Гость
Статьи
Пошли бы на концерт …

Пошли бы на концерт после событий в Москве?

Всем привет.
31 марта должны идти на концерт в СПб. Билеты уже давно куплены.
Но после событий в Москве страшно. Но в то же время очень хочется пойти, да и денег жалко потраченных . Еще целая неделя впереди, чтобы подумать.

Чтобы вы сделали, пошли или остались бы дома?

Опрос
Пошли бы на концерт после такого?
Автор
158 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы пошла. Но все равно ходить некуда.

Гость
#2

пошла бы

#3

Я бы пошел на cannibal corpse.
Это та ситуация когда концерт страшней перестрелки)

Гость
#4

конеш

Александр
#5

Прямолинейное мышление - без обид. Что угодно и где угодно может быть случиться. Постоянно хожу в Москве и живу тут всю жизнь. Неделю назад был на большом концерте в Кремле. В крокусе за год там несколько раз был только в 2023 и до.

#6

Мне не страшно, но настроения нету.
Собиралась на концерт в начале апреля.

Гость
#7

Вероятность погибнуть в ДТП по дороге на концерт больше чем на самом концерте

Автор
#8
Александр

Прямолинейное мышление - без обид. Что угодно и где угодно может быть случиться. Постоянно хожу в Москве и живу тут всю жизнь. Неделю назад был на большом концерте в Кремле. В крокусе за год там несколько раз был только в 2023 и до.

Что значит прямолинейное мышление?
Предупреждали, что будут еще теракты.
Вот и страшно рыпаться в людные места.
Понятно,что соломку везде не подстелешь, но и нарываться тоже не хочется.
А с другой стороны будет обидно, не пойдем, а концерт состоится..

Высокопревосходительство
#9

Пошёл бы .
Вы же наверное в метро ездите и не задаетесь вопросами ехать или нет.

Гость
#10

Нет конечно,я вообще таких мероприятий избегаю
Плюс високосный год.....вот оно и дало
Не, ну если хотите приключений идите))) нам всеравно...вон..они уже сходили))) таким дуракам мало!

Гость
#11
Высокопревосходительство

Пошёл бы .
Вы же наверное в метро ездите и не задаетесь вопросами ехать или нет.

Живу не в Москве, в Москву стараюсь меньше всего ездить, уже хз сколько там не была и не тянет, хотя проживаю в дальнем Подмосковье)

Гость
#12
Автор

Что значит прямолинейное мышление?
Предупреждали, что будут еще теракты.
Вот и страшно рыпаться в людные места.
Понятно,что соломку везде не подстелешь, но и нарываться тоже не хочется.
А с другой стороны будет обидно, не пойдем, а концерт состоится..

Идите)))
А я с огнем играть не хочу..

Гость
#13
Автор

Что значит прямолинейное мышление?
Предупреждали, что будут еще теракты.
Вот и страшно рыпаться в людные места.
Понятно,что соломку везде не подстелешь, но и нарываться тоже не хочется.
А с другой стороны будет обидно, не пойдем, а концерт состоится..

Лучше отложить все концерты и походы в ресторан на пару лет. Пока обстановка не нормализуется.

Александр
#14
Автор

Что значит прямолинейное мышление?
Предупреждали, что будут еще теракты.
Вот и страшно рыпаться в людные места.
Понятно,что соломку везде не подстелешь, но и нарываться тоже не хочется.
А с другой стороны будет обидно, не пойдем, а концерт состоится..

Где угодно быть может. в 90х=2000 дома взрывали и не только. Вот только вас м 99% ни учит опыт и события, так как делают всё по сценарию, а главное кто)). Найдите видео или вспомните если интересно будет за что жириновского (хоть и мразью был) лишили на месяц слова в Госдуме - когда он на всю страну заявил о теракте случившемся и назвал его адрес, вот только он адрес перепутал крича, взорвали то в другом месте дом. Проверку провели и нашли там взрывчатку, и потом наша спецура и сми пляски на месяцы устроили то там взрывчатка была, то сахар или мука и учения проходили и однотипный цирк власть имущих - Громко тогда на страну прогремела эта история. Я что донести то пытался - откуда какой-то депутатик вшивый знал о заложенной взрывчатке *у него уровня доступа нет такого, а главное до теракта и т.д. Вот ответ на все вопросы кто годами устраивает теракты....

Гость
#15
Гость

Лучше отложить все концерты и походы в ресторан на пару лет. Пока обстановка не нормализуется.

Тоже так же думаю...щас опасно куда либо ездить и ходить

#16
Гость

Лучше отложить все концерты и походы в ресторан на пару лет. Пока обстановка не нормализуется.

А может наоборот это последние концерты и рестораны,
вон при короновирусе тоже писали, что лучше все отложить.

#17
Александр

Где угодно быть может. в 90х=2000 дома взрывали и не только. Вот только вас м 99% ни учит опыт и события, так как делают всё по сценарию, а главное кто)). Найдите видео или вспомните если интересно будет за что жириновского (хоть и мразью был) лишили на месяц слова в Госдуме - когда он на всю страну заявил о теракте случившемся и назвал его адрес, вот только он адрес перепутал крича, взорвали то в другом месте дом. Проверку провели и нашли там взрывчатку, и потом наша спецура и сми пляски на месяцы устроили то там взрывчатка была, то сахар или мука и учения проходили и однотипный цирк власть имущих - Громко тогда на страну прогремела эта история. Я что донести то пытался - откуда какой-то депутатик вшивый знал о заложенной взрывчатке *у него уровня доступа нет такого, а главное до теракта и т.д. Вот ответ на все вопросы кто годами устраивает теракты....

Рязанский сахарок, да

Гость
#18
Невермор

А может наоборот это последние концерты и рестораны,
вон при короновирусе тоже писали, что лучше все отложить.

Ну, ты сравнила! Корона это контролируемая напасть, чтобы вакцинировать бодягой и в стойло загнать, а теракты реальная опасность. Из невозможно в наших условиях предотвратить в Москве.
Не, от концерта и кабака лучше на пару-тройку лет отказаться. Мы купили караоке, сам себе концерт.

Гость
#19
Невермор

Рязанский сахарок, да

Почему рязанский? Краснодарский! Там самые большие заросли сахарного тростника.

Гость
#20
Невермор

А может наоборот это последние концерты и рестораны,
вон при короновирусе тоже писали, что лучше все отложить.

Для кого то они станут последними, как в эту пятницу концерт для кого то стал последним

Гость
#21

Пикник вроде как отменяет все концерты.

Гость
#22
Гость

Идите)))
А я с огнем играть не хочу..

Премудрый пекарь, вспомнилась книга

Гость
#23
Гость

Премудрый пекарь, вспомнилась книга

Пескарь, гребаная автозамена уже достала

Гость
#24
Автор

Что значит прямолинейное мышление?
Предупреждали, что будут еще теракты.
Вот и страшно рыпаться в людные места.
Понятно,что соломку везде не подстелешь, но и нарываться тоже не хочется.
А с другой стороны будет обидно, не пойдем, а концерт состоится..

Если живете в мегаполисе, людных мест не избежать. Улицы, транспорт, магазины, кинотеатры, рестораны, парки в хорошую погоду - все это людные места. На концертных залах нет никакого отдельного проклятия. И предугадать, где и когда террористы нанесут удар, невозможно. Можно только отказаться от нормальной жизни, от общения, уехать жить в избушке в лесу... Но там свои опасности.

Гость
#25
Гость

Если живете в мегаполисе, людных мест не избежать. Улицы, транспорт, магазины, кинотеатры, рестораны, парки в хорошую погоду - все это людные места. На концертных залах нет никакого отдельного проклятия. И предугадать, где и когда террористы нанесут удар, невозможно. Можно только отказаться от нормальной жизни, от общения, уехать жить в избушке в лесу... Но там свои опасности.

На улице и в траспорте, в автобусе например или в парке, крайне мала вероятность терракта)))
За мою жизнь даже в моске никогда не слышала о террактах в парке или на улице
Это концерты всегда, собрания какие либо, самолеты, аэропорт, вокзал что очень тоде редко, но никак не обычная улица)))))

#26
Гость

Если живете в мегаполисе, людных мест не избежать. Улицы, транспорт, магазины, кинотеатры, рестораны, парки в хорошую погоду - все это людные места. На концертных залах нет никакого отдельного проклятия. И предугадать, где и когда террористы нанесут удар, невозможно. Можно только отказаться от нормальной жизни, от общения, уехать жить в избушке в лесу... Но там свои опасности.

Это не значит, что не надо проявлять осмотрительность. Риск есть всегда, вопрос в его величине. Поехать в метро днём или в час-пик, пойти в маленькую кафешку или большой ТРЦ. Про концерты вообще молчу. Там одна толпа несёт в себе огромную опасность.

Гость
#27
Гость

Если живете в мегаполисе, людных мест не избежать. Улицы, транспорт, магазины, кинотеатры, рестораны, парки в хорошую погоду - все это людные места. На концертных залах нет никакого отдельного проклятия. И предугадать, где и когда террористы нанесут удар, невозможно. Можно только отказаться от нормальной жизни, от общения, уехать жить в избушке в лесу... Но там свои опасности.

Я живу в дальнем Подмосковье...это не мегаполис и в избушку ехать не надо

Гость
#28

Ваш вопрос странный. Ну в метро же мы ездим, хотя и там были теракты.
Сейчас бдительность, как всех гос. структур, так и населения находится на максимуме. Читала про это. Что население очень бдительно (все напряжены) после событий (огромное количество звонков о подозрительных предметах, людях). Со временем люди успокаиваются и перестают обращать внимание на подозрительное. Не произошло бы это в Крокусе, вы бы даже и не вспомнили и не озадачились, стоит ли идти на концерт, потому что когда-то была "Дубровка".
Идти или нет, ваше дело. Возможно, еще отменят, но если вы очень мнительная и предполагаете, что удовольствия не получите, то, возможно, стоит остаться дома, а не мотать себе нервы.

Гость
#29

Охрану ужесточат так, что и в туалет не выйти будет.

Гость
#30
Гость

На улице и в траспорте, в автобусе например или в парке, крайне мала вероятность терракта)))
За мою жизнь даже в моске никогда не слышала о террактах в парке или на улице
Это концерты всегда, собрания какие либо, самолеты, аэропорт, вокзал что очень тоде редко, но никак не обычная улица)))))

На улице был! Около гостиницы Националь.
В автобусе был в Волгограде.

#36

Осталась бы дома. Жизнь одна и концертов будет еще много.

Гость
#37
Гость

На улице и в траспорте, в автобусе например или в парке, крайне мала вероятность терракта)))
За мою жизнь даже в моске никогда не слышала о террактах в парке или на улице
Это концерты всегда, собрания какие либо, самолеты, аэропорт, вокзал что очень тоде редко, но никак не обычная улица)))))

А про взрывы домов вы не слышали? Ночью, когда все дома спят

Гость
#38
Гость

А про взрывы домов вы не слышали? Ночью, когда все дома спят

Там выбора особого нет, спать дома или зимой на улице.
А вот пойти на концерт или нет, выбор таки есть.
А вообще-то, не уговариваем. Идите. Меньше народу - больше кислороду.

Гость
#40
Гость

Премудрый пекарь, вспомнилась книга

Про пекаря - это сильно....

Гость
#41
Гость

Смерть может найти где угодно,если время пришло...даже в постели.

Да сказали вам уже, идите.

Гость
#42
Гость

Там выбора особого нет, спать дома или зимой на улице.
А вот пойти на концерт или нет, выбор таки есть.
А вообще-то, не уговариваем. Идите. Меньше народу - больше кислороду.

Да, будем ходить, ездить, летать и жить свою жизнь, несмотря ни на что. А вы не вылезайте из норы, целее будете. Никого не агитирую, если что.

Автор
#43

Всем спасибо.
На данный момент склоняюсь к тому, чтобы НЕ идти.
Уже пошли сообщения о бомбах в ТЦ.
Это реально не то время. Идти и трястись, пронесет не пронесет.
Сижу накручиваю себя и очкую. Нафига с таким настроением вообще идти. Как на поле боя.

Гость
#44

Я бы не пошла, билеты бы сдала. Если так хочется, то заранее ознакомиться с запасными выходами и поинтересоваться какая будет охрана, кто организовывает концерт.

Гость
#45

Билет в театр на 30. Иду.

Гость
#46
Гость

Билет в театр на 30. Иду.

Я надеюсь, ничего не отменят. Хочу 5 апреля сходить на спектакль, билетов нет, по приглашению.

#48

Сидеть и дрожать -
Себя не уважать.

Конечно, пошла бы.

nastyazv
#49
CYBORG_78

Я бы пошел на cannibal corpse.
Это та ситуация когда концерт страшней перестрелки)

Slayer:)

👻Бред сивой Кабыльи
#50

Автор, я уже прочитала Ваша сообщение, где Вы пишите, что склоняетесь к тому, чтобы не идти. У меня не запланированы мероприятия на ближайшее время, но 8 марта была ни дискотеке. Вот если бы я должна была идти на неё через неделю, точно отменила бы. Просто потому что нет настроения, ещё не отпустил ужас от произошедшего. Да и я все равно не смогла бы расслабиться, в каждом мужчине высматривала бы что-то подозрительное. Разве это отдых?! В общем, разделяю Ваши чувства