Гость
Статьи
Айфон 11 в 2024 году, …

Айфон 11 в 2024 году, актуально ли

Стремно ли сейчас в наш год, на данный период времени, покупать 11 айфон? С самсунга хочу перейти на айфон,но по деньгам тяну только на 11 ,13 и уж тем более 15 позволить себе не могу. Что можете сказать,есть ли смысл,с 11 ещё ходят ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в айфоне не в каком смысла нет.

#2

да, тк обновления старые, новые уже там не выходят. лучше поднакопить, если уж тяга к айфону

#3
Melissa

да, тк обновления старые, новые уже там не выходят. лучше поднакопить, если уж тяга к айфону

в смысле да, стремно

Гость
#4

Стремно,он уже не обновляется,нет смысла,через полгода на помойку в лучшем случае. Лучше накопить,16ый в сентябре выходит=меньше цена на предыдущие модели

Гость
#5

Поменяла 11 на 13 в сентябре того года. По большому счету случайно получилось купить новый, а так бы ходила с 11 дальше, он меня полностью устраивал.
11 на тот момент было два года, в этом году однозначно меняла бы. Так что не вижу смысла покупать 11, хотя претензий к нему не имею никаких.
А вот про 15 слышу негатива много, такое ощущение, что это фиаско Макинтош.

Гость
#6
Гость

Стремно,он уже не обновляется,нет смысла,через полгода на помойку в лучшем случае. Лучше накопить,16ый в сентябре выходит=меньше цена на предыдущие модели

Ну хорошо, спасибо
Просто все равно ,лучше же наверное чем самсунг гелакси a13?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема