Гость
Статьи
Парень хочет …

Парень хочет праздновать др отдельно

Живем вместе с парнем. Скоро у него день рождения. И он попросил меня, чтобы я уехала к маме, потому что хряет отпраздновать отдельно с друзьями, а потом со мной. Как реагировать? Почему я должна уезжать, почему мы не содем отпраздновать все вместе?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Несимпатично со стороны парня. Еще и квартиру ему освободить. Умный парень моча собрал бы друзей в кафе и отметил. Если хочется отметить без вас. Какое-то не уважение к вам.

#2

Мдаа... Парень какой-то странный

Гость
#3

Дак это ж его ДР. Не ваш юбилей, не ваша общая дата. А только его личная. Ему и решать с кем праздновать.

Гость
#4

Потому что он не хочет. И день рождения, это его, а не твой.

Гость
#5

Нормально, если парень хочет устроить сосисочную вечеринку, потусить с друзьями, обсуждать с ними различные темы, которые им неловко будет обсуждать в твоём присутствии.

Ненормально, если у вас это уже длительные отношения и если вы в принципе не молоды. У взрослых людей таких загонов нет, мы легко обсуждаем что угодно в любых компаниях, а о личной жизни вообще особо не трепемся.

#6

Это не ваш парень, а ваш сожитель, который вас не уважает и ни во что не ставит. Делайте выводы.

Захария
#7

я еще могу понять, желание отметить др несколько раз, по разному
Нормально быаает
Но когда люди вместе живут, квартиру никто ни для кого так не
" освобождает"
Ну разве что родители для ребенка)
Вы получается не вместе живете. А он разрешает вам у себя ночевать , быть...

Гость
#8

Вот бабы а позорище пошли. У мужиков даже день рождения отнимают и требуют проводить его вместе. Душнилы и мамки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: