Гость
Статьи
Чем сегодня займётесь?

Чем сегодня займётесь?

Какие планы у вас на сегодня?

18 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

поменялись планы в свете разговоров в одной теме : но может и к лучшему..мне проще.

Гость
#2

поеду на выставку с моим лабрадором

Аксиос
#3
Гость

поеду на выставку с моим лабрадором

лавэ будут какие ?
Или так, для себя ?

Катя
#4

Хотела в кино сходить на Пчеловод со Дж. Стетхэм. Но подруга меня кинула. Суши на дом заказала на вечер , с пивом посидим

Гость
#5
Аксиос

лавэ будут какие ?
Или так, для себя ?

шо такое лавэ?

Гость
#6
Аксиос

лавэ будут какие ?
Или так, для себя ?

заводчик хочет чтоб мы на выставках участвовали, у меня собака в совладение оформлена, летом щеночки будут)))

Катя
#7
Гость

заводчик хочет чтоб мы на выставках участвовали, у меня собака в совладение оформлена, летом щеночки будут)))

Сколько стоят щенки лабрадора?

Аксиос
#8
Гость

шо такое лавэ?

Цыг. -- деньги

#9

получил зарплату, сижу на озоне трачу деньги

Аксиос
#10
Гость

заводчик хочет чтоб мы на выставках участвовали, у меня собака в совладение оформлена, летом щеночки будут)))

т.е. " шкурный " интерес...неплохо.😊

#12
Катя

Хотела в кино сходить на Пчеловод со Дж. Стетхэм. Но подруга меня кинула. Суши на дом заказала на вечер , с пивом посидим

Вот это я понимаю, отличный вечерок)

Гость
#13

Ой, купили два куска мяса...и вдруг у нас плохое настроение. ..ест ли соколица не прелит. ..вот с такими глазами. Пушкину что нибудь и перебьется .(())

Гость
#14
Катя

Сколько стоят щенки лабрадора?

от 20 до 100 т.р. Среднее 50 т.р

Аксиос
#15
Гость

от 20 до 100 т.р. Среднее 50 т.р

там и траты,походу, немалые : лекарства, прививки, корм, " нужные " дипломы и проч.
но смысл разводить есть. иначе не занимались бы.

Гость
#16

обследование у меня
с глазами что- то не так(
потом дома с мужем посидим, полежим. Дите к бабушке отвезли

Гость
#17

Пятница - банно - стаканный день 🍺🍕

Гость
#18
Аксиос

там и траты,походу, немалые : лекарства, прививки, корм, " нужные " дипломы и проч.
но смысл разводить есть. иначе не занимались бы.

Ну да. Смысл разводить не в деньгах, а в любви к собакам и щенкам. Особого дохода это не приносит...
Допустим. Купили собаку за 50 т.р. Корм на 5 т. в месяц. Вязка в 2 года. Уйдет 120 т.р только на корм!!!!
плюс 20-30 на выставки, уже 150 т.р,
амуниция - 10.тр, будет 160 тр,
прививки 5-10 т.р, 170.тр уже ушло на собаку,
заболела? +20 т.р грубо говоря.....и еще вязка с кобелем стоит цену щенка. 30 т.р .........

то есть на собаку от щенка до родов уйдет порядка 150 -200 т.р.....это если нормально растить и ухаживать....

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема