Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Самая смешная песня...Опросик;)

Есть такая песня, которую Вы считаете смешной, ну, а окружающие могут эту песню наоборот, воспринимать всерьез, т.к автор песни не вкладывал в неё ни пародию, ни иронию, а Вам прям хохотать дико хочется, когда Вы её слышите?)
Для меня такая песня - "Амнистия" (Поет Михаил Щерег (?), кажется) Просто смеюсь до слез, каждая строчка эпична)))))) А какая Ваша песня ?

Ответы (17) Ответить
  • У Бони НЕМ очень много смешных песен, это как раз пародийная группа. Самые смешные на мой взгляд - Яблоки на снегу, Ну-ка мечи стаканы на стол, Бурато, Вологда, L'ete indien. Но слышала не все. :))

• Реклама

• А непародиные пока не вспоминаются, в принципе эта группа тоже не совсем пародирует, просто из попсы делает метал-каверы, а выходит смешно.

• меня недавно шокировала песня по радио. название не знаю. но предполагаю, что-то типа "микрофон" или "твой микрофон"....было смешно ее слушать

• Трололо веселая у покойного Хиля)

• Бедная Влюбленная

У Бони НЕМ очень много смешных песен, это как раз пародийная группа. Самые смешные на мой взгляд - Яблоки на снегу, Ну-ка мечи стаканы на стол, Бурато, Вологда, L'ete indien. Но слышала не все. :))

Стихи, на которые Муромов сочинил песню "Яблоки на снегу", были написаны парнем-афганцем, лишившемся в Афгане обеих рук. Отсюда и слова " яблоки на снегу - ты им ещё поможешь, я уже не могу". Ну и как? Всё ещё смешно?

• баба кузя

Стихи, на которые Муромов сочинил песню "Яблоки на снегу", были написаны парнем-афганцем, лишившемся в Афгане обеих рук. Отсюда и слова " яблоки на снегу - ты им ещё поможешь, я уже не могу". Ну и как? Всё ещё смешно?

Кошмар, вы не пугайте меня так, я в темноте сижу вообще-то. Вы это не мне говорите, а Немоляеву,он же пародирует!!!

• баба кузя

Это всё-грамотная реклама этой песни)) никаких подтверждений этой "афганской" версии - нет! По поводу написания этой песни ещё существует вариантов 5))

• Веселые для меня песни - и есть юмористические. Например, "Коленками назад" - в разных перепевках, разные исполнители, про семейство кузнечиков, или "Гимн поросят" - "наши хвостики крючком, наши рыльца пятачком", типа спортивный марш)) Да, и "Ну-ка мечи стаканы на стол", это "Аквариум" исполняет. Еще веселуха - слушать йодли...ну они не то что смешные по смыслу, но веселые!)))

• да все песни эстрады нашей. они настолько глупы, что не похихикать ну просто невозможно.

• Песня из мультика "Пластилиновая ворона".

• на ум пришел сборник Красная плесень и тому подобное)

• баба кузя

впервые читаю!!! не знала

• ещё Сектор Газа, есть прикольные, смешные житейские песни)))

• Не помню что за группа, там девченки поют "У него такой большой...опыт в спорте есть, у него всегда стоит....рейтинг выше всех"
    вот так позабавила:D

• Анастасия

Не помню что за группа, там девченки поют "У него такой большой...опыт в спорте есть, у него всегда стоит....рейтинг выше всех"
    вот так позабавила:D

Это Сестры Бентли. :) Про Плющенко и еще кого - то... Балуева что ли... ))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь