Гость
Статьи
Кто любит аниме, …

Кто любит аниме, зайдите пожалуйста

Ребят, кто смотрит или играет в аниме игры, подскажите какое аниме сейчас на хайпе ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гуль, убить сталкера (знаю чисто потому, что популярно), смотреть бы их не стала

#2

Сейчас прям нет таких хайповых как атака титанов и тд
Новые интересные это риенкарнация безработного (18+)
Монолог фармацевта
Нежить и неудача

Гость
#3

еще берсерк

Гость
#4
Гость

Гуль, убить сталкера (знаю чисто потому, что популярно), смотреть бы их не стала

Разве по "Убить сталкера" есть аниме?

Гость
#5

Также популярен персонаж киллуа из хантер Х хантер

Гость
#6
Гость

Разве по "Убить сталкера" есть аниме?

Нет конечно, господи помилуй

Гость
#7
Гость

Разве по "Убить сталкера" есть аниме?

Нет конечно, господи помилуй

Гость
#8

Звездное дитя, Монолог фармацевта, Клинок, рассекающий демонов, Поднятие уровня в одиночку, Реинкарнация безработного.
На мое удивление в этом году выйдет 3 сезон Синего экзорциста, второй сезон вышел аж в 17 году,думаю снова станет популярным.
Из полнометражек точно будет популярно аниме Мальчик и птица от Хаяо Миядзаки.
Из "легенд" аниме Тетрадь смерти, Ванпис, Токийский Гуль (хотя по мнению многих и моему в том числе аниме слили, лучше читать мангу), ну и думаю Атака титанов тоже станет культовой если уже не стала.

Гость
#9
Гость

Звездное дитя, Монолог фармацевта, Клинок, рассекающий демонов, Поднятие уровня в одиночку, Реинкарнация безработного.
На мое удивление в этом году выйдет 3 сезон Синего экзорциста, второй сезон вышел аж в 17 году,думаю снова станет популярным.
Из полнометражек точно будет популярно аниме Мальчик и птица от Хаяо Миядзаки.
Из "легенд" аниме Тетрадь смерти, Ванпис, Токийский Гуль (хотя по мнению многих и моему в том числе аниме слили, лучше читать мангу), ну и думаю Атака титанов тоже станет культовой если уже не стала.

А, Берсерк забыла и Евангелион тоже

#10
Гость

Гуль, убить сталкера (знаю чисто потому, что популярно), смотреть бы их не стала

Убить сталкера это не аниме. Это Манхва

#11
Гость

Разве по "Убить сталкера" есть аниме?

Нет. Это манхва

Гость
#12
Гость

Звездное дитя, Монолог фармацевта, Клинок, рассекающий демонов, Поднятие уровня в одиночку, Реинкарнация безработного.
На мое удивление в этом году выйдет 3 сезон Синего экзорциста, второй сезон вышел аж в 17 году,думаю снова станет популярным.
Из полнометражек точно будет популярно аниме Мальчик и птица от Хаяо Миядзаки.
Из "легенд" аниме Тетрадь смерти, Ванпис, Токийский Гуль (хотя по мнению многих и моему в том числе аниме слили, лучше читать мангу), ну и думаю Атака титанов тоже станет культовой если уже не стала.

Нифига, синий экзорцист выходит? А, кстати. По шаман кингу сняли новое аниме про их детей.
А ди грей мен не вышел так и?

Гость
#13
Ася

Убить сталкера это не аниме. Это Манхва

В теме не сказано, для чего ей нужно - может пойдет и манга или анимированные всчкие из нее картинки

Гость
#14

Аутисты

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема