Гость
Статьи
Хочу айфон!

Хочу айфон!

Короче, тема такая : раньше меняла телефоны каждые пол года-год. На данный момент у меня iPhone 6, уже несколько лет, жутко приелся, очень хочу новый. Но денег поднакопилось пока только на 7+, но …

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

брать сразу X, хотя в автобусе вряд ли кто увидит разницу

Гость
#52
Гость

Защитники айфонов смешны, по ним очень узнаваемы старые модели, сразу видны 4, 5, 6, 7 айфоны и примерно можно прикинуть сколько они стоят и как примерно устарели. Вообще даже показатели продаж мобильных подтверждают, что богатые перехоьят на хуавеи, а айфоны уже теряют и позиции и в цене. Покупают их в основном студенты, в кредит и для понта. Кого вы этими айыонами 6-7 удивлять собрались, вышли из моды еще 2 года назад.

Мдаа.. Ещё б сказали что обеспеченные люди ксиоми себе берут. Знаю много богатых ( у родителей подруги крупный бизнес) все с айфонами X и новее. А вот защитники андроидов реально веселят, ксиоми- хуёми, вы со стороны себя слышали?

Гость
#53
гость

брать сразу X, хотя в автобусе вряд ли кто увидит разницу

Ну я на автобусах не катаюсь, так что мне по барабану)

PT Boat
#54
Dj_neliqwid

Нахаляву накрутил себе шесть айфонов X через одну торговую площадку, 4 продал, 2 лежат пылятся. Нынче барышни дают за айфоны или все сами себе покупают?)

Я слышал, что раз-другой могут пососать, но этоне точно

Гость
#55
PT Boat

Я слышал, что раз-другой могут пососать, но этоне точно

Могут и дать и пососать, и много ещё чего сделать. А я зарабатываю + родители добавят, приятно не быть давалкой, уважаешь себя прям.

Гость
#56
Гость

Ребят, система android создана для тех, кто разбирается в технологиях и ценит качество (не только о смартфонах речь), за то её и предпочитают люди состоятельные и изобретательные. Продукция Apple удобна в использовании, но ограничена в возможностях и неоправданно дорогая. Мой супруг занимается электронными технологиями на высшем уровне, круг общения соответствующий. Iphone имеется у единиц, в основном для сравнения, сам он поставил крест на Apple после того, как несколько их телефонов разобрал и починил для друзей. Живём в Ирландии. О том, что в России отдают предпочтение iphone узнала от подруг, не сумели обьяснить причины.

Статистика по Ирландии за 3 квартал 2018

.
Country Position Phone model Share
Ireland 1 iPhone 6S 11.27%
Ireland 2 iPhone 6 11.15%
Ireland 3 iPhone 7 10.78%
Ireland 4 iPhone SE 7.91%
Ireland 5 iPhone 5S 5.28%
Ireland 6 Samsung Galaxy S7 4.05%
Ireland 7 iPhone 8 3.61%
Ireland 8 Samsung Galaxy A5 3.18%
Ireland 9 Samsung Galaxy S6 2.74%
Ireland 10 iPhone 3G/S 2.39%
Ireland 11 Samsung Galaxy S8 2.30%
Ireland 12 iPhone 7 Plus 2.23%

Гость
#57
Dj_neliqwid

Нахаляву накрутил себе шесть айфонов X через одну торговую площадку, 4 продал, 2 лежат пылятся. Нынче барышни дают за айфоны или все сами себе покупают?)

Они оригинальные? Моему пришли три штуки якобы 5s, но без коробки и они какие-то восстановленные и начинка от 5.

Гость
#58
Гость

Статистика по Ирландии за 3 квартал 2018

.
Country Position Phone model Share
Ireland 1 iPhone 6S 11.27%
Ireland 2 iPhone 6 11.15%
Ireland 3 iPhone 7 10.78%
Ireland 4 iPhone SE 7.91%
Ireland 5 iPhone 5S 5.28%
Ireland 6 Samsung Galaxy S7 4.05%
Ireland 7 iPhone 8 3.61%
Ireland 8 Samsung Galaxy A5 3.18%
Ireland 9 Samsung Galaxy S6 2.74%
Ireland 10 iPhone 3G/S 2.39%
Ireland 11 Samsung Galaxy S8 2.30%
Ireland 12 iPhone 7 Plus 2.23%

Опачки, вот тебе и Ирландия. И живёт она наверное на самом деле в Воронеже, и айфонов ни у кого нет потому что нет денег)

гость
#59
Гость

Ну я на автобусах не катаюсь, так что мне по барабану)

мне тоже
кто не ездит - выбирает удобство а не автобусный престиж, соотв цена должна быть в рамках двадцати процентов месячного дохода

Гость
#60
гость

мне тоже
кто не ездит - выбирает удобство а не автобусный престиж, соотв цена должна быть в рамках двадцати процентов месячного дохода

А мне удобно с айфоном! Себе телефоны за такую цену покупайте. Не можете позволить себе айфон - прикройте рот и не завидуйте. Достали, отстаиваете свои хуёми, а сами на айфоны слюни пускаете. Ущербы.

айфоша
#61
Гость

А мне удобно с айфоном! Себе телефоны за такую цену покупайте. Не можете позволить себе айфон - прикройте рот и не завидуйте. Достали, отстаиваете свои хуёми, а сами на айфоны слюни пускаете. Ущербы.

Тише тише, щас слюни со своего хуеми вытру и в бой, за айфон) ты только не истери, все хорошо ведь, е_бана_шка ты наша вуменская)

Гость
#62
айфоша

Тише тише, щас слюни со своего хуеми вытру и в бой, за айфон) ты только не истери, все хорошо ведь, е_бана_шка ты наша вуменская)

Вот читаю и даже жаль вас как то, женщина себе даже телефон дороже 10000 позволить не может, а я на неё обзываюсь. Не грустите, может ещё чего то в жизни добьётесь кроме как обсы.рать то, что вам только снится может)

Гость
#63
айфоша

Тише тише, щас слюни со своего хуеми вытру и в бой, за айфон) ты только не истери, все хорошо ведь, е_бана_шка ты наша вуменская)

А какой у вас ник классный, бедняжка, так хотите айфон что аж на его обладателей кидаетесь.. Ну там выше писали что за отсос могут подарить. Хотя от вас врят ли кто то этого захочет.

гость
#64
Гость

А мне удобно с айфоном! Себе телефоны за такую цену покупайте. Не можете позволить себе айфон - прикройте рот и не завидуйте. Достали, отстаиваете свои хуёми, а сами на айфоны слюни пускаете. Ущербы.

это вы кому щаз?
я как раз предпочитаю мак, айфон, айпад.
речь о выборе. телефон не должен превышать месячного дохода. копить год и в трамвае потом блистать смешно как минимум

Dj_neliqwid
#65
Гость

Они оригинальные? Моему пришли три штуки якобы 5s, но без коробки и они какие-то восстановленные и начинка от 5.

Оригинальные XS, запечатанные в коробке. Жалко мало урвать их удалось.

Гость
#66
Гость

А мне удобно с айфоном! Себе телефоны за такую цену покупайте. Не можете позволить себе айфон - прикройте рот и не завидуйте. Достали, отстаиваете свои хуёми, а сами на айфоны слюни пускаете. Ущербы.

А студентка на шее у родаков может себе позволить))? Ржач, вы не в ту степь. У вас кто с айфоном тот статуснее))вот и ездите нищенцы с кредитными айфонами в проперж.. Ных маршрутках. Лучше на своем авто с ксиаоми(которые можно менять хоть каждые полгода), чем в битком набитой маршрутке, с дермантиновой сумкой и выстраданным обветшалым айфоном, кряхтящим уже 5 лет, за которые последние шиши отдали))

Гость
#67
Dj_neliqwid

Оригинальные XS, запечатанные в коробке. Жалко мало урвать их удалось.

Это где это нахаляву раздают айфоны xs иди подр0чи балабол

Гость
#68
Гость

А студентка на шее у родаков может себе позволить))? Ржач, вы не в ту степь. У вас кто с айфоном тот статуснее))вот и ездите нищенцы с кредитными айфонами в проперж.. Ных маршрутках. Лучше на своем авто с ксиаоми(которые можно менять хоть каждые полгода), чем в битком набитой маршрутке, с дермантиновой сумкой и выстраданным обветшалым айфоном, кряхтящим уже 5 лет, за которые последние шиши отдали))

Вы сначала почитайте то что выше написано а потом рот открывайте. Во первых я на него сама зарабатываю, а родителя добавят если надо (они богатые, могут позволить). А во вторых мне машину ещё на 18 лет подарили, так что пасть прикрой. Я не спрашивала ваше плешивое мнение о моих доходах, а спросила какой айфон лучше купить. А вы можете максимум спросить какой купить хлеб. Так что отсекай тётка!

Гость
#69
гость

это вы кому щаз?
я как раз предпочитаю мак, айфон, айпад.
речь о выборе. телефон не должен превышать месячного дохода. копить год и в трамвае потом блистать смешно как минимум

Почитай то что я выше написала, и к тебе относится, кошёлка.

Dj_neliqwid
#70
Гость

Это где это нахаляву раздают айфоны xs иди подр0чи балабол

Тёть, ты чё злая то такая?) Там не только aйфоны xs, ещё много чего было. Это площадка вроде алиэкспресса раскручивалась, просто я попал на неё очень вовремя.

Гость
#71
Dj_neliqwid

Тёть, ты чё злая то такая?) Там не только aйфоны xs, ещё много чего было. Это площадка вроде алиэкспресса раскручивалась, просто я попал на неё очень вовремя.

Та тут все тёти злые. Думают что их мнение - истина.

гость
#72
Гость

Почитай то что я выше написала, и к тебе относится, кошёлка.

мм, полагаю айфон для вас из области очевидного-невероятного)
но вы держитесь там)

Гость
#73
Dj_neliqwid

Тёть, ты чё злая то такая?) Там не только aйфоны xs, ещё много чего было. Это площадка вроде алиэкспресса раскручивалась, просто я попал на неё очень вовремя.

Если вроде алиэкспресса, то понятно что за телефон там.

Гость
#74
гость

мм, полагаю айфон для вас из области очевидного-невероятного)
но вы держитесь там)

Не тупи, я захотела на айфон САМА заработать, без помощи родителей, очевидно только то что ты старая шмаль, и это невероятно что пихаешь своё мнение во все дыры, и при этом тебе не стыдно.

гость
#75
Гость

Не тупи, я захотела на айфон САМА заработать, без помощи родителей, очевидно только то что ты старая шмаль, и это невероятно что пихаешь своё мнение во все дыры, и при этом тебе не стыдно.

канешно "старая шмаль", а то кто. если это поможет вам заработать, вперед "молодая газель" на баррикады. у вас все получится. ну или нет. у меня два ангела-хранителя, держитесь за поручни))

Гость
#76
гость

канешно "старая шмаль", а то кто. если это поможет вам заработать, вперед "молодая газель" на баррикады. у вас все получится. ну или нет. у меня два ангела-хранителя, держитесь за поручни))

Всё, мозги у вас уже поплыли...

гость
#77
Гость

Всё, мозги у вас уже поплыли...

ога, мой голос за последнюю модель (чтобы вы не сбивались с ритма заданной темы)

Dj_neliqwid
#78
Гость

Если вроде алиэкспресса, то понятно что за телефон там.

Оригинальные айфоны xs, у меня их люди покупали чуть ли не в микроскоп рассматривали, подвоха не нашли.

Гость
#79
гость

это вы кому щаз?
я как раз предпочитаю мак, айфон, айпад.
речь о выборе. телефон не должен превышать месячного дохода. копить год и в трамвае потом блистать смешно как минимум

Вот единственное правильное решение.
Мы с мужем много лет придерживаемся этого правила. Вообще нет ни какой техники дороже месячного дохода. Машина 6-7 месячный общих зарплат.
Но и нет проблем что деньги кончились а месяц ещё нет.

гость
#80
Гость

Вот единственное правильное решение.
Мы с мужем много лет придерживаемся этого правила. Вообще нет ни какой техники дороже месячного дохода. Машина 6-7 месячный общих зарплат.
Но и нет проблем что деньги кончились а месяц ещё нет.

судя по комментариям, это нереальные покупки для многочисленного дна. вероятно даже за гранью. хотя речь вроде бы не о мазерати даж

Гость
#81
гость

судя по комментариям, это нереальные покупки для многочисленного дна. вероятно даже за гранью. хотя речь вроде бы не о мазерати даж

Я дно если решила не завися от богатых ролителей купить телефон? Ну ну...

Гость
#82
Гость

Я дно если решила не завися от богатых ролителей купить телефон? Ну ну...

Мне пофиг что вы решили, если вы писали все что выше — вы дно.
Приятных покупок)

Гость
#83
Гость

Мне пофиг что вы решили, если вы писали все что выше — вы дно.
Приятных покупок)

Ты видела что ты писала? Быть опущенным человеком и при этом пытаться казаться умной и интеллигентной как минимум смешно. Хватит позориться, угомонись уже

Гость
#84
Гость

Вы сначала почитайте то что выше написано а потом рот открывайте. Во первых я на него сама зарабатываю, а родителя добавят если надо (они богатые, могут позволить). А во вторых мне машину ещё на 18 лет подарили, так что пасть прикрой. Я не спрашивала ваше плешивое мнение о моих доходах, а спросила какой айфон лучше купить. А вы можете максимум спросить какой купить хлеб. Так что отсекай тётка!

Сама ты тетка, 18 лет а уже вся *** засунь себе ацфон в приличное место, иудовлетворись и успокойся, всю тему избрызгала ядом. Не удивляюсь, что все такие вот поклонницы айфонов голо.. Жопые содержанки с чсв до небес. Иди продай почку, купи последнюю версию айфона и понтуйся в проперж.. Ных маршрутках))

Гость
#85
Гость

Я дно если решила не завися от богатых ролителей купить телефон? Ну ну...

У богатых родителей дети ходят с крутыми новыми мобильниками, а ты с ветошью, вот и кто тут припи3.. Вает весь день о бохатстве?)))

Гость
#86
Гость

Вот читаю и даже жаль вас как то, женщина себе даже телефон дороже 10000 позволить не может, а я на неё обзываюсь. Не грустите, может ещё чего то в жизни добьётесь кроме как обсы.рать то, что вам только снится может)

Интересно, а чего добилась ты? Что родители миллионеры выдали тебе 6 айфон, тыщу лет назад? Пожалуй кичиться этим все твое достояние, когда тебе под *** лет))

Гость
#87
Гость

Ты видела что ты писала? Быть опущенным человеком и при этом пытаться казаться умной и интеллигентной как минимум смешно. Хватит позориться, угомонись уже

Во первых не ты а вы, а во вторых милая непонятно с какими «опущенными людьми» вы там общаетесь, тут про айфоны, самсунги и удельный вес стоимости телефона к народному доходу.
Выпейте успокоительное чтоли, которое вы всегда пьёте

Гость
#88
Гость

Сама ты тетка, 18 лет а уже вся *** засунь себе ацфон в приличное место, иудовлетворись и успокойся, всю тему избрызгала ядом. Не удивляюсь, что все такие вот поклонницы айфонов голо.. Жопые содержанки с чсв до небес. Иди продай почку, купи последнюю версию айфона и понтуйся в проперж.. Ных маршрутках))

Ой как бомбит))) А проперженны. Е маршрутки видимо ваш фетиш. Можете не отвечать, уже опустились максимально, дальше некуда

Гость
#89
Гость

Во первых не ты а вы, а во вторых милая непонятно с какими «опущенными людьми» вы там общаетесь, тут про айфоны, самсунги и удельный вес стоимости телефона к народному доходу.
Выпейте успокоительное чтоли, которое вы всегда пьёте

Какой доход)? Из поста сабжа понятно что она не работала, а только выгуливала свои айфоны в массы, и доставала на на людях в маршре, чтобы продемонстрировать свою значимость, чсв и прочее. Больгинство айфонщиков именно такие, любят понт а не содержание и часто халявщики и содержанцы.

Гость
#90
Гость

Во первых не ты а вы, а во вторых милая непонятно с какими «опущенными людьми» вы там общаетесь, тут про айфоны, самсунги и удельный вес стоимости телефона к народному доходу.
Выпейте успокоительное чтоли, которое вы всегда пьёте

ТЫ! Потому что уважения к таким мразотным неудовлетворительным старухам - ноль!

Гость
#91
Гость

Ой как бомбит))) А проперженны. Е маршрутки видимо ваш фетиш. Можете не отвечать, уже опустились максимально, дальше некуда

А что же не отвечать, отвечу=)только своими извилинами ты можешь реагировать только на тряпку с лейблом или на знак надкушенного яблока. Высокие материи твоему мозгу недоступны. Эллочка-людоедка))

Гость
#92
Гость

ТЫ! Потому что уважения к таким мразотным неудовлетворительным старухам - ноль!

Во оно чо. Спутали значит)
Что насчёт неудовлетворительных стариков? Секс давно был?

Жуйте с закрытым ртом!
#93
Гость

Ой бл.. Н, снобизма как у столбовой дворянки, а денег хватает только на ветошь типа 6ки.У меня полно богатых знакомвз с самсунгами и никто не умер, понтуется в основном нищая студентня, купившая эти айфоны на бабкины пенсии

Вот это точно.Деньги на айфон есть,но желания его купить нет абсолютно.Есть знакомые многодетные,квартира съёмная,зато у всех детей,даже у 4 летнего ребёнка,айфон.

Гость
#94
Гость

Какой доход)? Из поста сабжа понятно что она не работала, а только выгуливала свои айфоны в массы, и доставала на на людях в маршре, чтобы продемонстрировать свою значимость, чсв и прочее. Больгинство айфонщиков именно такие, любят понт а не содержание и часто халявщики и содержанцы.

Господи, как же вы узко мыслите🤦🏿‍♀️ Ну серьёзно чтоли? Вы видели выше скидывали статистику по телефонам в Ирландии? Все ирландцы такие как вы написали? И вообще я изначально спокойно спросила, какой айфон лучше купить? В итоге куча завистников начали доставать. Как же так, какая-то малолетка айфон X собралась покупать, а я взрослая тётя хожу с хуёми

Кот
#95

У нас с мужем 8+, после безграничного количества андроидов. Были самсунги, асусы и сони. Более менее самсунг, но через полгода тупят жутко. Мне, если че, понтоваться айфоном негде)) работаю на дому. Но нужна быстрая производительность. Маме покупала Хонор 9, вроде так назывался, она его через месяц поменяла на асус, ну прост для нее айфон тяжелее морально, меньше места, где можно нажать на корпусе 😀 Пока айфонами довольны, за новыми моделями с мужем не гонимся. Когда накроются наши, тогда и посмотрим. Либо снова на ненадежный дешевый андроид, либо на такой же ненадежный айфон (это под сомнением), либо и дальше айфон, смотря как покажет себя дальше.

Гость
#96
Гость

Во оно чо. Спутали значит)
Что насчёт неудовлетворительных стариков? Секс давно был?

Это вы что то спутали, у вас шизофрения скорее всего, прежде чем что то отправлять, почитайте что вы написали)

Гость
#97
Кот

У нас с мужем 8+, после безграничного количества андроидов. Были самсунги, асусы и сони. Более менее самсунг, но через полгода тупят жутко. Мне, если че, понтоваться айфоном негде)) работаю на дому. Но нужна быстрая производительность. Маме покупала Хонор 9, вроде так назывался, она его через месяц поменяла на асус, ну прост для нее айфон тяжелее морально, меньше места, где можно нажать на корпусе 😀 Пока айфонами довольны, за новыми моделями с мужем не гонимся. Когда накроются наши, тогда и посмотрим. Либо снова на ненадежный дешевый андроид, либо на такой же ненадежный айфон (это под сомнением), либо и дальше айфон, смотря как покажет себя дальше.

Ого! Нормальные люди тут есть, как же приятно)

Гость
#98
Гость

Вы прикидываетесь или реально не в адеквате? Я написала что у родителей просить не хочу поэтому сама коплю. Капец люди деграданты...

И не говори, один топикстартер только чего стоит.

Гость
#99
Гость

Это вы что то спутали, у вас шизофрения скорее всего, прежде чем что то отправлять, почитайте что вы написали)

Я буду делать что = когда захочу милая. Здесь про телефоны *напоминаю*, а с диагнозами и темпераментными взбрыкните к жене&мужу плз. Спасибо)

Гость
#100
Гость

Господи, как же вы узко мыслите🤦🏿‍♀️ Ну серьёзно чтоли? Вы видели выше скидывали статистику по телефонам в Ирландии? Все ирландцы такие как вы написали? И вообще я изначально спокойно спросила, какой айфон лучше купить? В итоге куча завистников начали доставать. Как же так, какая-то малолетка айфон X собралась покупать, а я взрослая тётя хожу с хуёми

Деточка, уймись уже, у меня этих телеыонов с десяток уже был. Завидовать ? Я хоть каждые полгода меняю эти телефоны, сама заоабатываю. И у меня абсолютно нет чсв и маразма. Этим только недоразвитые школьницы с папами ростовщиками занимаются и самоутверждаются на их деньги. Заработаешь сама и ксиаоми покажется тебе хорогим и дорогим мобильным, а айыонами нынче только обезьяны кичатся))