Гость
Статьи
Вы заметили, что в …

Вы заметили, что в кинематографе и тд обычно не упоминаются месячные?

Ладно в сериалах, это может быть иногда, но в тех же книгах и тем более аниме я никогда не слышала, чтобы упоминалась менструация. Для меня было удивлением услышать в «Евангелионе» о том, что у Аски начались месячные, ведь до определённого момента даже само это слово не появлялось. Это как телефоны и социальные сети в книгах: я знаю, что многие удивляются при их упоминании, мол это непривычно.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да-да, и процесс отправления естественных надобностей надо бы развëрнуто показать.

Гость
#2

Нужно все процессы описывать максимально подробно. Зачатие, рождение детей, дефекация и мочеиспускание.

Гость
#3
Гость

Нужно все процессы описывать максимально подробно. Зачатие, рождение детей, дефекация и мочеиспускание.

Ну с зачатием всë норм. Немцы аж индустрию такого кино сделали. Йа-йа, фантастиш. 😁

слово чушпана понос на асфальте
#4

опять грëбаное аниме, так ещё и этот всратый евангелион

Гость
#5
Гость

Ну с зачатием всë норм. Немцы аж индустрию такого кино сделали. Йа-йа, фантастиш. 😁

ну там же фильмы 18+
А автор желает все это добавить в детские мультики 😂
Фемка, что с нее взять ....

Гость
#6

Ну, упомянули и что?

Если бы показывали походы героев в туалет, месячные и т.д. знаете как нелепо и долго шли фильмы, сериалы? И неужели вам было бы интересно на это смотреть? По-моему гораздо интереснее смотреть сюжет, а не такие подробные мелочи жизни.

Гость
#7

В аниме не упомянается, но в современных сериалах упомянается всегда. Хотя бы одна серия про это есть

Гость
#8
Гость

В аниме не упомянается, но в современных сериалах упомянается всегда. Хотя бы одна серия про это есть

А в каких? Все что я смотрел из нормального, нигде не было упоминания и правильно, это никак не влияет на сюжет и историю.

Гость
#9
Гость

А в каких? Все что я смотрел из нормального, нигде не было упоминания и правильно, это никак не влияет на сюжет и историю.

Иногда это влияет на сюжет. Фильм Керри вообще про это. Есть и другие сериалы. И американские, и корейские, и российские. В Универе про это было, в Бывает и хуже, в Теории большого взрыва, и еще много где

Гость
#10
Гость

Да-да, и процесс отправления естественных надобностей надо бы развëрнуто показать.

Они и зубы е чистят , грязнули . И целуются не совершив предварительно туалет . И после совокупления душ не посещают .

Гость
#11
Гость

А в каких? Все что я смотрел из нормального, нигде не было упоминания и правильно, это никак не влияет на сюжет и историю.

В датском сериале "Мост" Саге Норен посоветовали больше общаться с коллегами. И вот она приходит на работу и сообщает, что у нее начались месячные. Все застыли в недоумении. Но, я считаю, этот момент не был показан зря, еще один штрих в ее характеристике.

Гость
#13
Гость

Иногда это влияет на сюжет. Фильм Керри вообще про это. Есть и другие сериалы. И американские, и корейские, и российские. В Универе про это было, в Бывает и хуже, в Теории большого взрыва, и еще много где

Ну вот я было дело сериал смотрел Обитель зла, не было там такого, Игра смерти, тоже не было такого, Пчела против человека, тоже не было.
То что ты смотришь видать фемские мусорные сериалы которые никому кроме фемок не интересны

Киса
#14

В закрытой школе вроде бы упоминалась менструация

Гость
#15

Не знаю, я даже в классике читала, и видела отрывок какого-то фильма, там тоже было упомянуто

#16

А зачем, автор? Если это ни к месту или никак не касается произведения, то зачем?
Если упоминание "красных дней" имеет место быть, то почему нет?
А если в этом нет смысла, то зачем?

#17

Очерное вагинометание и пuзgoчёс

Гость
#18

К психиатру не обращалась? А надо

Гость
#19

"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам"

Гость
#20
UnravelMind

А зачем, автор? Если это ни к месту или никак не касается произведения, то зачем?
Если упоминание "красных дней" имеет место быть, то почему нет?
А если в этом нет смысла, то зачем?

Так тогда и ПМС вообще никак на эмоции не влияют. Типа, если бы влиял настолько сильно, как это считается, то эти симптомы описывались в сериалах для целевой аудитории взрослых женщин

Гость
#21

А кто постановил, что про месячные нужно обязательно упоминать?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: