Гость
Статьи
Все время плачу, …

Все время плачу, когда слышу песню про первую любовь

Привет всем! Я все время плачу, когда слышу песню группы Самоцветы "Первая любовь, школьные года, не повторяется такое никогда". Мне сейчас 31 год, тогда было 14-16 лет.
Его лицо перед глазами, почему мне так горько и больно, вспоминаю как была безумно влюблена в мальчика невзаимно, за него готова была выйти замуж и видеть его каждый день, чтобы он стал моим первым мужчиной, а я его первой женщиной. Тогда я была романтичной девочкой, меня не интересовало сколько у него денег. Я тогда хотела пусть не встречаться, но хотя бы дружить, платонической любви, узнать его как человека. Я оказалась однолюбкой и у меня не осталось даже приятных воспоминаний о нем. Вспоминаю как плакала по нему каждую ночь, когда училась в школе. Сейчас о нем до сих пор вспоминаю, все о нем интересно. Я больше никого не любила, была к другим равнодушна. Я себе дала обещание не любить больше и не страдать. Нескольким парням нравилась, один любил, хотел жениться.

Лена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ооой,я тоже,вспоминаю школу и плачу,такая ностальгия,а как все изменилоось))

Гость
#2

А мне пох на школу и все, что с ней связано. Зато тащусь от "Сектора Газа"

Akunamatatka
#3

я не плачу конечно))) ,но тоже вспоминаю некоторые моменты юности и таие кошки начинают шкребсти на душе((( эх жаль уже ничего не вернуть (

Лана
#4

Лена,может имеет смысл, найти его в одноклассниках,посмотреть на него,скорее всего он уже не тот очаровательный мальчик,каким был в школьные годы,Вас и попустит...

Гость
#5

на то она и первая любовь-чистая и идущая от сердца))) такое не повторяется дважды. у меня была вот не школьная,а позднее.но помню.........

Гость
#6
Гость

на то она и первая любовь-чистая и идущая от сердца))) такое не повторяется дважды. у меня была вот не школьная,а позднее.но помню.........

да вот только жалко, что она бывает несчастная иногда. и может превратить тебя в бесчувственного человека

Гость
#7

у меня, автор, тоже была такая любовь, только не школьная, а в 20 лет.. потом когда разлюбила, чувства все ушли как будто, уже не интересует это. сейчас уже думаю, если выйду когда-нибудь замуж либо буду с кем-то встречаться, то это будет глубоко по материальному расчету, либо не будет этого вообще

Павел
#8

господи, сколько же женчин на свете с мозгами набекрень... а все визжат что мы плохие

V
#9

Лена. это детский сад.надеюсь вы понимаете что вам надо дальше жить.

а песня-это якорь на отрицательные эмоции.

никогда не слушайте эту песню.

я как вы 31 год-ничего нет. глупая детская любовь...

---

избавляйтесь-жить надо!

Гость
#10
Лена

Привет всем! Я все время плачу, когда слышу песню группы Самоцветы "Первая любовь, школьные года, не повторяется такое никогда". Мне сейчас 31 год, тогда было 14-16 лет.Его лицо перед глазами, почему мне так горько и больно, вспоминаю как была безумно влюблена в мальчика невзаимно, за него готова была выйти замуж и видеть его каждый день, чтобы он стал моим первым мужчиной, а я его первой женщиной. Тогда я была романтичной девочкой, меня не интересовало сколько у него денег. Я тогда хотела пусть не встречаться, но хотя бы дружить, платонической любви, узнать его как человека. Я оказалась однолюбкой и у меня не осталось даже приятных воспоминаний о нем. Вспоминаю как плакала по нему каждую ночь, когда училась в школе. Сейчас о нем до сих пор вспоминаю, все о нем интересно. Я больше никого не любила, была к другим равнодушна. Я себе дала обещание не любить больше и не страдать. Нескольким парням нравилась, один любил, хотел жениться.

Сходите к психоаналитику.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: