Гость
Статьи
Самая смешная …

Самая смешная песня...Опросик;)

Есть такая песня, которую Вы считаете смешной, ну, а окружающие могут эту песню наоборот, воспринимать всерьез, т.к автор песни не вкладывал в неё ни пародию, ни иронию, а Вам прям хохотать дико хочется, когда Вы её слышите?)Для меня такая песня - "Амнистия" (Поет Михаил Щерег (?), кажется) Просто смеюсь до слез, каждая строчка эпична)))))) А какая Ваша песня ?

Але-оп
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

меня недавно шокировала песня по радио. название не знаю. но предполагаю, что-то типа "микрофон" или "твой микрофон"....было смешно ее слушать

Гость
#4

http://www.youtube.com/watch?v=lkONe3Yt9eg

Гость
#5

Трололо веселая у покойного Хиля)

Гость
#6

ой,смайлик не в тему...

Ёжа
#10

Веселые для меня песни - и есть юмористические. Например, "Коленками назад" - в разных перепевках, разные исполнители, про семейство кузнечиков, или "Гимн поросят" - "наши хвостики крючком, наши рыльца пятачком", типа спортивный марш)) Да, и "Ну-ка мечи стаканы на стол", это "Аквариум" исполняет. Еще веселуха - слушать йодли...ну они не то что смешные по смыслу, но веселые!)))

Гость
#11

да все песни эстрады нашей. они настолько глупы, что не похихикать ну просто невозможно.

Лилия долин
#12

Песня из мультика "Пластилиновая ворона".

Гость
#13

на ум пришел сборник Красная плесень и тому подобное)

Гость
#15

ещё Сектор Газа, есть прикольные, смешные житейские песни)))

Анастасия
#16

Не помню что за группа, там девченки поют "У него такой большой...опыт в спорте есть, у него всегда стоит....рейтинг выше всех"

вот так позабавила:D

Гость
#18
Анастасия

Не помню что за группа, там девченки поют "У него такой большой...опыт в спорте есть, у него всегда стоит....рейтинг выше всех"

вот так позабавила:D

Весёлые Песни Знают все я Добрый Малый

Форум: Развлечения
Всего: 41 148 тем
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 270 тем