Гость
Статьи
У кого какие книжные …

У кого какие книжные планы на этот сезон

Если вы любите читать, конечно.
Для книгочеев самое ужасное, это понять, что они не найдут достаточно места в графике, для чтения. Поэтому я постараюсь хоть эти книги прочитать, а три из них даже перечитать: Мэри Шелли - Франкенштейн или современный Прометей, Шарлотта Бронте - Шерли, Эмили Бронте - Грозовой перевал, Анна Бронте - Незнакомка из Уайлдфеллхолла, Элизабет Гаскелл - Север и Юг. А как выглядит ваш книжный список.Если

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня нет книжных планов. Я читаю по настроению разные жанры. В год прочитываю 50+ книг и не могу определенно сказать что я буду читать завтра.

Гость
#2

блин мне бы Тома Сойера осилить вообще бы классно было

Гостья
#3

• Сюзанна Кларк - Джонатан Стрэндж и мистер Норрелл

• Генри Мелвилл - Моби Дик (уже прочитала)

• Джеральд Бром - Похититель детей

• Нил Гейман - Королина (уже прочитала)

• Игорь Мерцалов - Три дня без чародея

• Роберт Льюис Стивенсон - Доктор Джекил и мистер Хайд (уже прочла, рассказ короткий); Клуб самоубийц; Чёрная стрела.

Книги - это сила!

Гостья
#4
Гостья

• Сюзанна Кларк - Джонатан Стрэндж и мистер Норрелл

• Генри Мелвилл - Моби Дик (уже прочитала)

• Джеральд Бром - Похититель детей

• Нил Гейман - Королина (уже прочитала)

• Игорь Мерцалов - Три дня без чародея

• Роберт Льюис Стивенсон - Доктор Джекил и мистер Хайд (уже прочла, рассказ короткий); Клуб самоубийц; Чёрная стрела.

Книги - это сила!

Забыла Сервантеса - Дон Кихот.

Гость
#5
Гостья

• Сюзанна Кларк - Джонатан Стрэндж и мистер Норрелл

• Генри Мелвилл - Моби Дик (уже прочитала)

• Джеральд Бром - Похититель детей

• Нил Гейман - Королина (уже прочитала)

• Игорь Мерцалов - Три дня без чародея

• Роберт Льюис Стивенсон - Доктор Джекил и мистер Хайд (уже прочла, рассказ короткий); Клуб самоубийц; Чёрная стрела.

Книги - это сила!

Я тоже люблю Роберта Льюиса Стивенсона.

Гостья
#6
Гость

Я тоже люблю Роберта Льюиса Стивенсона.

А я пока не уверена. Прочла только Остров сокровищ и вот последнее про Джекила и Хайда. Заинтересовалась им когда узнала, что Остров сокровищ 1988 г. это экранизация и сразу ознакомилась с оригиналом. Рада, что мультфильм не повторял его полностью. Долго у меня перед глазами стояла смерть Бонса, если б в мультфильме ещё показали весьма не романтичные детали мореплавания, я бы спать не смогла :D

Гость
#7

Прилепин из библиотеки пока

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: