Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти передачу

В общем , где то в 80х или 90х (а может захватывает 2000 год), была русская передача, там девушка в маске рассказывала историю про себя. Девушка познакомилась с парнем, он был хорошим, романтика, подарки и другое. Он пригласил её вроде в круиз на корабле, и когда они путешествовали на нем, они остановились на побережье по мойму Африки. Там они зашли в какое то местное кафе, заказали напитки, еду, и после выпитого она просыпается в каком то Африканском племени. Девушка была голубоглазая красивая блондинка(вроде), там ей дали понять, что ее «парень» специально заманил, её чтобы их Африканское племя было разнообразным в расе и внешности. Кроме неё в племени были, полячки и другие красивые девушки разных национальностей. За все время там, она родила 5 детей (вроде). И в один прекрасный день, в это племя прилетел кукурузный вертолет что-ли, там оказался русский пилот. Девушка побежала к пилоту, все рассказала и он ее забрал и спас. Вот она сидит на передачи в маске и рассказывает, чтобы другие девушки не велись на этот обман парней и круизы за границей. Дети ее остались в племени, она их любит, на забрать ни как.

Про эту передачу рассказала одна женщина, ни как, не могу найти в интернете что за передача или интервью, кто знает помогите пожалуйста!!!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Феминист
#1

Может, это передача "Без лица"?

#2

Наверное "моя семья ", там в маске фигню всякую рассказывали.

Феминист
#3

В ток-шоу "Моя семья" была рубрика "Маска" - это похоже на то, о чём ты говоришь, как раз конец 90-х. Только вот сдаётся мне, что все эти офуительные истории придумывали не лучшие сценаристы..

Феминист
#4
Вау🐈

Наверное "моя семья ", там в маске фигню всякую рассказывали.

Здорово, мать! Рад тебя снова встретить! Когда уже поставишь свою фотку вместо кошака?

Феминист
#5
Вау🐈

Наверное "моя семья ", там в маске фигню всякую рассказывали.

И да, ты уже закодировалась, как я тебе советовал?

#6
Феминист

Здорово, мать! Рад тебя снова встретить! Когда уже поставишь свою фотку вместо кошака?

Ты с сайтом знакомств путаешь. 🤦‍♀️

Гость
#7
Вау🐈

Ты с сайтом знакомств путаешь. 🤦‍♀️

сам не путай, козел

Феминист
#8
Вау🐈

Ты с сайтом знакомств путаешь. 🤦‍♀️

Окстись, какой ещё сайт знакомств? Мы-же с тобой уже почти родственники! А кодироваться ты зря не пошла, я-ж и предложение тебе не сделал до сих пор из-за твоего пагубного пристрастия! Подумай хорошенько, пока паровоз не ушёл!

#9
Феминист

Окстись, какой ещё сайт знакомств? Мы-же с тобой уже почти родственники! А кодироваться ты зря не пошла, я-ж и предложение тебе не сделал до сих пор из-за твоего пагубного пристрастия! Подумай хорошенько, пока паровоз не ушёл!

Что за чушь ты несешь, пьяный или пол солями?

Феминист
#10
Вау🐈

Что за чушь ты несешь, пьяный или пол солями?

Да я-то трезв как младенец, а вот ты либо дурочку из себя корчишь, либо одно из двух! Чего ты на попятную пошла? То люблю - трамвай куплю, а теперь вот знать вас, сударь не желаю? Что, муж возле тебя что-ли? Так сразу-бы и сказала, а то включила тут актрису погорелого театра! Стыдно, Аня!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: