Гость
Статьи
Какой фильм вы …

Какой фильм вы постоянно включаете?

Когда я была маленькой, мои прадедушка с прабабушкой собирали всю семью, чтобы отпраздновать начала лета киносеансом: " Свадьбы в Малиновке ". Сейчас их уже нет, с семьёй я не общаюсь, старшие брат и сестра не хотят сохранять традицию. И все равно, я по прежнему включаю этот фильм в ночь на первого июня, это мой пунктик.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакой, мне не интересно то, что я уже давно смотрела.

Солнышко Ясное
#2

Ищите женщину!

Продавшица из Пятёрочки
#3

Рейд. 2011
Мортал Комбат. Этих ваще обожаю! Китана! Соня! Саб Зиро!

Продавшица из Пятёрочки
#4

Ещё люблю смотреть фильмы катастрофы
Наводнения Землетрясения
Нравится смотреть как люди бегут и орут
О так же про акул смотрю. Люблю акул!

Гость
#5

Какая милая традиция, очень жаль, что она не сохранилась.
У меня все банально - советские фильмы 31 декабря, тоже пунктик, не могу без них.
Самый любимый - Москва слезам не верит.

Аглая
#6

Не фильм, а сериал.
Сватов включаю всегда, чаще на фоне идут)

Гость
#7

Никакой не включаю, но когда, тыкая кнопки пульта, попадаю на классическую советскую комедию, то, увы (к счастью!), уже не могу оторваться - смотрю в стомиллионный раз, смеясь и опережая героев, цитирую крылатые фразы... Потом, услышав, подтягивается жена и... и всё, детям это неинтересно.

Продавшица из Пятёрочки
#8
Продавшица из Пятёрочки

Рейд. 2011
Мортал Комбат. Этих ваще обожаю! Китана! Соня! Саб Зиро!

Ночь идёт за нами -кто смотрел? Актёры из Рейда. И девушка там красотка, ну которая всех баб перерезала. Вот там ножевой бой. Резняч одна.

Продавшица из Пятёрочки
#9
Продавшица из Пятёрочки

Ночь идёт за нами -кто смотрел? Актёры из Рейда. И девушка там красотка, ну которая всех баб перерезала. Вот там ножевой бой. Резняч одна.

А блондинка с ножом. Я чуть не обоссралась! Зверюга нах! Но зато как ей кишки выпустили. Хотя та баба Джулия Эстел ну нож видели её? Да там ножище как у Рэмбо. Но вот что нож заточен с двух сторон. А она его прижимала к своей же руке.

Гость
#10
Солнышко Ясное

Ищите женщину!

Зачем? Не хочу!

Продавшица из Пятёрочки
#11
Продавшица из Пятёрочки

А блондинка с ножом. Я чуть не обоссралась! Зверюга нах! Но зато как ей кишки выпустили. Хотя та баба Джулия Эстел ну нож видели её? Да там ножище как у Рэмбо. Но вот что нож заточен с двух сторон. А она его прижимала к своей же руке.

Я к тому що поприжимайте боевой ножище к руке. Да красиво. Но так делают с одностронней заточкой! А какой боевой нож с одностороннеей? Это ж не нож уже, а лайно.
Так вот там актёры мужики все спецы. Що не увидели? Или как нах? Ладно это баба модель, но там же куча спецов по ножевому бою.
Или я туплю? Но нельзя прижимать боевой нож полностью к своей голой руке. Ну это ж сразу кровь полтётся

Продавшица из Пятёрочки
#12
Продавшица из Пятёрочки

Я к тому що поприжимайте боевой ножище к руке. Да красиво. Но так делают с одностронней заточкой! А какой боевой нож с одностороннеей? Это ж не нож уже, а лайно.
Так вот там актёры мужики все спецы. Що не увидели? Или как нах? Ладно это баба модель, но там же куча спецов по ножевому бою.
Или я туплю? Но нельзя прижимать боевой нож полностью к своей голой руке. Ну это ж сразу кровь полтётся

Кто смотрел фильм Загнанный? Вот там тоже ножевой бой. Но и он мне не нравится. Этот старик ну серьёзно, бенисио дель торо ему бы кишки выпустил. А там показали типа Добро победилр.
Какое добро нах? Бенисио убивал охотников на животных. Крутой персонаж!
Ненавижу охотников!

#13

Чародеи, Не покидай, Ты у меня одна.

Ъ...
#14

Эйс вентура - 2

#15

убойные каникулы ..... Высокий блондин в черном ботинке ......инспектор разиня

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: