Гость
Статьи
День рождение мужа

День рождение мужа

Нам с мужем по 19. У него скоро день рождения, он хочет отпраздновать его с семьей. Мы собираемся поехать отдыхать, но его мать говорит, что если я теперь его жена, то должна оплачивать ему все день рождение, на мое тоже оплачиваю я. Она говорит что они заплатят только за себя, а я за себя, ещё и должна буду им алкоголь покупать и еду. Должна ли я за всех платить? Или лучше вдвоём отметить? #деньрождениямужа

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы можете подарок сделать. Но оплачивать не должны. Да и с вашим ДР, как то неправильно на мой взгляд.

#2

Вы муж и жена, при чем тут мама?)

#3

Вообще в ДР поставляется именник.
Что решит то и будет.

Гость
#4

Если нет финан.возможности за всех платить, то не надо это делать. А день рождениЯ можно отпраздновать и вдвоём.

Гость
#5
Вау🍷

Вы муж и жена, при чем тут мама?)

он хочет с семьей

гендерное преступление🍎
#7

А свекровь чем объясняет своё волеизъявление, вряд ли семейным кодексом. Только лишь поехавшей кукушкой? Так это не аргумент.

гендерное преступление🍎
#8
Гость

он хочет с семьей

Так, а мама почему диктует кто за что заплатит?

Гость
#9

Да, попала ты в компашку. Если ты не поставишь себя и не заставишь своего мужа отметить его торжество вдвоём, то эта компашка тебя однажды сожрёт. А если его мама хочет ему отметить день рождение, то пусть накрывает стол и вас приглашает. И если пойдёшь на такое приглашение, то ничего, в том числе спиртное, не покупай, если только, например, мороженное, маму угостить. Не допускай, чтобы над тобой мама твоего мужа прикалывалась, не зависимо от мотива, а она прикалывается. На эту тему, как вести себя леди с тиранами-нервотрёпами есть классный фильм "Лёгкое поведение" с Колином Фёртом и Джессикой Бил.

Гость
#10

Семья теперь вы с ним, а не он с родителями. Поэтому скажи его мамане, чтоб в гости приходила со своими харчами и подарки подороже чтоб приперла.

Гость
#11
Гость

Да, попала ты в компашку. Если ты не поставишь себя и не заставишь своего мужа отметить его торжество вдвоём, то эта компашка тебя однажды сожрёт. А если его мама хочет ему отметить день рождение, то пусть накрывает стол и вас приглашает. И если пойдёшь на такое приглашение, то ничего, в том числе спиртное, не покупай, если только, например, мороженное, маму угостить. Не допускай, чтобы над тобой мама твоего мужа прикалывалась, не зависимо от мотива, а она прикалывается. На эту тему, как вести себя леди с тиранами-нервотрёпами есть классный фильм "Лёгкое поведение" с Колином Фёртом и Джессикой Бил.

И, кстати, тебе нужно убедительно дать понять маме твоего мужа, что это ты решаешь, какое спиртное будет на столе, сколько его будет и будет ли вообще.

#12
Гость

он хочет с семьей

Его проблема 😁

Золотая Рыбка
#13

Похоже, что пишет школьница лет 12. И ошибок много.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: