Гость
Статьи
Если бы вам осталось …

Если бы вам осталось жить неделю, как бы вы её провели?

Осуществили мечту? Провели время с близкими? Поехали бы в путешествие?

Философ
18 ответов
Последний — Перейти
Гу
#1

какую мечту можно за неделю осуществить-то?) хоть полгода тогда...

Мистер Пельменная
#2

ПОххуй как. Смысла нет, жизнь тщетна. Пофигу. Это не красноречивое заявление к слову.

Гость
#3
Мистер Пельменная

ПОххуй как. Смысла нет, жизнь тщетна. Пофигу. Это не красноречивое заявление к слову.

Заняться сэксом сразу с 40 женщинами с большими титями и потом скушать пицца и чисбергеры

#4

а что есть в моем распоряжении?

Мистер Пельменная
#5
Гость

Заняться сэксом сразу с 40 женщинами с большими титями и потом скушать пицца и чисбергеры

И зачем?) Откроет третий глаз? Даст в 40 раз больше удовольствия, чем от одной женщины?)

Гость
#6

Слишком грустный вопрос для меня.
Не хочу об этом даже думать.

Гу
#7

если б срок был полгода хотя бы, то...я боюсь, что не "мечту" реализовывать бы стал, а начал бы сводить счеты😄 не, лучше не надо таких ситуаций

Гу
#8
Гу

если б срок был полгода хотя бы, то...я боюсь, что не "мечту" реализовывать бы стал, а начал бы сводить счеты😄 не, лучше не надо таких ситуаций

в таком случае ведь тюрьма пофик) правда все же есть фактор морали

Гость
#9

Поехали бы)

Гость
#10

Дома естественно

Гость
#11
Мистер Пельменная

ПОххуй как. Смысла нет, жизнь тщетна. Пофигу. Это не красноречивое заявление к слову.

Ты можешь философски рыгггануть мамке в рыллоу просроченным пивком и самовыпилиться 😀

Гость
#12
Гость

Заняться сэксом сразу с 40 женщинами с большими титями и потом скушать пицца и чисбергеры

У твоей мамки и ее подружек большие тити? 😀 обратись к ним с запросом

Маргарита
#13

Почему мне осталось жить неделю?
Предположим из за болезни. Раз я больна смертельной болезнью, которая вот вот оборвёт мою жизнь, вряд-ли я могу в полной мере распоряжаться своим телом. Скорее всего не могу передвигаться и есть нормальную пищу. В таком случае я бы пообщалась с близкими людьми и посмотрела какие-нибудь сериалы. А что поделать то?...
Хотя указано точное время через сколько я умру, а болезнь может забрать в любой момент. В какой ситуации может быть указан точный срок моей смерти? Наверное если я приговорена к смертной казни. Попытаюсь наверное как-то предотвратить казнь, а так в тюрьме в камере смертников ничего не поделать...
Есть ещё третий вариант, я, как фильме "Мы убьем вас, или вернём деньги", заказала себе киллера, который убьёт меня через неделю. Тогда у меня вообще шанс многое сделать. Хотя если я заказала киллера, то не вижу смысла жить. Поэтому наверное я бы оторавлась по полной. Обворовала магазин, сходила в ресторан, сходила на аттракционы, которые боюсь... Разумеется пообщалась побольше с родными и близкими, дала бы советы и написала предсмертную записку.

Гость
#14

Я бы гуляла на природе и все. В горах где то , проводила бы время с кошкой. И ждала наконец освобождения из этого земного ада

Гость
#15

Не думаю, что мне удалось бы расслабиться и получить удовольствие

Гость
#16
Гость

Не думаю, что мне удалось бы расслабиться и получить удовольствие

Стала бы искать снотворное и сильные транквилизаторы, наверное

Гость
#17

Потратила бы один день чтоб поговорить со всеми близкими и друзьями, извинится, перед тем кем виновата, поставила бы посты на таймер, чтоб шутить после смерти, удалила бы все компроматное с телефона, компа, написала завещание. Оставшиеся время тупо играла бы в комп. А потом пошла бы топиться в реку. С каким-нибудь предсмертным лозунгом " за фемоооккк, за ллллгггбббт, за аааабббооорты"

Гость
#18

дома,лёжа на диване

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: