Гость
Статьи
Я люблю смотреть …

Я люблю смотреть дорамы, делаю это днями-ночами

всем привет! у меня есть большая зависимость. я люблю смотреть дорамы. я делаю это постоянно: в душе, перед сном, в туалете, пока ем, иногда даже на учебе. больше всего мне нравятся дорамы про невинную любовь, где за 20 серий главные герои один раз подержались за руки и разошлись. когда такое происходит, я краснею и кричу. я осознаю, что это ужасно, что сериалы занимают 100% моего времени. я даже не могу найти себе работу, потому что нигде не разрешают смотреть дорамы. подскажите, что делать. заранее спасибо!!!

козюкин
7 ответов
Последний — Перейти
Васильев
#1

автор, выйди на улицу, пощупай траву, вдохни полную грудь свежего воздуха. пообщайся с людьми, а то тебе явно социума не хватает.

Гость
#2
Васильев

автор, выйди на улицу, пощупай траву, вдохни полную грудь свежего воздуха. пообщайся с людьми, а то тебе явно социума не хватает.

Молодец, автор, побеседовал сам с собой и рад.

козюкин
#3
Гость

Молодец, автор, побеседовал сам с собой и рад.

ты кто7

козюкин
#4
Гость

Молодец, автор, побеседовал сам с собой и рад.

с чего вы взяли? я совсем больная, чтобы самой себе оскобления писать?

#5
Гость

Молодец, автор, побеседовал сам с собой и рад.

Раздвоение личности

Гость
#6

Осознай, что реальные корейцы в большинстве своём далеки от образов идеальных красавчиков из дорам - многие из них трудоголики, вледствие стрессов алкаши, много очкариков и жиробасов, да и молодёжь современная не будет невинно держаться за ручки

#7

Нуу, ты смотришь дорамы и черпаешь оттуда эмоции потому что их мало в реальной жизни. Советую тебе покопаться в себе и найти увлечения, хобби и постепенно не резко переключаться на них. Если есть друзья проводи с ними время, а там уже сильная тягость пройдет.