Гость
Статьи
Как вы любите …

Как вы любите отдыхать?

Лично я люблю просто не ходить на работу, а сидеть или лежать и смотреть в одну точку и телевизор но для фона, на экран могу не смотреть. Путешествовать я не люблю. Поездки для меня стресс. Я не люблю собирать чемоданы, потом в желании охватить всё набираю кучу экскурсий, с одной на другую так что устаю,не досыпаю. И возвращаюсь на работу в упадничестве и депрессии. #досуг #отпуск

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диван и одеяло!

Милада
#2

Я так отдыхаю, когда болею.
Для меня пик отдыха, когда мы едем с мужем и сыном на море на машине.
Эта атмосфера..в дороге. Боже! И сам отдых, я обожаю море и все что с ним связано.

Гость
#3
Милада

Я так отдыхаю, когда болею.
Для меня пик отдыха, когда мы едем с мужем и сыном на море на машине.
Эта атмосфера..в дороге. Боже! И сам отдых, я обожаю море и все что с ним связано.

Я не очень . Живу возле моря и редко бываю. Практически раз за два года

Гость
#4

Люблю поездить по Америке - то на пляж в Майами, то в гранд каньён, потом Нью Йорк, а после него Детроит... ммм... В игре The Crew 2

Гость
#5

Я на выходные люблю слетать в Дубай

Гость
#6

Вы не отдыхаете лежа на диване. Нужна именно смена обстановки, как бы трудно не было.

Гость
#7

Люблю сидеть у ноутбука и переписываться в соцсетях. Потом вдруг бац и хочется куда нибудь поехать. Это может быть какой нибудь парк или обычный дом, может быть пригород,иногда другой город. Ооо, сколько всего хорошего вокруг! Еще на выставки разных художников хожу.

Гость
#8

Летом - автопутешествия. Садишься за руль и едешь куда угодно, гуляя по новым городкам и интересным природным местам

Гость
#9

На диване с ноутбуком и телевизором. Всё остальное - какой-никакой, а труд... и вынужденность.
Мечта с детства, лет с 4-х - отдыхать дома... на диване.

Гость
#10

Люблю лежать в кровати и читать, и одновременно слушать музыку в наушниках. В такие моменты я вообще отключаюсь от окружающих и отдыхаю. Люблю путешествовать в разные страны. Мне нравится весь процесс - от поиска авиабилетов и отеля до экскурсий. В путешествиях я не напрягаюсь и не бегаю, высунув язык, по экскурсиям. Беру одно мероприятие в день, а потом просто гуляю, сижу в кафешках, занимаюсь шоппингом, или вообще лежу в ванной в отеле ( дома у меня только душ, если в отеле есть ванная, могу часами там лежать и отдыхать, это для меня роскошь). Живу на море и очень редко там бываю, это для меня не отдых. С моря всегда прихожу домой уставшая, потом ещё стирать купальник с полотенцем, короче, не люблю я. Но люблю ездить в комплекс с горячими источниками, все бассейны перепробуж там, а потом сижу и загораю. Приезжаю отдохнувшая.

#11

Берете билет на Мальдивы.Прилетаете,покупаете маску и неделю просто релаксируете в море с маской,вкусно кушаете,загораете,читаете.Что вы еще любите?Можно даже намеренно забыть дома телефон.По мне так чистый кайф!И никаких экскурсий.

Гость
#12

Я как в том анекдоте, Наши люди всю зиму пашут на работе, что бы летом отдыхать стоя раком на приусадебных участках). Только у меня без огорода, но физического труда там мама не горюй, но я реально кайфую. Участок почти в лесу, соседи с одной стороны. Напротив поле, справа лес. За ним пожарный пруд. Между мной и прудом естественно ни кто покупать не будет, по этому и купила там, что бы ни кого рядом не было. На поле напротив продаются участки но там проблемы с документами, так что покупать это поле не рискуют. И вот это и есть настоящий отдых.

Гость
#13
FoxX

Берете билет на Мальдивы.Прилетаете,покупаете маску и неделю просто релаксируете в море с маской,вкусно кушаете,загораете,читаете.Что вы еще любите?Можно даже намеренно забыть дома телефон.По мне так чистый кайф!И никаких экскурсий.

Там на отелях-атоллах мелкая глубина, прибрежной живности практически нет и вода прозрачная, поэтому маска не нужна

.
#14
Гость

Там на отелях-атоллах мелкая глубина, прибрежной живности практически нет и вода прозрачная, поэтому маска не нужна

При хорошем отеле должен быть шаттл сервис, который до ближайшего приличного рифа отвозит если такая ситуация.

#15
Гость

Там на отелях-атоллах мелкая глубина, прибрежной живности практически нет и вода прозрачная, поэтому маска не нужна

Так не очень инетерсно.Лучше те,что с домашним рифом.Вот уже поинтереснее.Я люблю прям лечь на воду и залипать.Если бы не страх обгорелой ср*ки,могла бы так часами время проводить.

Гость
#16
.

При хорошем отеле должен быть шаттл сервис, который до ближайшего приличного рифа отвозит если такая ситуация.

Есть рыбалка с катера, 400 долларов насколько я помню

#17
Гость

Там на отелях-атоллах мелкая глубина, прибрежной живности практически нет и вода прозрачная, поэтому маска не нужна

Слышали,в Таиланде на Пхи-Пхи акулята рифовой акулы уже не первый год у берега плавают?Я бы очень хотела посмотреть.Я там только обезьян видела=).Вообще снорклить там тоже классно.Ну не именно на ПхиПхи,а в целом в Тае.

Гость
#18
Гость

Вы не отдыхаете лежа на диване. Нужна именно смена обстановки, как бы трудно не было.

Мне все говорят, но мне после поездок очень тяжело эмоционально возвращаться на работу. Я иду на работу с глубокой апатией , практически реву. А если я дома на диване то я принимаю как должное и просто иду без радости и страдания.

Гость
#19
Гость

Люблю лежать в кровати и читать, и одновременно слушать музыку в наушниках. В такие моменты я вообще отключаюсь от окружающих и отдыхаю. Люблю путешествовать в разные страны. Мне нравится весь процесс - от поиска авиабилетов и отеля до экскурсий. В путешествиях я не напрягаюсь и не бегаю, высунув язык, по экскурсиям. Беру одно мероприятие в день, а потом просто гуляю, сижу в кафешках, занимаюсь шоппингом, или вообще лежу в ванной в отеле ( дома у меня только душ, если в отеле есть ванная, могу часами там лежать и отдыхать, это для меня роскошь). Живу на море и очень редко там бываю, это для меня не отдых. С моря всегда прихожу домой уставшая, потом ещё стирать купальник с полотенцем, короче, не люблю я. Но люблю ездить в комплекс с горячими источниками, все бассейны перепробуж там, а потом сижу и загораю. Приезжаю отдохнувшая.

Без экскурсий мне реально скучно. Ощущение что просто выкинуть деньги и ничего не посмотреть. Кафешки не люблю априори. Часто просто пью и ем на ходу, потому что вечно куда-то не успеваю

Гость
#20

Я вот на больничном пытаюсь отдохнуть, но всё равно работаю дистанционно.

Короче, во время отдыха я работаю, смотрю сериалы, участвую в викторинах, решаю головоломки. Играю в Pubg или WOW (редко), читаю книги. Гуляю. Слушаю музыку. Летом море или кемпинги. Обязательно на сапах поплавать и быть на свежем воздухе от 3-5 дней в отпуске, ночуя в палатках. Вот это самый настоящий ресурс! Витамин D!!!!

Гость
#21
Гость

Я вот на больничном пытаюсь отдохнуть, но всё равно работаю дистанционно.

Короче, во время отдыха я работаю, смотрю сериалы, участвую в викторинах, решаю головоломки. Играю в Pubg или WOW (редко), читаю книги. Гуляю. Слушаю музыку. Летом море или кемпинги. Обязательно на сапах поплавать и быть на свежем воздухе от 3-5 дней в отпуске, ночуя в палатках. Вот это самый настоящий ресурс! Витамин D!!!!

Рыбалка еще!!!! Офигенный отдых!!! Для девушек это не трудно. Медитативное занятие))))

Гость
#22
Гость

Я вот на больничном пытаюсь отдохнуть, но всё равно работаю дистанционно.

Короче, во время отдыха я работаю, смотрю сериалы, участвую в викторинах, решаю головоломки. Играю в Pubg или WOW (редко), читаю книги. Гуляю. Слушаю музыку. Летом море или кемпинги. Обязательно на сапах поплавать и быть на свежем воздухе от 3-5 дней в отпуске, ночуя в палатках. Вот это самый настоящий ресурс! Витамин D!!!!

А после работы классно ходить в спортзал!!!

Гость
#23
Гость

А после работы классно ходить в спортзал!!!

Ох, скорее бы выйти с больничного 🥲

Гость
#24

По разному. Но люблю насыщенные отпуска. Люблю моря океаны, путешествия по городам, термы, некоторые активности, парки развлечений.... В зависимости от того, что есть в том месте куда еду, наполняю себе отдых. Например, в последнем отпуске купалась в океане, занималась прыжками в воду в бассейне, посетила кучу природных достопримечательностей, была на караоке вечеринке и мастер классу по сальсе, ела вкусняшки в кафешках, ездила на дегустации вина, занималась шоппингом. И все это за 8 дней. Так как все в своем ритме, то не устаю

#25

Я тоже люблю пассивный отдых, поэтому выбираю места, где можно просто сидеть, насаждаться природой, пусть горы, но не ходить в поход😀. Люблю спа, массаж. Даже этой зимой мы ездили в Мурманскую область на озеро Имандра, муж на снегоходах в туры катался, в горы на снегоступах ходил, а я на процедурках на профилактории отдыхала, в музее Мончегорска побывала, на мастер-класс по созданию мыла сходила. Никакого насилия над собой. Еще бонус вкусные гребешки и морошковая настойка в местном ресторане.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: