Гость
Статьи
Ищу книгу

Ищу книгу

Книга без выраженой любовной линии ,фэнтези (тёмное),приключение, возможно боевое.(историческое)
Без магической академий,без все могущих, не игра.

Погода в мире:зима или начало осени.
Прошлое 2 варианта: 1.Мужчину убил враг знающий его.
2.мужчина 40ка лет жил потихоньку жил и зашёл в кабинет и попал в другой мир.
1 глава про его жизнь и как он в другом мире.

Он проснулся от осеннего или зимнего холода. Он хотел открыть глаза и встать но не получилось да и возможно связан Возможно его хотели казнить( не помню). И начал вспоминать что с ним случилось Этот мужчина вернулся домой , должно было быть его, но младший кажется обвинил в чем-то и бросили в темницу.
Сейчас около него стояла девушка возможно что-то украла и помогла мужчине выбраться от туда.
Они уходят и он думает что она ему нравится но ему нельзя говорить потому что покажет эту слабость (я не помню)
2 глава про девушку которая говорила с братом про кражу одной ценности три часа утра потому что ни кто ничего не заметит .Кажется мужчины тогда не было (не помню). Они не были знакомы. Помогите если чтоали эту книгу. #книги

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фиг знает. Я ищу книгу если помню по картинки или по жанру. Как то нашла в гугле по картинке. Но не стала заказывать книгу) А так покупаю на озоне)

Гость
#2

это тебе в библиотеку.
покупать книги не обязательно, потому что их нужно где-то хранить.
в библиотеке все есть. а если нет, то есть в другой библиотеке.

#3
Гость

Фиг знает. Я ищу книгу если помню по картинки или по жанру. Как то нашла в гугле по картинке. Но не стала заказывать книгу) А так покупаю на озоне)

Я много книг пересмотрела да и по жанру пыталась найти не получилось,книгу читала 2022 года. Буду искать.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема