Гость
Статьи
Сказала, что хочу …

Сказала, что хочу айфон... отдал свой разбитый.

Как-то с парнем зашел разговор об айфонах, обмолвилась АБСОЛЮТНО без всякой задней мысли, что хочу его себе купить в будущем, стала спрашивать, какой он вообще в использовании, в эксплуатации?У него айфон черный, четвертый, разбита задняя крышка корпуса, сам телефон работает нормально. Отдал его мне, сказав, что с разбитым ходить не хочет и покупает себе новый.А мне значит ходить с разбитым нормально? Сижу, думаю... Как на это реагировать.

Гость
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое ощущение, что сегодня двигают рекламу айфонов)))) ТРЕТЬЯ ТЕМА!!!

Кейт
#2

я точно не знаю...потому интересуюсь? может можно эту крышку как то заменить? парень жмот но все-таки любопытно

Гость
#3

у меня так с галаxы было. купила крышку на ибей за 8 долларов

Гость
#4

это шутка? автор вы помойка

я бы швырнула этот телефончик перед ним и навсегда распрощалась с этим подонком

Капля абсента
#5

Ни за что не вяла бы в этих обстоятельствах такой "подарок".

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Гость

Как-то с парнем зашел разговор об айфонах, обмолвилась АБСОЛЮТНО без всякой задней мысли, что хочу его себе купить в будущем, стала спрашивать, какой он вообще в использовании, в эксплуатации?У него айфон черный, четвертый, разбита задняя крышка корпуса, сам телефон работает нормально. Отдал его мне, сказав, что с разбитым ходить не хочет и покупает себе новый.А мне значит ходить с разбитым нормально? Сижу, думаю... Как на это реагировать.

Вот блин свезло.

_

Гость
#7
Гость

это шутка? автор вы помойка

я бы швырнула этот телефончик перед ним и навсегда распрощалась с этим подонком

ваши оскорбления швыряйте в лицо своей маме или с кем вы там живете)

Гость
#8
Гость

Такое ощущение, что сегодня двигают рекламу айфонов)))) ТРЕТЬЯ ТЕМА!!!

нет, я случайно)

Алина
#9

Жуткая ситуация, мч низок в своем поступке!! Реагировать здесь нужно резко, так и скажите "мне типо нормально с разбитым ходить!?" . А вообще лучше не водиться с подобными мужчинами

Керен
#10

Интересно, как можно его разбить. Он такой здоровый. Их обычно не бьют а топят в туалете. Ууулльк... и ваш телефон уже русалка.

Видимо, хозяин его молотком тяпнул в порыве страсти. Или с крыши с ним сиганул.

Гость
#11

Автор, фу, подачку вам кинул, как собаке. Имейте уважение к себе

Керен
#12

Или как вариант кто-то "резко среагировал" типо.

Гость
#13
Керен

Интересно, как можно его разбить. Он такой здоровый. Их обычно не бьют а топят в туалете. Ууулльк... и ваш телефон уже русалка.

Видимо, хозяин его молотком тяпнул в порыве страсти. Или с крыши с ним сиганул.

не. уронил на бетонную плиту

Керен
#14

13, с 8 этажа. Потому что с полметра не разобьется.

Керен
#15

Кинул на бетонную плиту, это я понимаю. "И за борт ее бросает в набежавшую волну".

Алина
#16

Подруга разбила выронив из рук на мрамор. Все возможно

Гость
#17

Мне бы было неприятно. Мой муж скорее бы мне купил новый, а сам починил бы старый или продал и себе тоже бы купил. Так в принципе, и делает обычно.

Гость
#18
Керен

13, с 8 этажа. Потому что с полметра не разобьется.

ну у него ж разбился.

айфон кстати разбить оч легко, они очень хрупкие.

Гость
#19
Гость

Автор, фу, подачку вам кинул, как собаке. Имейте уважение к себе

да, мне оч неприятно. так и есть.

Гость
#20

Я заменила разбитую крышку на кожаную, выглядит отлично http://bestskin.com.ua/c9-IPhone_4-4S_krishki а вообще этих крышек полно везде, меняются самостоятельно за минутку

Я
#21

Я Б ЕМУ НОГИ ЦЕЛОВАЛА ЗА ЭТО

Капля абсента
#22
Гость

Гостьэто шутка? автор вы помойка

я бы швырнула этот телефончик перед ним и навсегда распрощалась с этим подонком







ваши оскорбления швыряйте в лицо своей маме или с кем вы там живете)

Автор, неужели Вы не чувствуете, что такой подарок плохо пахнет?

Гость
#24

я б послала,ну или дооолго бы дулась за это.пока он гне купил бы мне новый айфон)была подобная ситуация,так же разговор зашел)он сначала отдаленно намекал на то что может отдать мне свой(потрепанный,поюзаный) но в итоге купил новенький,беленький...

Гость
#25

а вообще разводка, конечно, прикольная!)

Гость
#26
Капля абсента

ГостьГостьэто шутка? автор вы помойка

я бы швырнула этот телефончик перед ним и навсегда распрощалась с этим подонком







ваши оскорбления швыряйте в лицо своей маме или с кем вы там живете)Автор, неужели Вы не чувствуете, что такой подарок плохо пахнет?

Вы со своими оскорблениями пахнете ничуть не лучше.

#27

Прикол. Тяжело представить, как бы я сама повела себя в этой ситуации. С одной стороны, пальцы можно не растопыривать, если парень ваш не мажор, и вы не ждёте "царских падаркаф", а просто купить новую крышку, и поюзать, понять, нравится ли он вам в использовании, чтобы в дальнейшем приобрести новый. А с другой - передаривать любимой девушке вещь с дефектом, чтобы себе взять хорошую, да ещё и переложить починку гаджета на её же плечи - ну странно это, неловко, и несколько разочаровывает. Ведь в ожиданиях парень слышит о желании девушки, которое, подчеркиваю, может воплотить, и просто реализовывает его. А тут такие жизненные реалии, эх... )

#28

Девушка спрашивала парня про айфон. Парень отдал ей свой разбитый, но нормально работающий, как бы намекая: "Посмотри, пощупай, попользуйся, составь мнение..."

СВОЛОЧЬПОДОНОККАОНМОГЖМОТВОНЮЧИЙБЕГИОТНЕГОГНИДАНЕМУЖИК!!!!

Вуман...

Гость
#29
Theer

Девушка спрашивала парня про айфон. Парень отдал ей свой разбитый, но нормально работающий, как бы намекая: "Посмотри, пощупай, попользуйся, составь мнение..."

СВОЛОЧЬПОДОНОККАОНМОГЖМОТВОНЮЧИЙБЕГИОТНЕГОГНИДАНЕМУЖИК!!!!

Вуман...

я тоже рассмотрела это с такой точки зрения, но тут же все такие одухотворенные и себя уважающие. такие уважающие, что незнакомых людей обзывают непотребными словами, ненавидя их за то, что хоть разбитый, но айфон есть.

Гость
#31
Гость

сообщения 23 и 25 будут удалены, будете оскорблять дальше - и это будет удалено.



от вас воняет хуже чем от самой давней параши.

Ты мне еще поговори, параша

Скинул в тебя поломаный тел а ты и рада

Гость
#33

23, где я написала, что он МОЙ мужичок, м?)

накопи себе или насоси хоть.. на собственный айфон. а то доброта и самоуважение из тебя так и льются через край.

Гость
#34
Гость

Вуман...

я тоже рассмотрела это с такой точки зрения, но тут же все такие одухотворенные и себя уважающие. такие уважающие, что незнакомых людей обзывают непотребными словами, ненавидя их за то, что хоть разбитый, но айфон есть.

С чувством юмора у вас неплохо)

Гость
#35

видимо ты плохо сосешь

Гость
#36
Гость

Гостьсообщения 23 и 25 будут удалены, будете оскорблять дальше - и это будет удалено.



от вас воняет хуже чем от самой давней параши.Ты мне еще поговори, параша

Скинул в тебя поломаный тел а ты и рада

ты бы определилась, на ты или на вы.

я ж те сказала - параша это ты, и запах соответствующий, ты меня наверное с собой перепутала. ) и правильно, от тебя такая вонь, что все парашей кажутся да помойкой.

все, можешь не тужиться с ответами, я тебя, гoвнo, обойду и забуду, не буду пачкаться) много чести отвечать тебе еще, чмошница

Гость
#37
Гость

видимо ты плохо сосешь

вы ? наверное, плохо. а спросите у своего-то? я тут при чем)

Гость
#38

мдааа, вуман в своем стиле)

давайте, пишите исчо, радуйте меня)

тарелко
#39
Керен

13, с 8 этажа. Потому что с полметра не разобьется.

разобьется. Упал у подруги мне при мне смс 30

тарелко
#40
Theer

Девушка спрашивала парня про айфон. Парень отдал ей свой разбитый, но нормально работающий, как бы намекая: "Посмотри, пощупай, попользуйся, составь мнение..."

СВОЛОЧЬПОДОНОККАОНМОГЖМОТВОНЮЧИЙБЕГИОТНЕГОГНИДАНЕМУЖИК!!!!

Вуман...

если отношения равноправные, то вы правы

#41

мне в таких случаях покупали новый
а свой ремонтировал, продавал, а затем покупал новый и себе

я бы просто такой подарочек не взяла

Горгона Б.
#42
Theer

Девушка спрашивала парня про айфон. Парень отдал ей свой разбитый, но нормально работающий, как бы намекая: "Посмотри, пощупай, попользуйся, составь мнение..." СВОЛОЧЬПОДОНОККАОНМОГЖМОТВОНЮЧИЙБЕГИОТНЕГОГНИДАНЕМУЖИК!!!! Вуман...

Да именно так и есть. Он же не на др ей его подарил, а поиграться отдал. Ну вы даете, девки. На пустом месте на мужика наехали, человек хотел как лучше... А мне муж свою машину отдает через пару месяцев, мне себя тоже помойкой чувствовать?

#43

хотя кстати плеер свой подарил, яблочко то
не ныла, не жаловалась и по сей день ходу с ним довольная, пальцы не веером и замену искать не хчу

Гость
#44
Керен

Интересно, как можно его разбить. Он такой здоровый. Их обычно не бьют а топят в туалете. Ууулльк... и ваш телефон уже русалка.

Видимо, хозяин его молотком тяпнул в порыве страсти. Или с крыши с ним сиганул.

Мне однажды моя бывшая пыталась втереть, что прервала разговор о ее супружеских изменах, т к у нее симка выпала и сломалась во время разговора. Я выразил предположение, что ей наверно в ухо выстрелили..эта овца сказала "нет, никто не стрелял"..ёёё

Гость
#45

автор ну отдал и отдал,что так убиваться то. Выкиньте его,раз не нужен.

Гость
#46

Какие у вас парни богатые у всех.

Катя
#47

Мерзкая ситуация. Не стала бы брать такой "подарок". Лучше самой купить, чем получить такую подачку от парня.

Гость
#48

не пойму чем тут оскорбляться. телефон автору отдали, а не подарили на день рождения. мог бы вообще не отдавать, а продать кому-нибудь левому.

mavina
#49

а в чем проблема? вы же спрашивали как в эксплуатации. вот он вам и отдал, эксплуатируйте. заднюю крышку поменять можно. зато вы не потратив денег на покупку сможете понять нравятся вам айфоны или нет

Гость
#50

Таких "намекательниц" надо слать лесом ....

парень поймёт, что от него нужны подарки и деньги .

И нафига такое счастье?