Гость
Статьи
Девочки, что купить в …

Девочки, что купить в Китае?

Девочки, надоело летать в Дубай, Стамбул, Белград на шопинг. Купила на завтра билет в Пекин. Думаю что купить и где. Первый раз лечу туда. Девочки, просьба писать тех кто живёт в пределах мкада. Спасибо

Мэнди
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пряности
чай

Гость
#2

Не была там тоже ни разу. Я делаю покупки в Стамбуле

Гость
#3

Купи мужские стринги

Патрисия
#4

Думаю что там вкусный чай и дешёвая техника Эпл

Мэнди
#5
Патрисия

Думаю что там вкусный чай и дешёвая техника Эпл

У меня ощущение что там куча подделок эпл) Чай куплю обязательно

#6

Купи завод.

Патрисия
#7
Мэнди

У меня ощущение что там куча подделок эпл) Чай куплю обязательно

Когда я летала во Вьетнам, там были айфончики всего по 700 долларов и ориджинал))

#8
Гость

Купи мужские стринги

такие, бронированные спереди))

Изя
#9

У них скоро свой Новый Год и полно товаров к праздникам

#10

а что за шоппинг в Белграде? Что там такое есть?

Гость
#11

Купи китайца.

Мэнди
#12
Селедка в кардигане

а что за шоппинг в Белграде? Что там такое есть?

Ну подсанкционные товары, темболее прямые рейсы.

Гость
#13

Хорошего друга, ). В Китае хорошо покупать вещи для бизнеса..например различные швейные машины...вот у нас в городе ребята стали заниматься тем что шьют обивку на диваны, кресла, кушетки...тюнинг авто, мотоциклов...можно из кожи, можно заменитель, можно сшить клеёнку -чехол..на велик,на коляску, на машину, на оборудование..ну чтоб плесень не пожрала..красивые мешки для хранения шуб,пальто, перчаток,шарфоф...

Мэнди
#14
Изя

У них скоро свой Новый Год и полно товаров к праздникам

Спасибо, буду смотреть)

Энджи
#16

Они там жрут тараканов и собак.. Будь осторожна Мэнди

Гость
#17

А я бы лучше осталась в Эмиратах

Мэнди
#18
Гость

Хорошего друга, ). В Китае хорошо покупать вещи для бизнеса..например различные швейные машины...вот у нас в городе ребята стали заниматься тем что шьют обивку на диваны, кресла, кушетки...тюнинг авто, мотоциклов...можно из кожи, можно заменитель, можно сшить клеёнку -чехол..на велик,на коляску, на машину, на оборудование..ну чтоб плесень не пожрала..красивые мешки для хранения шуб,пальто, перчаток,шарфоф...

Я волнуюсь, что будут проблемы потом на посадке с таким количеством товаров. Я не изучила хорошо все их правила.

Мэнди
#19
Альбина

Китайские фонарики и бенгальские огни. И вообще флаги Украины лучше закупи там

Фонарики можно и у нас купить

Мэнди
#20
Энджи

Они там жрут тараканов и собак.. Будь осторожна Мэнди

Спасибо Энджи, ты такая заботливая

Гость
#21
Гость

Хорошего друга, ). В Китае хорошо покупать вещи для бизнеса..например различные швейные машины...вот у нас в городе ребята стали заниматься тем что шьют обивку на диваны, кресла, кушетки...тюнинг авто, мотоциклов...можно из кожи, можно заменитель, можно сшить клеёнку -чехол..на велик,на коляску, на машину, на оборудование..ну чтоб плесень не пожрала..красивые мешки для хранения шуб,пальто, перчаток,шарфоф...

Ещё много покупают посуды..ну вы знаете Китай славится фарфором..но ещё и спец.оборудование...например миксер что бы взбивать тесто или крем, я не очень в этом разбираюсь..закызавала с сайта один раз..всякие узоры съедобные, и бусины..украшения короче...У нас девочка в городе она фанатка всех этих сладостей...она знала у кого из детей городских -когда день рождение..старалась выложить к этому дню что то новое необычное...я имею ввиду фото..ее взяли сотрудничать известная хлебо-булочная фабрика..они там на заказ кренделя делали..булочки, пироженных..а она торты..а теперь уже уехала..даже не знаю куда..представляете как ей хотелось заказов..что откажлом ребятенке знала все...какой мультик любимый, какая игрушка...ей действительно везло .много заказов было..я научилась узнавать ее руку по фото )..вот какая умница...Марина..

Гость
#22

Я вообще обожаю Китай. Не была там ни разу. Покупаю все свои вещи с таобао. Доставка дорогая. Но я и на это закрываю глаза, потому что шмотки — отпадные. Нужно просто искать правильно. Что бы я себе там ни купила, все смотрят с разинутыми ртами. И думают, что заплатила уйму денег, потому что я им не говорю, что это — Китай. Недавно взяла себе кофту за 15 долларов (с доставкой — 23). Без бренда, не фейк, я фейки вообще не беру никогда. Короче, я живу на Кавказе. В одном бутике у нас же в городе увидела ту же самую кофту за 125 долларов. Продавщица ещё целый час надменно расхваливала, мол, эта кофта стоит своих денег, качество то-сё. А там всё точь-в-точь. Так что в Китай бы я поехала, чтобы за доставку не переплачивать. Можно взять кучу всего, качественного, если любить это дело.

#23
Гость

Я вообще обожаю Китай. Не была там ни разу. Покупаю все свои вещи с таобао. Доставка дорогая. Но я и на это закрываю глаза, потому что шмотки — отпадные. Нужно просто искать правильно. Что бы я себе там ни купила, все смотрят с разинутыми ртами. И думают, что заплатила уйму денег, потому что я им не говорю, что это — Китай. Недавно взяла себе кофту за 15 долларов (с доставкой — 23). Без бренда, не фейк, я фейки вообще не беру никогда. Короче, я живу на Кавказе. В одном бутике у нас же в городе увидела ту же самую кофту за 125 долларов. Продавщица ещё целый час надменно расхваливала, мол, эта кофта стоит своих денег, качество то-сё. А там всё точь-в-точь. Так что в Китай бы я поехала, чтобы за доставку не переплачивать. Можно взять кучу всего, качественного, если любить это дело.

таобао чем-то от алика отличается? Я не понимаю как там люди что-то находят, там поисковик вообще не пойми как работает, как фильтры не выставляй, или до пенсии все результаты будешь скроллить.
Я тоже хочу шмотки интересные, на маркетплейсах сейчас одно уг. Зато в запрещенной сети полно всего, только либо это не купишь на сайтах тк нет доставки, либо цены неприятные.

Гость
#24

А почему в Италию, Францию и США не летаете? 😂😂😂

Гость
#25

Наберите баулов со шмотками и перепродайте на маркетплейсах.

Гость
#26
Селедка в кардигане

таобао чем-то от алика отличается? Я не понимаю как там люди что-то находят, там поисковик вообще не пойми как работает, как фильтры не выставляй, или до пенсии все результаты будешь скроллить.
Я тоже хочу шмотки интересные, на маркетплейсах сейчас одно уг. Зато в запрещенной сети полно всего, только либо это не купишь на сайтах тк нет доставки, либо цены неприятные.

Гораздо лучше алика. Да, сложно работать, но оно того стоит. Кстати, есть функция найти по фото. Можете всё, что хотите взять с алика, по фоткаи найти на таобао. Да и вообще любые вещи, какое-то платье на знаменитости какой-то понравилось? Ищите по фото, выдаст кучу всего. Я так и делаю. Нравится вещь на ком-то из блоггеров, например. Фоткаю экран — ищу на тао. Выдает точно, даже если фотка размытая была. Скачайте таобао, в поисковике справа увидете, куда загружать фото. И всё. Залипаешь на сутки)))

Гость
#27
Гость

Гораздо лучше алика. Да, сложно работать, но оно того стоит. Кстати, есть функция найти по фото. Можете всё, что хотите взять с алика, по фоткаи найти на таобао. Да и вообще любые вещи, какое-то платье на знаменитости какой-то понравилось? Ищите по фото, выдаст кучу всего. Я так и делаю. Нравится вещь на ком-то из блоггеров, например. Фоткаю экран — ищу на тао. Выдает точно, даже если фотка размытая была. Скачайте таобао, в поисковике справа увидете, куда загружать фото. И всё. Залипаешь на сутки)))

И та же вещь гораздо дешевле на таобао, чем на алике.

#29
Гость

Гораздо лучше алика. Да, сложно работать, но оно того стоит. Кстати, есть функция найти по фото. Можете всё, что хотите взять с алика, по фоткаи найти на таобао. Да и вообще любые вещи, какое-то платье на знаменитости какой-то понравилось? Ищите по фото, выдаст кучу всего. Я так и делаю. Нравится вещь на ком-то из блоггеров, например. Фоткаю экран — ищу на тао. Выдает точно, даже если фотка размытая была. Скачайте таобао, в поисковике справа увидете, куда загружать фото. И всё. Залипаешь на сутки)))

точно, увидела что есть поиск по фото, на алике нет такого. Я так понимаю он только на иероглифах, инглиша нет...

Гость
#30
Селедка в кардигане

точно, увидела что есть поиск по фото, на алике нет такого. Я так понимаю он только на иероглифах, инглиша нет...

Через ноутбук можно перевести страницу, очень удобно

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: