Гость
Статьи
Когда слышите песни …

Когда слышите песни юности

Какие чувства вас посещают? Не хочется ли обратно?

Гу
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, обратно в девяностые не хочу.

Гость
#2

Хочется

Гу
#3
Гость

Нет, обратно в девяностые не хочу.

а мне иногда в нулевые вернуться охота. столько, кажется, можно было б переиграть

Гость
#4

Хочется, сразу ностальгия одолевают воспоминания.

Анжела
#5

Обратно хочется,но без пройденного "багажа" разочарований.В противном случае это уже и не юность будет.

Гу
#6
Анжела

Обратно хочется,но без пройденного "багажа" разочарований.В противном случае это уже и не юность будет.

так а почему?) вы представьте, сколько можно было б изменить уже с нынешними мозгами и опытом, и покайфовать можно было бы. Хотя хз. С другой стороны, все это, наверное, уже не вызывало бы такого интереса...

Гость
#7

Хочется конечно. Поэтому я постоянно и слушаю песни 80-х ,тем более,что тогда была действительно МУЗЫКА. А не то, что сейчас. Касается и зарубежных исполнителей, и наших.

Анжела
#8
Гу

так а почему?) вы представьте, сколько можно было б изменить уже с нынешними мозгами и опытом, и покайфовать можно было бы. Хотя хз. С другой стороны, все это, наверное, уже не вызывало бы такого интереса...

Юность была прекрасна тем,что в ней позволяешь себе мечтать без ограничений и всё самое невозможное и недосягаемое кажется досягаемым конкретно для тебя.А с сегодняшними мозгами я мечтать даже не умею.Не знаю как это происходит у вас.

#9

Хочется

#10

В нулевые иногда хочу. Хотя это был не самый лучший период в моей жизни.

#11

Ну прям обратно не хочется, но времена были хорошие.
Ностальжи такая ностальжи

Гу
#12
Анжела

Юность была прекрасна тем,что в ней позволяешь себе мечтать без ограничений и всё самое невозможное и недосягаемое кажется досягаемым конкретно для тебя.А с сегодняшними мозгами я мечтать даже не умею.Не знаю как это происходит у вас.

примерно так же, как и у вас0)

Гость
#13

Не дай бог туда вернуться!!

Гость
#14

Слушаю Агату Кристи, "В интересах революции", "Опиум для никого".
А брат фанатеет от "Вива, Кальман!", он учитель.

#15
Алеся

В нулевые иногда хочу. Хотя это был не самый лучший период в моей жизни.

Если брать нулевые, то 2007-2008 года

Гость
#16

хочется
в нулевых-десятых классно было

#17
Melarisa

Если брать нулевые, то 2007-2008 года

Согласна. В 2007 мне было 15 лет, уже хорошо помню.

#18
Алеся

Согласна. В 2007 мне было 15 лет, уже хорошо помню.

В тот момент было много фестивалей и концертов, из которых я не вылазила)))

#19
Melarisa

В тот момент было много фестивалей и концертов, из которых я не вылазила)))

На концерт первый раз я попала в 2008 году летом, а на фестиваль только в 2012. В том же 2008 занесло даже на сходку анимешников.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: