Гость
Статьи
Дочь не хочет …

Дочь не хочет праздновать свой др

Дочери скоро 20, категорически не хочет праздновать ни с друзьями отдельно, ни с нами, и никаких подарков или поздравлений. Так и сказала, что пусть будет обычный день. Мол, нет желания или настроения, что-то праздновать.
Сделать как она хочет? Но жаль ребёнка оставлять без праздника и подарков. Но, если ей это не надо, то и смысла нет.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Канешна сделать как хочет взрослая дочь. Отвянь отнее

#2

Ну и отступитесь от нее, не хочет и не хочет, многие в таком возрасте не хотят отмечать, подарок можно подарить,а шумные сюрпризы не надо

#3

Её желание ВАЖНЕЙ. Это ЕЁ праздник.

Гость
#4

Подарок подарить можно, а если праздников не хочет, то ладно. Мне 21, я тоже разлюбила дни рождения праздновать

Гость
#5

Надо ей так. Пусть по ее будет, верняк это просто каприз и на следующий год больше капризничать не будет. Не надо делать по своему, этим вы только ее капризки усугубите.

#6

Ну в 20 лет действительно праздновать такое себе. Я сама праздновала до 22 лет где-то. Ну не хочет она, не надо. Подарите подарок просто.

#7

Прислушаться к дочери и сделать как она хочет. Но подарок все равно подарите, вечером чай попейте с пироженным, так сказать, в узком семейном кругу

Гость
#8

Дай ей ремня

Гость
#9

Я тоже не понимаю смысла в этих отмечаниях. Свой ДР не отмечаю вообще никогда, нет никакого желания! Кто считает нужным, пусть подарит подарок... Не считает нужным - его право.. А моё право это не отмечать его. А то не день рождения, а день мучений в этих подготовках,а толку?

Гость
#10

День рождения - больше праздник родителей, чем детей, правда))). Вы же рожали). Я бы подарок выбрала для нее, а праздновать не хочет, так и не надо.

Гость
#11

В 20 лет такая депрессия, вы же сами понимаете, что это не нормально не праздновать саой др. Она ведет себя словно подросток, но там гормоны бушуют. Сдайте на половые гормоны и отведите к психологу, а можно к психиатру.

#12

не празднуй, но подари ей Айфон 14 Про. Будет точно рада.

Гость
#13

Не хочет и не надо. Купите просто торт.
Деньги в сохранности будут.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: