Гость
Статьи
зачем чистить машину …

зачем чистить машину по утрам зимой?

Почему нельзя ее накрыть на ночь брезентом или чем-то ещё?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык примерзнет и отдирать будешь прям с краской. и куда-то девать этот мокрый брезент потом надо, а это килограмм 30.

#2

Смешно

Гость
#3

Накрывайте. А я буду чистить

Автор
#4
ЗОЯ я

Смешно

Нет Реально, я спрашивала у мужа, он не отвечает на этот вопрос, зачем каждое утро тратить по 10-15 мин на чистку, если можно просто застелить и потом стряхнуть?

#5
Автор

Нет Реально, я спрашивала у мужа, он не отвечает на этот вопрос, зачем каждое утро тратить по 10-15 мин на чистку, если можно просто застелить и потом стряхнуть?

На морозе все задубеет. "Просто стряхнуть" никак не выйдет. Куда Вы эту задубевшую гору потом денете? В багажник?

#6
ЗОЯ я

На морозе все задубеет. "Просто стряхнуть" никак не выйдет. Куда Вы эту задубевшую гору потом денете? В багажник?

И примерзнет

Гость
#7

Зачем брещентом, можно попросить бабушку связать салфеточку крючком

Гость
#8

Брезент наверное предполагается оставить на парковке. Типа место забила)

Гость
#9
Гость

Брезент наверное предполагается оставить на парковке. Типа место забила)

😅я тоже не понимаю. Зачем так много времени тратить. Я в струхнула быстро с переднего стекла а потом поехала и снег так отвалится это занимает две минуты. Многие так и делают кстати

#10

Накрыть брезентом, чтоб примерзло и потом отдирать?)) Не, я лучше почищу. Как обычно делаю, стряхну снег с лобового стекла да и достаточно.

Гость
#11

Этот брезент в первую ночь стырять, это во первых, а во вторых, нет смысла, смахнул со стёкол снег и поехал, это не 15 минут, а максимум 5 пока машина греется, потом все оставшееся само слетит.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 196 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема
Следующая тема