Гость
Статьи
Вопрос по игре герои 7

Вопрос по игре герои 7

Кто шарит в героях 7, нужно разобраться при осаде замка как обстреливать стены чтоб попасть в нужную цель и от чего это зависит. А то не могу попасть, промахиваюсь

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

В семёрке не знаю, но в третьей части надо улучшать у героя навык катапульты. Это надо получать опыт, прокачивать уровень и с каждым новым уровнем там давалось 2 навыка на выбор.

Гость
#2

Осадные единицы и без того улучшены уже, герой прокачан, и навожу вручную. Надо попасть в обстреливающую башню. Переигрывала бой, один раз попала даже по ней и разрушила, но случайно потом не туда нажала, пришлось снова переиграть, рандлм что ли такой? Недавно видимо через интернет прилетело какое то обновление, в игре много чего поменялось. Вроде старые карты, но и монстры по другому выглядят, и бои немного иначе идут, и это все на слабом лагающем и виснущем компе.... Обновы не скачивала, игру уже давно знаю. Хотя может изза настроек, не могу вообще понять. Половина перестала работать вообще, виснет игра. Но раньше при любых настройках не было таких изменений, особенно с монстрами