смотрела (книгу не читала) - но как-то не впечатлил, даже не могу вспомнить, чем там все закончилось, да и вообще не помню - этот Оверлук уцелел что-ли после событий первой книги?

Да пацан с мамашей просто выбрались из него и все, отель остался заброшенным. А по теме, я с вами согласен, я бы сам не отказался пожить в таком) Интерьер там просто восхитител ный, плюс ему добавляет какого то магического очарования как раз его удаленность и отрезаность от внешнего мира. Если бы представилась возможность, я бы с удовольствием там бы перезимовал)

Матвей
#7

Великое Произведение как и все роботы этого Великого Американца !!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: