Гость
Статьи
Хэллоуин

Хэллоуин

сегодня ночь полюбившегося среди молодежи и детей праздник — хэллоуин. В некоторых странах его празднуют, а в некоторых нет. находятся те, кто открыто готовится к «торжеству» и те кто откровенно противится этому празднику, а вы? отмечаете хэллоуин или относитесь к тому десятку, что искренне не любит это праздник?

28 ответов
Последний — Перейти
Na_avosi
#1

Не отмечаю. И после вчерашних событий в Сеуле убедилась, что с такими вещами не шутят.

Мариночка
#2

Безразлична к этому празднику, но близка к неприятию. Не понимаю, для чего все эти ужастики? Что в этом хорошего. Дурдом, навязанный америкашками.

Гость
#3

Мне нравится. Но именно американский вариант. В России его по сути и не празднует никто, у нас тут и так каждый день Хэллоуин.

Гость
#4

Отмечаем, сегодня ребёнок пошёл в садик в костюме, а вечером пойдёт колядовать и получать шоколадки и конфетки) все подготовились, украсили дома, мы живем в США

Гость
#5
Гость

Отмечаем, сегодня ребёнок пошёл в садик в костюме, а вечером пойдёт колядовать и получать шоколадки и конфетки) все подготовились, украсили дома, мы живем в США

Только это праздник почитания мертвых ,а не игрушки.В Сеуле допраздновались

Ночной собеседник
#10

Это праздник для сатанистов. А значит НЕ для меня.

Гость
#17

Вообще не понимаю кому может нравится наряжаться в жутких монстров.

Чайлдфри
#18

Отношусь нормально. Но если не случается повода, то не праздную. В этом году никак не праздновали, сейчас вообще не очень до вечеринок. В другие годы иногда организовывали вечеринки с друзьями

Гость
#19

господь

Гость
#20

да праздник как праздник. безобидный маскарад, с веселой атмосферой. лично я не праздную, но и ничего ужасного в нем не вижу.

Гость
#21
Ночной собеседник

Это праздник для сатанистов. А значит НЕ для меня.

и что там сатанинского? или любишь баранов резать в центре города, или нажраться беленькой и зарезать кого-то, потому что в нем сидят черти? или это другое?

Гость
#22
Гость

Вообще не понимаю кому может нравится наряжаться в жутких монстров.

зачем вообще эти маскарады. надо быть серым, незаметным, ходить в засаленом адидасе, а еще лучше замотаться в тряпки!

Гость
#23
Мариночка

Безразлична к этому празднику, но близка к неприятию. Не понимаю, для чего все эти ужастики? Что в этом хорошего. Дурдом, навязанный америкашками.

а баранов резать - это не навязывание? а слова киселева - это другое?

Гость
#24
Na_avosi

Не отмечаю. И после вчерашних событий в Сеуле убедилась, что с такими вещами не шутят.

а как насчет молебена в центре Москвы? это другое?

Гость
#25

возбуждающие сны изотоп джипперс крипперс

Гость
#26
Гость

возбуждающие сны изотоп джипперс крипперс

выебанный презервотив

Олег М
#27
Гость

и что там сатанинского? или любишь баранов резать в центре города, или нажраться беленькой и зарезать кого-то, потому что в нем сидят черти? или это другое?

Таким как ты не понять.

Гость
#28

фуджифильм крик

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: