Гость
Статьи
Отдала ему себя всю.. …

Отдала ему себя всю.. и в итоге оказалась недостойной что ли...

Я больше года назад познакомилась с парнем, ему 24 года. С первого общения поняла, что мое. Он в разводе. Мы общались с ним больше двух месяцев.. Мне было 21.. Я вела себя достойно..а он был внимательным, заботливым. Но когда мы переспали, он оборвал общение ничего не объяснив. я тяжело отходила месяца 2 с психотерапевтом. Я точно знала, что влюбилась. и я знала, что хочу его вернуть чего бы мне это не стоило и спустя 4 месяца я написала смс. он ответил, все снова закрутилось. Сначала засыпали просто обнявшись, потом переспали, Хотя мы как бы не пара, он ничего не обещал, я решила уйти- не смогла. И я уже по уши влюбленная готова была быть с ним рядом хоть как. Дальше мы просто спали, я надеялась на то, что он поймет, как я люблю его. И он постоянно говорил, побольше бы таких как ты, " ты понимаешь, ты 5 и 5, но пока я сам не захочу меня никто не заставит.." а я думала..вот..после жены , обжегся, но мою оценит заботу, любовь. Время шло. я жила от встречи к встречи, а потом у нас произошло в постели все. Он давно хотел большего, но я держала себя в руках, а на этот раз отдалась. и стало страшно.. Спросила " я совсем глупая, да?".-."Неужели ктото думает, что я кроме себя о ком то думаю"сказал, что он хочет домой..в 4 утра..сказал что с девчонкой познакомился и хочет все с чистого листа начать,у меня началась паника. я не верила. После всего, что только что произошло, он ушел, а я была разбита в хлам, пыталась вернуть, писала звонила. не понимала как дальше после всего жить Это так больно... когда я променяла всю себя. отдала все, что было за душой. тебе сказали ты больше не нужна. И он щас с 18 летней девочкой.. меньше месяца встречается.. она девственница, не пьет , не курит. и там вроде серьезно. А я после всего, что произошло. не хочу такой конец.. ему со мной было хорошо точно. Девченки...!!! мне вернуть его надо, но чтобы он все понял. Я в своей любви уверенна. Скажите, себя не уважаешь - УВАЖАЮ.. и именно поэтому рамениваться на других не хочу.

я
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

ну не зацепила ты его! он мож хорошо к тебе относится,но чувств сильных нет. что тут делать..

Мистер-Хуистер
#3

Из попки в ротик практиковали?

юрист
#4

А что "все" произошло в постели?

Педро Пирейро
#5

Че за х рень? )))

Ну и бредятина...

Педро Пирейро
#6
Мистер-Хуистер

Из попки в ротик практиковали?

думаю, что "все" - это был обычный коитус в миссионерской позе... наконец-то.. ))

......
#7
Педро Пирейро

думаю, что "все" - это был обычный коитус в миссионерской позе... наконец-то.. ))

Хахаха)))))

куры,разлетелись
#8

блин,еще раз,что конкретно отдала?!что это-все?

#9

Зависимость у вас сейчас, а не любовь. Когда проходит зависимость, сразу проходит и мнимая любовь.

#10

На свете много мужиков, которые круто трахаются, на твоём разведённом свет клином не сошёлся. Набралась с ним опыта, засунула свою любовь поглубже, и иди дальше вперёд. Этот мужик засранец какой-то, ты лучшего достойна.

Алёнка
#11

На кой ляд тебе какой-то б/ушный разведенец?

Совсем себя не уважаешь, детка!

С разведенцами встречаться не стоит, они еще долго отходят и не хотят жениЦо.

Найти парня у которого не было брака.

Гость
#12

коль душою не зацепила, телом долго не удержишь..... взаимная любовь это Бога, молитесь и просите и вам воздастся, не отчаивайтесь, на каждый горшочек есть своя крышечка )))

Electron John
#13
magic_dina

На свете много мужиков, которые круто трахаются, на твоём разведённом свет клином не сошёлся. Набралась с ним опыта, засунула свою любовь поглубже, и иди дальше вперёд. Этот мужик засранец какой-то, ты лучшего достойна.

Ничего она не достойна. не пудрите мозги ей. Сама, дyра, нашла себе такого - и поделом. Мозгами нужно думать, перед тем как ноги раздвигать

Гость
#14

Если тебе одиноко и слёзки бегут ручьём

И парни к тебе жестоки, набери мой простой телефон

8-9-16-17-21-13-12-15-1

И тогда подойдет к телефону

Знаешь кто? Кто? Кто? Кто? Кто?

Не знаешь?

Артур Пирожков наставит мужу рожков!

Артур Пирожков согреет теплом, своим пирожком!

Electron John
#15
Electron John

Ничего она не достойна. не пудрите мозги ей. Сама, дyра, нашла себе такого - и поделом. Мозгами нужно думать, перед тем как ноги раздвигать

Я вообще заметил, вся эта молодежь нашего времени - вообще не ценит друг друга. Влюбились, потрахaлись, разошлись, влюбились, потрахaлись, разошлись и так далее. Или даже может, влюбились, потрахaлись, женились, развелись - такое тоже сейчас не редкость

#16

Шо, АПЯТЬ???

Гость
#17

И что, серьезно кто-то так влюбляется??? Мир застыл на одном человеке? Барышни, вы начитались дамских романов, в жизни всё проще переносится.

Гость
#18

да в попу дала. теперь весь мир кончился.

Вика
#19

"Да дурочка и все. Никому не нужны такие "я для тебя все". Неинтересно становится, вот и нашел недоступную принцессу :)"

Гость
#20

"[quote="Electron John"]Я вообще заметил, вся эта молодежь нашего времени - вообще не ценит друг друга. Влюбились, потра䑚лись, разошлись, влюбились, потра䑚лись, разошлись и так далее. Или даже может, влюбились, потра䑚лись, женились, развелись - такое тоже сейчас не редкость[\/quote]\n
\n
Не .не так...потрахались..вроде влюбились..поженились..не ..это не любовь ...развелись..и так по кругу)"

Гость
#21

"Автор, зачем вы хотите вернуть того,кто к вам равнодушен? он вас использовал,что бы пережить период после развода. А как крылышки опять оперились,свалил к другой ...не нужен вам такой,да еще и разведенный! зачем молодой девочки разведенный ищите ,такого же без опыта семейной жизни,а таких оставьте разведенкам)"

Гость
#22

"если и вернешь, то так и будешь маяться, выкладываться перед ним, а потом он все равно бросит. это факт. а уважения у него к тебе нет. с женщинами, которых уважают так не поступают. перебори себя и забудь. будет очень сложно это сделать, но когда наконец забудушь, поймешь, что так и надо было поступить. это не любовь, это тяжелая зависимость сродни наркотической."

Крутотень
#23

Автор, не надо всю себя отдавать. Так вы не заслужить любовь. Надо саму себя любить и жить для себя.

...
#24

Только не надо никого возвращать... это только продлит агонию...

,,веарика!
#25

это было.... и уже не исправить. Хотел,был бы с вами.Логично? Постарайтесь,забыть.Будет трудно,но этот период времени надо пережить.Просто эта ситуация,будет для вас уроком в жизни.

Юнга_(18 лет)
#27

В 18 лет у девушки в большинстве случаев ума нет. Ну и какая радость от того, что она девственница и не курит? Так, что это не надолго.

Гость
#28
Алёнка

На кой ляд тебе какой-то б/ушный разведенец?

Совсем себя не уважаешь, детка!

С разведенцами встречаться не стоит, они еще долго отходят и не хотят жениЦо.

Найти парня у которого не было брака.

четенько, новоиспченный разведенец это в 99% ищет только для секса себе, им серьезные отношения нафиг не нужны, так какого фига...

После развода сидеть думать о жизни надо , а не куда сунуть скорее...

Гость
#29
Electron John

Я вообще заметил, вся эта молодежь нашего времени - вообще не ценит друг друга. Влюбились, потрахaлись, разошлись, влюбились, потрахaлись, разошлись и так далее. Или даже может, влюбились, потрахaлись, женились, развелись - такое тоже сейчас не редкость

люди не ценят друг друга даже не в половых отношениях тут дело, ценность человека свелась к нулю

Гость
#30
Гость

Не .не так...потрахались..вроде влюбились..поженились..не ..это не любовь ...развелись..и так по кругу)

конечно не любовь ,потому что когда женились не думали что любовь это еще и терпение ,а не только гормоны

Гость
#31
Педро Пирейро

думаю, что "все" - это был обычный коитус в миссионерской позе... наконец-то.. ))

это к теме отношения все равно не имеет практически

#32
Гость

люди не ценят друг друга даже не в половых отношениях тут дело, ценность человека свелась к нулю

Это из-за добрачного секса, они друг друга уже познали и всё интерес пропал.Такое частенько сейчас встречается.

маленкая
#33

Не щернете эго.

Ето классика - соблазнил, хотел потра..тся , а она щлюбиласй. История стареэ щселенной.

Молодая щы эше, у щсех быщает такой опыт. Щсе нарыщаютса на козлощ рано или поздно.

И не надо тут морализирощатй... ъдуматй, перед тем как ноги раздщигатйъ... А мужик на лещо и на пращо трахается, нормалйно? Эше ползуэтса ээ наищностю

EVA Angelina
#34

Так что же все таки произошло в постели то ??)) ВСЕМ жутко интересно, что там такое было )

клара
#35

как это что??!! секс во всех позах разумеется))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: