Гость
Статьи
На какую тему вы …

На какую тему вы видите свой дневник?

и как вы ведете дневник,есть ли там какието ресунки вклеиные картинки или фотографии или просто записи?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Дневник что нельзя и не нужно делать в старости, а ещё один для сбора красивых эпитафий.Какой дневник,вы чего?

Гость
#2
Мёртвая тишина

Дневник что нельзя и не нужно делать в старости, а ещё один для сбора красивых эпитафий.Какой дневник,вы чего?

и в старости тоже можно вести какието дневники,я вот не молодая а веду разресовываю днивник на тему людей которые становятся моими музами для написания картин

#3
Гость

и в старости тоже можно вести какието дневники,я вот не молодая а веду разресовываю днивник на тему людей которые становятся моими музами для написания картин

Разрисовываю, правильно.

Гость
#4

Не умею рисовать даже банальности, так что дневники как на картинках не получаются. Люблю наклейки, в детстве не было особо, так что не отказываю себе в удовольствии. :)) Обычно записываю цитаты, которые помогли мне, мотивировали или на которые я взглянула вдруг по другому. Ставлю цели, потом дополняю, что смогла, чего пришлось перенести, так как не рассчитала сроки, что не получилось.
Записываю ранние воспоминания, которые иногда вроде как стираются или забываются. Например, я чуть не утонула в 5 лет, меня чужая тетя вытащила. А родители вроде наблюдали, но болтали с кем-то и чуть упустили из вида. Тетя такой втык маме сделала, а мама обиделась. Мне кажется мама даже не поняла, что случилось, меня же вывели испуганную и захлебнувшуюся водой, но не надо было откачивать, ничего серьезного. А я помню как моя тоже пятилетняя двоюродная сестра держала меня за обе руки. Я поскользнулась, но встать или перевернуться не могла, так как меня за руки держали, а ноги скользили. Женщина, хотя думаю это была относительно молоденькая девушка, увидела мой бантик, повезло. Это не просто споткнулась, хлебнула воды, встала. Воспоминание всплыло после 25. Помню как в том же наверное возрасте, я шла с родителями и бежала впереди. Грузовик дал задний ход и успел затормозить прямо передо мной. Водитель сетовал, что меня не видно, только бантик заметил. Ох уж этот бантик, столько раз мне жизнь спасал. Ну родители поцокали, сказали мне не бежать. Есть конечно и теплые воспоминания. Записываю как истории.
В настоящем времени не пишу, все эти Маша мне сказала, а я, а она. Меня такое изматывает, я такое проговариваю если надо. Записываю то, что или хочу помнить или считаю полезным на будущее или то, что объясняет определенные мои травмы.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: