Гость
Статьи
Не понимаю любящих …

Не понимаю любящих российские мелодрамы

Одно время смотрела российские мелодрамы от нечего делать.. Потом перестала - уже не могу. И дело не в однотипном сценарии.. А в какой-то шаблонности определённого типажа персонажей, определённых поворотах сюжета, и , самое главное, в ожидаемом конце. Ну что взять с мелодрам. Я понимаю, если смотреть их за делом. Но реально есть люди, которые, посмотрев 100 российских мелодрам, пойдут смотреть 101? Специально находят время ради этого?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Россиян их власти пытаются приучить к однотипному мышлению, оттого и сюжеты такие, особенно если сериал гос. заказуха.
У меня мать их смотрит, так я обычно аж музыку в наушниках включаю на это время, чтобы эти сериалы не раздражали. Кстати замечаю что по сравнению с 2000-ми и началом 10-х, в сериалах постоянно сюжеты про беременности и роды, будто других тем нет. А раньше (до 2010-х) были бесконечные любовные интриги и измены.

Гость
#2

Я вообще не смотрю мелодрам. Неважно каких. Ху#ею с желания баб упиваться пи#дастраданиями. Это ж на сколько скучно и безцельно нужно жить.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема