Гость
Статьи
Титаник

Титаник

Лет пять назад, впервые посмотрела Титаник и не поняла, почему он настолько любим в народе. Помню, когда его выпустили в прокат, у одноклассниц и других окружающих, была реальная история и по фильму и по Лео. Мне этого не понять, ни тогда, ни сейчас. А ваше мнение изменилось со временем и какое оно было после первого просмотра.

6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Об этом много говорили...
Блокбастер со всеми пунктами
Бюджет, фильм- катастрофа, реальные события,любовная история..
Совпало
Так и унесенные ветром .. Почти те же составляющие, тот же успех
Я смотрела , когда он вышел.. Лет 25 назад? Я помню просто, что смотрела дома с приятельницей, нашим детям тогда был год- два, они играли с нами, поэтому примерно тогда это было..
А потом , конечно, где то постоянно какие то отрывки попадались, песня заглавная звучала..

Гость
#2

Сюжет для баб.
Любофф, наряды, песня.

Гость
#3

Я очень люблю этот фильм. Первый раз смотрела в кинотеатре. Каждый год пересматриваю.

#4
Гость

Я очень люблю этот фильм. Первый раз смотрела в кинотеатре. Каждый год пересматриваю.

Ничего себе.

Гость
#5

Впервые смотрела в 16 лет и смеялась. Фильм для дур.

Не автор
#6
Гость

Сюжет для баб.
Любофф, наряды, песня.

Я очень много раз сморела этот фильм, но первые несколько лет перематывала кассету на катастрофу и с нее начинала смотреть, то чем они занимаются в карете мне потом в школе объясняли, я даже не додумалась. Не интересно было. Только со старших классов стала смотреть поллностью. Потом прониклась этой историей, но не любви, а реальными истриями людей переживших или погибших, даже специальный выпуск журнала ГЕО был по титанику

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: