Гость
Статьи
Лазанье по заброшкам

Лазанье по заброшкам

Мне 22года. Подруга сказала "поехали на заброшку, мы всё детство об этом мечтали, но боялись! А щас в оружейный магаз сходим, закупимся перцовкой, фонариками и шокерами, так что все нормально будет". Нас всего двое и это опасно. Но если не решить, то мечта так и останется мечтой. Как лучше поступить?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимите комнату и там трaхaйтесь

Гость
#2

Соберите компанию побольше. Сейчас все любят путешествия, экскурсии, заброшки. Ваши родители с радостью с вами сходят. Может и дедушки с бабушками.

какой то хэррр
#3
Гость

Снимите комнату и там трaхaйтесь

👍

Гость
#4

Освежитель для воздуха + зажигалка поджечь струю

марсианин
#5
Гость

Освежитель для воздуха + зажигалка поджечь струю

вставят тебе этот реактивный двигатель в жо пу и полетишь ты над заброшкой ярко освещая окрестности лавандовой струей

#6

Да надо вам эти заброшки? Я я помню лет в 15 ползала по ним. Счас я на такое не способна)

марсианин
#7
Ingi

Да надо вам эти заброшки? Я я помню лет в 15 ползала по ним. Счас я на такое не способна)

сейчас я тебя поймаю... берегись!

Гость
#8

промерить диаметр заднего прохода - войдет ли туда фонарик

и заранее узнать адрес местного центра по борьбе со СПИДом, когда на шприц наступишь - очень понадобится

#9
марсианин

сейчас я тебя поймаю... берегись!

Во всех темах меня ловишь чтоли?

#10

У меня так двое знакомых погибли. Сорвались с высоты.

Гость
#11

Я всю жизнь гуляла по промзонам и лазала по заброшкам одна и ночью, естественно, без какого-либо оружия. Просто я люблю делать что хочу. Это не мечта, это образ жизни.

Гость
#12

Это конечно интересно, но без парней я бы наверное не пошла. Мало ли кто там, может там компания ассоциальных мужиков... Никакие баллончики вам не помогут.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: