Гость
Статьи
Что взять выпить?

Что взять выпить?

Девчонки, всем привет! Планируем собраться на выходных, что взять выпить?

Арина
19 ответов
Последний — Перейти
Засранка
#1

Воду. Сейчас жарко и больше хочется пииииить

Гость
#2

пивкаааа

Гость
#3

Возмите виски с колой или пиво бад

Розенкранц
#4

я сейчас выпил кока-колы. ЗБС

Гость
#5

А вы возьмёте то, что вам посоветуют посторонние люди? А не то, что хотите вы. Интересно.

Гильденстерн
#6
Гость

А вы возьмёте то, что вам посоветуют посторонние люди? А не то, что хотите вы. Интересно.

для этого и форум существует. напимер: я прос рала жизнь, что посоветуете? или: муж дро чит на порнуху - как быть? у меня влагалище опухло и отваливается, что делать? муж не покупает шубу - что делать? хорошее ли имя аграфена - как считаете?
авторы для этого и пишут - что скажет форум, так и поступают.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#7

Глоток свежуй горячей спермы

Лера
#8

Привет! Слушай, мы недавно попробовали новый коктейли царская, вообще супер! Мы брали манхэттен

Гость
#9

Ящик водки и два ящика пива

Арина
#10
Лера

Привет! Слушай, мы недавно попробовали новый коктейли царская, вообще супер! Мы брали манхэттен

Что еще за коктейли? Готовые уже что ли?

Гость
#11
Розенкранц

я сейчас выпил кока-колы. ЗБС

ты так то пидаарас с рваной жоопой

Гость
#12
ВЛАГАЛИЩЕВ

Глоток свежуй горячей спермы

ебаать кого-то - твоя фантазия
пока тока тебя раком нагнув))))

Гость
#13

Начните с "Охоты "крепкой 🍻 , а там уж как масть пойдёт

Лера
#14
Арина

Что еще за коктейли? Готовые уже что ли?

Да, водку царская наверное знаешь, вот они коктейли выпустили. В бутылках все готово, только лед добавить (или разбавить немного если хочешь, там крепость серьезная).

Арина
#15
Лера

Да, водку царская наверное знаешь, вот они коктейли выпустили. В бутылках все готово, только лед добавить (или разбавить немного если хочешь, там крепость серьезная).

Прикольно:) Я даже не знала о такой:)

Гость
#16
Арина

Прикольно:) Я даже не знала о такой:)

А ничего удивительного, они появились только в начале года. У меня муж один раз брал эту царскую которая в оранжевой бутылке, интересный вкус. Попробуй.

#17

Привет) пробовали Арарат априкот?) он и чистый вкусненький, и для коктейля огонь 🔥 нам с подружками нравится)

Гость
#18

Почему бы не купить то, что всегда пили? Проверенное всегда лучше всего.

#19
Лера

Да, водку царская наверное знаешь, вот они коктейли выпустили. В бутылках все готово, только лед добавить (или разбавить немного если хочешь, там крепость серьезная).

Привет! Да, мы тож недавно пили этот коктейль, только я добавляла газировки все таки)) Там вроде 35 градусов, я такое чистым не смогла пить, но все равно очень вкусно))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: