Гость
Статьи
Что вкусного выпить?

Что вкусного выпить?

Хочу выпить что-нибудь вкусное, но не знаю что. Что посоветуете?

Vasso
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Алкогольное?

Гость
#2

Денатурат збани или омывайки

Гость
#3

апероль

Царь
#4

Привет. Я бы подсказал, но не понимаю даже ты хочешь дома выпить или где-то, в какой компании, что ты любишь.. Как тут правильно посоветовать то?

Тони
#5
Царь

Привет. Я бы подсказал, но не понимаю даже ты хочешь дома выпить или где-то, в какой компании, что ты любишь.. Как тут правильно посоветовать то?

Я недавно попробовал новые для себя коктейли - царская коллекция, их в целом можно примерно в любом случае пить. Советую попробовать.

Vasso
#6
Тони

Я недавно попробовал новые для себя коктейли - царская коллекция, их в целом можно примерно в любом случае пить. Советую попробовать.

Да, вот я как раз о коктейлях думал. А что значит коллекция?

Тони
#7
Vasso

Да, вот я как раз о коктейлях думал. А что значит коллекция?

Точно не знаю, но знаю что они 4 варианта коктейлей выпустили в этой царской коллекции. Наверное поэтому так и назвали)

Vasso
#8
Тони

Точно не знаю, но знаю что они 4 варианта коктейлей выпустили в этой царской коллекции. Наверное поэтому так и назвали)

Слушай, классно! А где можно купить такие? И сколько стоят?

Тони
#9
Vasso

Слушай, классно! А где можно купить такие? И сколько стоят?

Точно не знаю, но думаю что в любом крупном магазине вы эту царскую коллекцию найдете, она вообще много где есть. А стоит немного, рублей 600 за бутылку, но это 5-7 коктейлей.

Vasso
#10
Тони

Точно не знаю, но думаю что в любом крупном магазине вы эту царскую коллекцию найдете, она вообще много где есть. А стоит немного, рублей 600 за бутылку, но это 5-7 коктейлей.

Понял, спасибо! Пошел искать))

Гость
#11
Vasso

Слушай, классно! А где можно купить такие? И сколько стоят?

В хозяйственном магазине: ацетон, скипидар, мышьяк и керосин. Мешать в любых пропорциях.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: