Гость
Статьи
Слово пацана

Слово пацана

Я смогла осилить с трудом первые полторы серии, и на этом бросила. А вы смогли досмотреть этот сериал? Как впечатление?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня отец с татарской деревни, чуть не вырвал от фильма, это нищие татары из деревни, а они по понятиям живут и очень умные и хитрые. С ними никто не связывается, их не перехитпить, тамиансктй дьявол их кличка, так как месть у них в крови, несмотря на добрый и красивый вид.

Гость
#2

ну это нормально. тяжелые будни татарских гопппников могут волновать или татар, или гопппников. ну еще, возможно, невротиков и культурологов.

Гость
#3
Гость

У меня отец с татарской деревни, чуть не вырвал от фильма, это нищие татары из деревни, а они по понятиям живут и очень умные и хитрые. С ними никто не связывается, их не перехитпить, тамиансктй дьявол их кличка, так как месть у них в крови, несмотря на добрый и красивый вид.

Вот именно, такими я и помню татар. У нас в Екатеринбурге их много было, но с ними старались если не дружить, то быть в хороших отношениях.

#4

Сериал для тупых имбецилов...

Суходрищев
#5

Две с половиной серии осилил.

Суходрищев
#6
Гость

Вот именно, такими я и помню татар. У нас в Екатеринбурге их много было, но с ними старались если не дружить, то быть в хороших отношениях.

Привет земляк⛄

Гость
#7
Суходрищев

Две с половиной серии осилил.

Да ты молоток, я еле до середины второй серии досмотрела, и то это заняло у меня неделю. Больше 10 минут за один раз не могла выдержать.

Суходрищев
#8
Гость

Вот именно, такими я и помню татар. У нас в Екатеринбурге их много было, но с ними старались если не дружить, то быть в хороших отношениях.

Зря вы так, у нас пол города татар и башкиров, дело же не в национальности, а в воспитании. У меня есть друзья татары и девушка была наполовину татарка.

Суходрищев
#9

Я не люблю насилие, поэтому не стал дальше смотреть.

Гость
#10

надо перевести на английский и омериканцам показать, пусть боятся наших гоппников

Гость
#11
Суходрищев

Зря вы так, у нас пол города татар и башкиров, дело же не в национальности, а в воспитании. У меня есть друзья татары и девушка была наполовину татарка.

Нет, дело не только в воспитании, а ещё в вере и национальной гордости.

Гость
#12
Гость

Нет, дело не только в воспитании, а ещё в вере и национальной гордости.

вот уж эти товарищи точно чемпионы по проссеранию национальной гордости. даже язык прросрали.

Суходрищев
#13
Гость

надо перевести на английский и омериканцам показать, пусть боятся наших гоппников

Ой, там своих хватает. Видал я в Англии, как наших гопников английские подростки чмырили.
Меня нет, я пендаля дал одному, начали кричать, что я бью детей. Но разбежались. Хороший пендаль всегда помогает😄

Гость
#14
Гость

надо перевести на английский и омериканцам показать, пусть боятся наших гоппников

Да ну, позориться только.

Гость
#15
Гость

вот уж эти товарищи точно чемпионы по проссеранию национальной гордости. даже язык прросрали.

Ничего подобного. Татары всегда хранили свои корни и свою веру, и свой язык. Конечно, есть обрусевшие, но татары всегда гордились собой и гордятся.

Суходрищев
#16
Гость

Нет, дело не только в воспитании, а ещё в вере и национальной гордости.

Мои друзья атеисты. И, даже, татарскому меня немного научили.
Кстати, у турок похожий язык. Так что учите языки.

Гость
#17
Суходрищев

Мои друзья атеисты. И, даже, татарскому меня немного научили.
Кстати, у турок похожий язык. Так что учите языки.

Зачем мне учить татарский? Я давно живу в Европе, тут татарский и турецкий языки на фиг не нужны.

Настенька
#18

Смотрела, когда он был на пике популярности. Понравился. И даже очень

Гость
#19
Гость

Ничего подобного. Татары всегда хранили свои корни и свою веру, и свой язык. Конечно, есть обрусевшие, но татары всегда гордились собой и гордятся.

ога, канешна. егэ по татарскому сдала только одна.
вот и вся гордость.

Суходрищев
#20
Гость

Зачем мне учить татарский? Я давно живу в Европе, тут татарский и турецкий языки на фиг не нужны.

Я думал ты из Екб

Гость
#21

Я даже не начинала. Органически не перевариваю всякое агрессивное ***, нопников и чотких пацанчиков. Еще не хватало про них кино смотреть. Я лучше про крутых героев боевики 80х и 90х посмотрю, типа "Хищник"

Гость
#23
Суходрищев

Я думал ты из Екб

Родилась в Екатеринбурге, давно уехала

Суходрищев
#24
Гость

Родилась в Екатеринбурге, давно уехала

Ну и зря, у нас хороший город

Гость
#25
Суходрищев

Ну и зря, у нас хороший город

30 лет назад уехала, ни разу не пожалела.

Гость
#26
Суходрищев

Ну и зря, у нас хороший город

ога, город агрессивных колхозанов.

Суходрищев
#27
Гость

ога, город агрессивных колхозанов.

Есть такое. Да мы агрессивные колхозаны, зато любим свободу, не любим москвичей и красоту Уральских гор не применяем на путинскую труху

Настенька
#28
Суходрищев

Есть такое. Да мы агрессивные колхозаны, зато любим свободу, не любим москвичей и красоту Уральских гор не применяем на путинскую труху

У вас много либерды, но не так много как хотелось хозяевам

НоыВоигура
#29
Гость

Ничего подобного. Татары всегда хранили свои корни и свою веру, и свой язык. Конечно, есть обрусевшие, но татары всегда гордились собой и гордятся.

В татарских группировках русских было больше чем татар вообще-то.

Гость
#30
Гость

надо перевести на английский и омериканцам показать, пусть боятся наших гоппников

Омериканцам😊

Гость
#31
Суходрищев

Есть такое. Да мы агрессивные колхозаны, зато любим свободу, не любим москвичей и красоту Уральских гор не применяем на путинскую труху

зато на ельцин-центр променяли.

Суходрищев
#32
Гость

зато на ельцин-центр променяли.

А Боря для города и области много сделал, имеем право

Гу
#35
Гость

Ничего подобного. Татары всегда хранили свои корни и свою веру, и свой язык. Конечно, есть обрусевшие, но татары всегда гордились собой и гордятся.

я бы их русифицировал. я бы и мусульман русифицировал, дай мне полномочия) любого можно русифицировать, американизировать и пр., современные технологии это позволяют. Нужна только санкция от властей, и многолетнее, жесткое и методичное следование курсу.

Гость
#36

Не, три серии выдержала. Не понимаю, почему всем так нравится смотреть на бомжей.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема