Гость
Статьи
Когда езжу куда-то в …

Когда езжу куда-то в отпуск, всегда тянет красивые видео поснимать

Так забавно, когда езжу куда-то в отпуск, всегда тянет красивые видео поснимать. Со стороны наверное это смешно наблюдать: девушка включила камеру, красиво прошлась под музыку, музыка закончилась, бежит обратно к камере.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю людям фиолетово, т.к. сейчас на каждом углу "блогеры" с сторисами, тик-токами и ютуб-шортсами))

#2

Чисто про меня😂😂😂 Ездили в горы Мончетундры, чтобы красивые видео поснимать. Так в некоторых местах аж снег растаял, пока мы туда-сюда для видео ходили😅

#3
НастяНаст

Чисто про меня😂😂😂 Ездили в горы Мончетундры, чтобы красивые видео поснимать. Так в некоторых местах аж снег растаял, пока мы туда-сюда для видео ходили😅

Видосики то хоть красивые получились?👀

#4
skobevich

Видосики то хоть красивые получились?👀

Да! Там такие виды, что только камеру включаешь и красивейшая фотокарточка уже готова. А вид на Хибины... ммм

#6
НастяНаст

Да! Там такие виды, что только камеру включаешь и красивейшая фотокарточка уже готова. А вид на Хибины... ммм

Смотрю на все эти видео, фотки и понимаю, что невольно сама хочу в горы... А подскажите, может у них сайт есть какой, а то в первый раз слышу. Что за местность такая вообще?

#7
marina32ivleva

Смотрю на все эти видео, фотки и понимаю, что невольно сама хочу в горы... А подскажите, может у них сайт есть какой, а то в первый раз слышу. Что за местность такая вообще?

Это на Кольском полуострове. Мы вдохновились фотками с пабликов вк, а инфу уже на сайте Визит.Имандра смотрели. Главное мое напутствие - обязательно сходить в пеший тур. Там много на выбор есть, разные сложности. Улыбка и красные щечки гарантированы)