Гость
Статьи
Сюжет фильма …

Сюжет фильма Терминатор

Граждане, я запуталась. Сара Коннор переспала с человеком из будущего и забеременела от него. Тот человек работал под началом её сына. И, вот, она родит сына. Значит ли это, что отец её сына позже родится снова. Сделает ли это его отцом ребёнка. И... да, я тупая, но именно поэтому мне франшиза никогда не нравилась.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Жаль я не убил их всех)

Гость
#2

Вы думаете есть ответы на этот вопрос, идут псевдонаучные споры, что будет если старый я встретиться с молодым я в прошлом, может аннигиляция.

Гость
#4

Не грусти, это далеко не самая простая вещь) Ну и с точки зрения современной науки - не научная.
Но да, сценарий по сути про временную петлю, где события в прошлом определяются событиями в будущем и на этом строится сюжет.
Во второй и последующих частях эту концепцию поломали.

Гость
#5
Гость

Вы думаете есть ответы на этот вопрос, идут псевдонаучные споры, что будет если старый я встретиться с молодым я в прошлом, может аннигиляция.

По моему машина времени в прошлое для физических объектов, создана быть не может, ты улетаешь в будущее и возврата нет.
В лучшем случае это возможно только для электромагнитных волн. Поэтому на основании данных из будущего просто создаётся полный физический клон в настоящем или прошлом.

Гость
#6
Гость

По моему машина времени в прошлое для физических объектов, создана быть не может, ты улетаешь в будущее и возврата нет.
В лучшем случае это возможно только для электромагнитных волн. Поэтому на основании данных из будущего просто создаётся полный физический клон в настоящем или прошлом.

Поэтому то что на этомном уровне из сигналов будущего из неизвестного излучения создаются полные кноны для настоящего из окружающего воздуха, это вранье, там должен быть как минимум 10224 год.

#7
Гость

По моему машина времени в прошлое для физических объектов, создана быть не может, ты улетаешь в будущее и возврата нет.
В лучшем случае это возможно только для электромагнитных волн. Поэтому на основании данных из будущего просто создаётся полный физический клон в настоящем или прошлом.

А с чего вы взяли что электро магнитные волны могут лететь быстрее света? Веть только разогнавшись быстрее скорости света можно приостановить свое собственное время для остальных.

Natali
#8

Там не нужно разбираться. Это боевик, экшен. Построенный на допущении, что путешествия во времени возможны. Тип можно вернуться в прошлое и всё исправить. Если вам интересна такая идея - вы смотрите, или не смотрите, если для вас это чушь🤗

#9

Посмотри еще Патруль времени (2013), в России вышел в 2014, вот где жесть)))

Гость
#10
CYBORG_78

А с чего вы взяли что электро магнитные волны могут лететь быстрее света? Веть только разогнавшись быстрее скорости света можно приостановить свое собственное время для остальных.

А где я писал, что надо лететь быстрее света, во первых не факт, что это волны будут, может закодированные замеры искривления пространтсва.

Эл излучение хотябы не разрушается, под воздействием чудовищных, перегрузок, давлений, температур.

Гость
#11
CYBORG_78

А с чего вы взяли что электро магнитные волны могут лететь быстрее света? Веть только разогнавшись быстрее скорости света можно приостановить свое собственное время для остальных.

Может найдут отрицательную массу.

Гость
#12

Будущее – это совершенно иное измерение, просто похожее на то, будто оно будущее. Человек из будущего попадает не в истинное прошлое, а только в его вариант, в иное измерение, похожее на прошлое.

Это так же, как бывают случаи, когда человек умер, но… продолжает жить в ином измерении, где всё так же, как и в том мире, который он покинул. Бывают и заметные различия, и тогда тот человек начинает догадываться о истинном положении «вещей».

Гость
#13
Гость

Будущее – это совершенно иное измерение, просто похожее на то, будто оно будущее. Человек из будущего попадает не в истинное прошлое, а только в его вариант, в иное измерение, похожее на прошлое.

Это так же, как бывают случаи, когда человек умер, но… продолжает жить в ином измерении, где всё так же, как и в том мире, который он покинул. Бывают и заметные различия, и тогда тот человек начинает догадываться о истинном положении «вещей».

Если так, тогда будет поставлен вопрос, попасть с будущего в прошлое и назад, в идеально схожее измерение с точностью +-0,00001%.

Гость
#14
Гость

Если так, тогда будет поставлен вопрос, попасть с будущего в прошлое и назад, в идеально схожее измерение с точностью +-0,00001%.

И вообще скорее всего это будет связано с необходимостью постройки временных пунктов например в 2050 году и попасть ранее не получиться, только из 2100 в 2050, так как только там зафиксирована точка отсчёта и приема, плюс огромные расходы энергии сравнимые с аннигиляцией 1000 солнц.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: