Гость
Статьи
Нет успеха в танцах

Нет успеха в танцах

я занимаюсь хип хопом почти 5 лет и за все это время у меня нет ни 1, ни 2, ни 3 места. Я не прохожу в полуфинал в ПШ. А мои друзья проходят в открытых классах, занимаясь меньше года. У всех нормальных людей за такое время должно быть куча наград и они танцуют в 2 лиге. А я с первых шагов не могу сдвинуться. Мне очень стыдно, хотя я стараюсь. На фоне всех я выгляжу ужасно и жалко. Мне очень нравится танцевать, но я позорюсь.

Маша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит не ваше
а может именно стиль танцев не ваш
а может ваше это ближе к спорту что-то
действительно нет смысла заниматься если не получается

Рашпиль
#2

У меня нет успеха в академическом рисунке.
Я заскорузлый носок.
От пятна, с*ука, иди от ПЯТНА! 😭😭😭😭😭

Рашпиль
#3

Маха, продолжай ни смотря ни на что! Талант это на 90% упорный труд. Анализируй ошибки, и в следующее попытке исправляй их. И так далее и так далее до совершенства!

#4

Хип хоп это не каждому дано, не каждый сможет стать данс хоуми и флексить в родном гетто совершенным нижним брейком

Маша
#5
Рашпиль

Маха, продолжай ни смотря ни на что! Талант это на 90% упорный труд. Анализируй ошибки, и в следующее попытке исправляй их. И так далее и так далее до совершенства!

да, тренер говорит, что все опыт

Гость
#6

Ну у меня примерно так же с прыжками. За пять лет освоила то, что некоторые осваивают за полгода-год, а большинство за 2 года. Но мне очень нравится, получаю от этого большое удовольствие, занимаюсь для себя. прогресс все равно есть. Как говорится, сегодня ты становишься лучше чем вчера

#7

Я восточными занимаюсь нравится

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: