Гость
Статьи
Хэллоуин

Хэллоуин

Не секрет что с запада идут постоянно плохие тенденции. феменизм, ***, демократия. На большинство у нас иммунитет, но некоторые приживаются. Послезавтра хэллоуин. Где надо наряжаться и поклоняться всяким чертям, аки сатанисты какие то. Вы тоже этим страдаете?

Опрос
Отмечаете?
Лентяй Диванушко
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идиот, сиди с мамкой и не пиши глупые темы.

Гость
#2

Идиотам нужен тотальный контроль нквд и сталин.

Лентяй Диванушко
#3
Гость

Идиотам нужен тотальный контроль нквд и сталин.

Стабильность и порядок.

#4

Каким чертям, де би? Это души умерших один раз в год спускаются на Землю. А на Земле люди и переодеваются в нечесть, чтобы их не забрали. Иди букварь себе купи!

Гость
#5
Лентяй Диванушко

Стабильность и порядок.

Это миф, идиот. Едь в Китай и паши как раб.

Гость
#6

А еще лучше в С.Корею.

Лентяй Диванушко
#7
Гость

Это миф, идиот. Едь в Китай и паши как раб.

Зачем? Это все либероиды думают как бы им куда уехать. А застабилам и дома хорошо.

#8

Нет не отмечаю

Гость
#9

Я сейчас в Европе гостю, здесь люди готовятся встретить День всех Святых

Только молодёжь беснуется, и то не вся

Так что не гони волну. Хеллоуин- это чисто коммерческий проект, пришедший из США, и не все его поддерживают

Гость
#10
Лентяй Диванушко

Зачем? Это все либероиды думают как бы им куда уехать. А застабилам и дома хорошо.

Тогда не ной, если хорошо.

Лентяй Диванушко
#11
Аматерасу-Хатшепсут

Каким чертям, де би? Это души умерших один раз в год спускаются на Землю. А на Земле люди и переодеваются в нечесть, чтобы их не забрали. Иди букварь себе купи!

Может лучше в церковь сходить, помолиться, свечку поставить чтоб нечесть не забрала? На худой конец как в Сверхъестественном соли на пол рассыпать.😁

Гость
#12

Ты ничего не достиг в жизни, вяло плывешь по течению в никуда, еще смеешь о чем то судить.

#13
Лентяй Диванушко

Может лучше в церковь сходить, помолиться, свечку поставить чтоб нечесть не забрала? На худой конец как в Сверхъестественном соли на пол рассыпать.😁

Только потому, что у тебя ограниченный мозг, другие должны жить по твоим узким правилам? Окей!)))

Лентяй Диванушко
#14
Гость

Ты ничего не достиг в жизни, вяло плывешь по течению в никуда, еще смеешь о чем то судить.

И чё? Так большинство делают. Некоторые ещё и дичь всякую творят.

Лентяй Диванушко
#15
Аматерасу-Хатшепсут

Только потому, что у тебя ограниченный мозг, другие должны жить по твоим узким правилам? Окей!)))

О традициях совсем не в курсе?

#16
Лентяй Диванушко

О традициях совсем не в курсе?

О каких традициях?) О традициях органиченного мышления и такого же узкого от рождения мозга? Ну окей. Эволюцию делают другие.))))

Лентяй Диванушко
#17
Аматерасу-Хатшепсут

О каких традициях?) О традициях органиченного мышления и такого же узкого от рождения мозга? Ну окей. Эволюцию делают другие.))))

Т.е. ты хочешь сказать наши предки глупыми были?

#18
Лентяй Диванушко

Т.е. ты хочешь сказать наши предки глупыми были?

Че ты докопался до меня? В учителя меня нанять хочешь?))

🦇
#19

Я нет, а сын да

Лентяй Диванушко
#20
Аматерасу-Хатшепсут

Че ты докопался до меня? В учителя меня нанять хочешь?))

Это нормально? Ты наряжаешься в бабу ягу, а я ещё и виноват?

#21
Лентяй Диванушко

Это нормально? Ты наряжаешься в бабу ягу, а я ещё и виноват?

Я не наряжаюсь ни в кого, у меня просто более широкий мозг, чем у тебя. Это тебе тоже надо объяснять???

Лентяй Диванушко
#22
Аматерасу-Хатшепсут

Я не наряжаюсь ни в кого, у меня просто более широкий мозг, чем у тебя. Это тебе тоже надо объяснять???

Чем еще ты можешь заниматься? Только нарядится в кого то и пойти искать мужика. Других занятий женщины не знают.

#23
Лентяй Диванушко

Чем еще ты можешь заниматься? Только нарядится в кого то и пойти искать мужика. Других занятий женщины не знают.

Вот поэтому я и пишу - из вашей общей своры только у Кобеллино и есть мозг. Ну и Инфинити еще, но он на своей волне чувачок.))

Полупокерша
#24

Да.страдаю.только недавно пришли с праздника.

Лентяй Диванушко
#25
Полупокерша

Да.страдаю.только недавно пришли с праздника.

За душеньку свою не боишься?

Гость
#26
Лентяй Диванушко

О традициях совсем не в курсе?

А традиции это принудиловка какая-то?

Гость
#27

То есть, автор, тебе кажутся плохими тенденциями все, где люди свободны и без принудиловок? Феминизм плохо, потому что нельзя гнобить, унижать и держать под замком женщин. *** плохо, потому что нельзя гнобить тех, кто родился с другой ориентацией. Демократия плохо, потому что нельзя навязывать людям какое-то единое мнение. Так да? А хэллоуин плохо, плтому что кто-то посмеет праздновать то, что нравится, а не то, что рпц навязывает? Праздновала и буду. А тебе никто не заставляет , это дело добровольное

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: